Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Здравствуйте.

Хочу купить квартиру в этом комплексе но сегодня  увидел в новостях что у комплекса есть проблемы, жильцы только заехали и  уже судятся с обслуживающей компанией.  Приписки и завышение цен. Что происходит? Спасибо. За ответ. 

Николос

Интересно по какому каналу в новостях сегодня передавали про якобы проблемы этом же?)

Пока все нормально, живу.

А недовольные с платежами всегда есть, даже в экономке.

Интересно по какому каналу в новостях сегодня передавали про якобы проблемы этом же?)

Пока все нормально, живу.

А недовольные с платежами всегда есть, даже в экономке.

По федеральному каналу вчера было, то ли 1 то ли Россия 1. Мол УК  выставляет за э/э в подъездах, т.е МОПах,  по 5 тыс  и что идут судебные разбирательства. Было предварительное слушание- представитель ответчика не пришел, и по существу одно. Может в разных корпусах идет разная стоимость или кому то не повезло. 

Объявления

Здравствуйте.

Хочу купить квартиру в этом комплексе но сегодня  увидел в новостях что у комплекса есть проблемы, жильцы только заехали и  уже судятся с обслуживающей компанией.  Приписки и завышение цен. Что происходит? Спасибо. За ответ. 

Николос

Мы в начале года заехали. Никаких проблем с пропиской не было. Это же не апартаменты. Да коммуналка не самая демократичная, но и живем извините не в советской панельки. У нас конкретно пока никаких проблем с УК, чтобы дело до суда доходило, не было. Что у остальных, честно не могу сказать. А в целом тут норм, мы не жалуемся)

Слушайте, у меня дочка в Хедлайнере живет. Мы с женой конечно помогаем ей с деньгами, но в основном она все сама оплачивает. Но, что касаемо каких-то космических кварплат она бы точно нам сказала. Не знаю, хорошо или плохо, но лишнюю копейку не станет платить. Может у жильцов были долги? или перерасчет какой идет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Слушайте, у меня дочка в Хедлайнере живет. Мы с женой конечно помогаем ей с деньгами, но в основном она все сама оплачивает. Но, что касаемо каких-то космических кварплат она бы точно нам сказала. Не знаю, хорошо или плохо, но лишнюю копейку не станет платить. Может у жильцов были долги? или перерасчет какой идет.

Какие долги?

Тут что люди по несколько лет уже живут.

Это все желтая пресса, заказные статьи.

привет
Обратите внимание

Уважаемые, надеюсь, будущие соседи, рассматриваю покупку в вашем ЖК, подскажите, какие пллюсы / минусы для себя видите? Окна хорошие, сильно ли слышно дорогу, жд, стройку? Рассматриваю однушку, но у застройщика осталась во второй очереди по оптимальной цене (13,5 млн) только одна, в корпусе 10.5, но там окна, как я понимаю, в сторону другого комплекса, который достаточно близко (вроде того, что для переселенцев строили). есть вариант купить на циане в сданном корпусе небольшую студию, вот думаю, стоит ли

Уважаемые, надеюсь, будущие соседи, рассматриваю покупку в вашем ЖК, подскажите, какие пллюсы / минусы для себя видите? Окна хорошие, сильно ли слышно дорогу, жд, стройку? Рассматриваю однушку, но у застройщика осталась во второй очереди по оптимальной цене (13,5 млн) только одна, в корпусе 10.5, но там окна, как я понимаю, в сторону другого комплекса, который достаточно близко (вроде того, что для переселенцев строили). есть вариант купить на циане в сданном корпусе небольшую студию, вот думаю, стоит ли

Возьмите в третьей очереди. Там тоже однушка 45 квадратов за 15,4 пока свободная. А вообще не удивляйтесь, такого формата квартиры всегда быстро раскупают. Особенно на этапе строительства. Если вам не горит по срокам сдачи, возьмите в 3-ей очереди в 4-м корпусе 1 секции. Мы с вами соседями будем) Знаю, что во второй секции однушки тоже есть но метраж если не ошибаюсь меньше.

Уважаемые, надеюсь, будущие соседи, рассматриваю покупку в вашем ЖК, подскажите, какие пллюсы / минусы для себя видите? Окна хорошие, сильно ли слышно дорогу, жд, стройку? Рассматриваю однушку, но у застройщика осталась во второй очереди по оптимальной цене (13,5 млн) только одна, в корпусе 10.5, но там окна, как я понимаю, в сторону другого комплекса, который достаточно близко (вроде того, что для переселенцев строили). есть вариант купить на циане в сданном корпусе небольшую студию, вот думаю, стоит ли

Не совсем понимаю слышен ли шум. Если у вас не самый тонкий слух, не прислоняться к окну, и спецом не вслушиваться то толком ничего не слышно. Я конечно со своей колокольни говорю, ухожу рано утром, прихожу поздно вечером. Может домохозяйки более объективную оценку дадут. А вообще из минусов для меня это дорогие ком помещения) Хотел выкупить не большое помещение, а потом сдавать. Но пока не тяну. А так, лично меня все устраивает. Транспортная составляющая хорошая, расположение отличное, инфраструктура вся есть.

Есть бригада рабочих. Квартиры под ключ

Здравствуйте, соседи.

Добрый день.

 

 

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов