Старт продаж в ЖК «Вавилов ДОМ», обсуждение цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал стартовали продажи, а кто будет реализовывать квартиры тут? И какие ценники? 

Слышал стартовали продажи, а кто будет реализовывать квартиры тут? И какие ценники? 

Я звонила узнавала, старт будет через неделю, полторы. Цены 220-250 тыс за кв. метр

Объявления Все объявления

Я звонила узнавала, старт будет через неделю, полторы. Цены 220-250 тыс за кв. метр

 

Народ вы меня пугаете, если вы звонили, то должны были сказать, что как минимум эст-а-тет продажи уже ведет.

https://www.estatet....va_27_31/descr/

и цена завышена: стоимость за м2: 232 — 281.9 тыс. руб.

Народ вы меня пугаете, если вы звонили, то должны были сказать, что как минимум эст-а-тет продажи уже ведет.

и цена завышена: стоимость за м2: 232 — 281.9 тыс. руб.

Я общалась с бест новострой,

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я общалась с бест новострой,

 

А ну понятно, эти ребята постоянно с задержками работают, то же самое касается обновления шахматок.

Я общалась с бест новострой,

 

Главное оповещение висит у них на сайте, что был старт продаж,есть инфа по рассрочке, ипотеке, а цен нету

Обратите внимание

Главное оповещение висит у них на сайте, что был старт продаж,есть инфа по рассрочке, ипотеке, а цен нету

 

Сейчас вы можете получить всю интересующую информацию о проекте, решения по ценовой политике будет сформировано к началу следующей недели

Сейчас вы можете получить всю интересующую информацию о проекте, решения по ценовой политике будет сформировано к началу следующей недели

 

Вы из Беста?

Вы из Беста?

нет, это я писала с телефона, не авторизировалась(((

нет, это я писала с телефона, не авторизировалась(((

 

Ааа, не узнал вас в гриме)

Вы туда звонили и вам это сказали да?

Ааа, не узнал вас в гриме)

Вы туда звонили и вам это сказали да?

да

да

 

Понятно, значит на данный момент есть два продавца: Бест и Эст-а-тет, я отдаю предпочтение второму.

А сам застройщик будет продавать?

Я что-то цен не вижу ни у беста ни у эст-а-тета, видимо только предварительное бронирование есть.

Всем привет!
Цены тут были известны еще месяц назад. Нам показалось дороговато, купили в ЖК "Вавилова, 69" по акции. Также советовали подождать выхода ЖК "Новочеремушкинская, 17", но решили не рисковать.

где вы увидели цены?? их нету ни на одном сайте продавцов, реклама вавилова 69? Новочеремушкинская классом ниже

где вы увидели цены?? их нету ни на одном сайте продавцов, реклама вавилова 69? Новочеремушкинская классом ниже

цены на сайте эсте а тет

цены на сайте эсте а тет

 

пальцем мне тыкните и покажите где вы на их сайте видите цены? даже на офф. сайте застройщика нету цен.

59759cefbc82e_1.jpg

где вы увидели цены?? их нету ни на одном сайте продавцов, реклама вавилова 69? Новочеремушкинская классом ниже

Причем тут сайт? Звонить не пробовали? Цены говорили еще в середине июня - "Бэст-Новострой" вроде, если не путаю!
Новочеремушкинская - бизнес-класс! Они все одинакового уровня.

И место не понравилось - воткнули прямо у дороги впритык к четырнадцати этажным домам. Ужасно тесно и у дороги. Но это вме мое мнение.

Причем тут сайт? Звонить не пробовали? Цены говорили еще в середине июня - "Бэст-Новострой" вроде, если не путаю!
Новочеремушкинская - бизнес-класс! Они все одинакового уровня.

И место не понравилось - воткнули прямо у дороги впритык к четырнадцати этажным домам. Ужасно тесно и у дороги. Но это вме мое мнение.

 

Тут не дотягивает до бизнес-класса, количество м/мест не соответствует количеству квартир. И Новочеремушкинская  тоже.

Тут не дотягивает до бизнес-класса, количество м/мест не соответствует количеству квартир.


Мне если честно не так важно идеальное соответствие классу, это как дополнительный плюс, конечно, но не основное. Нашего бюджета хватало только на старый дом, а тут уложились в новостройку.
Паркинг пока не купили, надеюсь, к сдаче дома накопится, пока ипотеку хотим погасить побыстрее)
Тут основные недостатки в расположении дома у дороги и отсутствие двора, а не размер паркинга, хотя кому-то это тоже важно!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов