Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да! Световой день меньше и работы заканчивают раньше вот от этого и динамика меньше.

 

Вы думаете из-за светового дня рабочие будут заканчивать раньше?

Думаю они очень обрадуются такой новости  :smile:

Вы думаете из-за светового дня рабочие будут заканчивать раньше?

Думаю они очень обрадуются такой новости  :smile:

Не хотелось бы чтоб раньше заканчивали, но под прожекторами наверное не так ясно как днем..

Объявления Все объявления

Не хотелось бы чтоб раньше заканчивали, но под прожекторами наверное не так ясно как днем..

 

Смотря какой день - если пасмурный, то ярче ))

Под прожекторами вполне нормально можно работать, даже в футбол как правило играют под освещением от прожекторов )

Смотря какой день - если пасмурный, то ярче ))

Под прожекторами вполне нормально можно работать, даже в футбол как правило играют под освещением от прожекторов )

 

Можно и строить ночью под прожекторами) Правда не знаю как это на качестве скажется, но темп явно выше будет.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Можно и строить ночью под прожекторами) Правда не знаю как это на качестве скажется, но темп явно выше будет.

Главное чтоб прожекторов побольше поставили, под ними видно хорошо. 

Какие-то изменения на стройплощадке с сентября месяца уже есть?

Или ничего достойного внимания пока?

Обратите внимание

Тоже интересно, что сделано на стройке и какие работы идут?

У кого то есть свежие фотографии, вчера все дороги были забиты не смог проехать.

У кого то есть свежие фотографии, вчера все дороги были забиты не смог проехать.

 

На официальном сайте последний отчет 26 сентября был опубликован. Вот несколько фотографии оттуда.59e5ed42aefb1_2.png59e5ed485e80c_3.png

59e5eca58efae_1.png

Жаль что у них вебки нет на стройплощадке, по сути целый месяц находимся в святом неведении )

Закончили котлован за месяц?

Или все так же 25% не доделаны до конца?

Закончили котлован за месяц?

Или все так же 25% не доделаны до конца?

 

Да думаю уже не 25% осталось, поменьше, но до конца еще не доделали. А вебкамеру наверное установят когда этажи пойдут.

Да думаю уже не 25% осталось, поменьше, но до конца еще не доделали. А вебкамеру наверное установят когда этажи пойдут.

Не хочу Вас расстраивать, но если с самого начала не установили, то скорее всего её уже не установят! 

А в офисе у менеджеров кто нить спрашивал, будут ли вебки, там то наверняка знают?

А в офисе у менеджеров кто нить спрашивал, будут ли вебки, там то наверняка знают?


Сегодня была у них. Про вебку ничего не знают, отправили на сайт застройщика, но там тол ко итоги в конце каждого месяца

Сегодня была у них. Про вебку ничего не знают, отправили на сайт застройщика, но там тол ко итоги в конце каждого месяца

 

Да лучше бы они вместо вэб-камеры регулярные фотоотчеты выкладывали на сайт.

Да лучше бы они вместо вэб-камеры регулярные фотоотчеты выкладывали на сайт.

 

А никто и не говорит, что она полностью отчеты заменит. Лучше оба варианта вместе

Ну не скажите, как по мне то лучше иметь возможность наблюдать за работами в онлайн режиме, чем фотки раз в мес.

Ну не скажите, как по мне то лучше иметь возможность наблюдать за работами в онлайн режиме, чем фотки раз в мес.

 

И то, и другое по своему хорошо - прямая трансляция менее детальна от фотоотчета, где все фотографируют с близкого расстояния. Про внутрянку я вообще молчу.

И то, и другое по своему хорошо - прямая трансляция менее детальна от фотоотчета, где все фотографируют с близкого расстояния. Про внутрянку я вообще молчу.

Ну да, Ваша правда!)) Короче, в идеале и вебкамера, и фотоотчеты должны быть - максимум прозрачности стройки!))

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов