Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ни в коем случае не хочу сеять тут панику, просто я каждый день езжу мимо комплекса, и мне кажется что все продвигается медленно, например, никак не закончат фасады, на верхних этажах вообще гуляет ветер, окна не застеклены ... работы на площадке напротив офиса продаж в стагнации с осени, как разрыли так и стоит. Наверное у меня повышенный порог беспокойства) Менеджера называть не буду, но работы предлагались у той компании, которая делает отделку в корпусе квартир с готовой отделкой .

Хорошие темпы строительства, наоборот, их преимущество, возможно вы много не видите, на ровне с внешними работами ведутся и внутренние так что не беспокойтесь.

а продажи идут тут? 

Продажи уже давно идут, в 4 квартале сдача первой очереди.

Объявления

Конечно, выдача ключей раньше срока в ДДУ будет приятным бонусом, и я лично очень на это надеюсь, хотя мне сроки назвали август-сентябрт, что вполне может и случиться, учитывая в какой стадии готовности находится сейчас первая очередь. Я пока не вижу поводов для беспокойства, стройка идёт - застройщик регулярно выкладывает фото на сайте, а в Инстаграмме и более подробно пишет, что сейчас там происходит. В конце концов, если есть поводы для беспокойства, то если уж ездишь мимо, то почему бы не заехать и не посмотреть лично, там вроде в офисе продаж не отказывают в посещении. Я в свою квартиру в январе спокойно посещала, чтобы снять размеры.

Согласна с вами никаких повод для беспокойства нет, просто есть люди, которые любят смуту устраивать. А насчет готовности скажу так: раньше может и не сдадут, но в срок точно должны успеть. 

Согласна с вами никаких повод для беспокойства нет, просто есть люди, которые любят смуту устраивать. А насчет готовности скажу так: раньше может и не сдадут, но в срок точно должны успеть. 

Скорее всего проблема с окнами, вид должен быть неплохой, но ощущение, что бойницы вместо окон, наверно поэтому продажи встали. У меня срок по ДДУ конец октября 2019. Внешний фасад не сделан, окна не везде вставлены, коммуникации до сих пор не подведены, внутри конь не валялся, менеджеры вместо того чтобы заниматься продажами, пишут в форуме насколько все прекрасно.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Внешний фасад не сделан, окна не везде вставлены, коммуникации до сих пор не подведены, внутри конь не валялся...

 

Это точно про Headliner?  Или про Shelepikha Towers?  Разбитые стекла есть, но окна вставлены везде. Коммуникации подключены еще в начале зимы. Внутри работы идут... то есть по всем утверждениям мимо.. кроме фасада, который тоже вот-вот доделают.

 

На соседней ветке:

"Нам мы ещё список используемых материалов увидеть, а то слухи ходят что в икее сейчас застройщики будут закупаться,а  вы знаете качество мебели там"

 

 Какой мебели??? Для детсада? Что застройщик обещал мебелировать?

У меня срок по ДДУ конец октября 2019. 

 

У застройщика на сайте штук 7 ДДУ на квартиры и во всех дата декабрь 2019.

Обратите внимание

Скорее всего проблема с окнами, вид должен быть неплохой, но ощущение, что бойницы вместо окон, наверно поэтому продажи встали. У меня срок по ДДУ конец октября 2019.


Вы наверное в другом жк квартиру купили)))) В проектной декларации указан срок сдачи дома декабрь 2019, и с окнами проблем нет - они огромные, в некоторых квартирах почти в пол.

до метро:  

Шелепиха - 10 минут пешком - 3 минут на машине 

Там до метро 150м.  10 минут это по пластунски.

Вы наверное в другом жк квартиру купили)))) В проектной декларации указан срок сдачи дома декабрь 2019, и с окнами проблем нет - они огромные, в некоторых квартирах почти в пол.

Главное чтобы качественные конверторы установили)

Главное чтобы качественные конверторы установили)

 А что конвертировать собираетесь?

 А что конвертировать собираетесь?

Конвектор имел ввиду, опечатался)

Ставят стальные радиаторы Vogel&Noot

На соседней ветке:

"Нам мы ещё список используемых материалов увидеть, а то слухи ходят что в икее сейчас застройщики будут закупаться,а  вы знаете качество мебели там"

 

 Какой мебели??? Для детсада? Что застройщик обещал мебелировать?

Вообще, там входные группы обсуждались, но автор этого сообщения уже начал что-то про квартиры писать)) Но когда аргументов нет и проблемы от балды придумываешь это не удивительно) Лично я считаю, что ни в входных группах, ни в детском саду проблем с качеством мебели не будет.

 Поскольку я покупала без отделки, мне знаете как-то эта тема вообще не понравилась))) 

 

И да. Еще.При продаже мне очень намекали на досрочную сдачу, возможно весной.... но я реалистично смотрю на факты.

Здравствуйте Анна! В случае задержки сдачи объекта. могу порекомендовать вам хорошего юриста. 

Соглашусь с Анной. была на обьекте зимой и на прошлой неделе. РАССТРОИЛАСЬ. Перемены невелики!

Соглашусь с Анной. была на обьекте зимой и на прошлой неделе. РАССТРОИЛАСЬ. Перемены невелики!

На каких вы объектах были? Потому что я с недельным перерывов замечаю прогресс. Глупая ложь ребят)

Соглашусь с Анной. была на обьекте зимой и на прошлой неделе. РАССТРОИЛАСЬ. Перемены невелики!

если бы вы там были, вы бы так не говорили)

там свободный проход на внутренний двор, любой может зайти и посмотреть

Здравствуйте, соседи! 

Здравствуйте, соседи!

Привет сосед )

Здравствуйте соседи-гости !   :drinks:

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов