Старт продаж в ЖК «Вавилов ДОМ», обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне если честно не так важно идеальное соответствие классу, это как дополнительный плюс, конечно, но не основное. Нашего бюджета хватало только на старый дом, а тут уложились в новостройку.
Паркинг пока не купили, надеюсь, к сдаче дома накопится, пока ипотеку хотим погасить побыстрее)
Тут основные недостатки в расположении дома у дороги и отсутствие двора, а не размер паркинга, хотя кому-то это тоже важно!

 

Просто от класса жилья зависит и цена на квартиры, застройщик может сказать что это якобы бизнес и продавать как бизнес, а по факту будет комфорт, а у него цена ниже.

Просто от класса жилья зависит и цена на квартиры, застройщик может сказать что это якобы бизнес и продавать как бизнес, а по факту будет комфорт, а у него цена ниже.

 

Вы правы, и так довольно часто делают застройщики. Сначал нарисуют красивых картинок, продадут, а потом удешевляют проект до нельзя.

Объявления Все объявления

Вы правы, и так довольно часто делают застройщики. Сначал нарисуют красивых картинок, продадут, а потом удешевляют проект до нельзя.

На самом деле такое происходит не часто, на моей памяти всего один яркий представитель того, как застройщик в начали позиционировал дом как бизнес класс, а в итоге построил, ну, максимум комфорт. И это Одинбург

Место, то хорошее, да и сам комплекс красивый, но минимальный ценник от 10-11 млн. рублей это вышка, вавилова 69 и Новочеремушкинская 17 дешевле выходили.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Теперь и Бест начал продавать, кто знает у него цены выше будут или ниже чем у остальных продавцов?

Кто знает когда новый пул квартир выставят на продажу, выбирать не из чего уже.

Обратите внимание
Почему-то в рекламе указано, что предоставляется скидка 3% при 100% оплате, но нигде не пишут, что при этом незаконно навязывают покупателю услуги по регистрации дду и права собственности в размере 1.5% от стоимости квартиры

Почему-то в рекламе указано, что предоставляется скидка 3% при 100% оплате, но нигде не пишут, что при этом незаконно навязывают покупателю услуги по регистрации дду и права собственности в размере 1.5% от стоимости квартиры

 

Что значит навязывают, они просто предлагают, вы можете отказаться, но будете сами бегать с документами и платить гос.пошлины. А эти 1.5% потом входят всё равно в общую стоимость квартиры.

Я наверное все узнал перед тем как писать! По поводу сами...беготни и гимора никакого нет если 1е дду уже зарегистрировано, а оно зарегистрировано

Я наверное все узнал перед тем как писать! По поводу сами...беготни и гимора никакого нет если 1е дду уже зарегистрировано, а оно зарегистрировано

 

Ну так делайте сами в чем проблема то?

Ну так делайте сами в чем проблема то?

вы случайно не работник этой организации? Я же написал, что навязывают, для танкистов- это значит что сами не можете, вымогают 1.5% от стоимости за свои услуги, хотя эта регистрация стоит 350 руб пошлина и 3 экз. дду подаете и все дела

вы случайно не работник этой организации? Я же написал, что навязывают, для танкистов- это значит что сами не можете, вымогают 1.5% от стоимости за свои услуги, хотя эта регистрация стоит 350 руб пошлина и 3 экз. дду подаете и все дела

 

так обратитесь к юристам и спросите у них законно ли такое навязывание, если нет, то идите прям с ним в офис продаж к манагеру.

ак обратитесь к юристам и спросите у них законно ли такое навязывание, если нет, то идите прям с ним в офис продаж к манагеру.

я сам юрист и знаю, что не законно, так делают многие девейлоперы, не заплатишь за оформление, не продадут квартиру, за оформление предлагают заключить отдельный договор на оказание услуг. Хорошо, что сейчас предложения превышают спрос и выбора предостаточно. Я и был у менеджера, он мне и озвучил вышеназванные условия, так что спорить нет смысла, просто не приятно это ...

Можно конечно обратиться в надзорные органы, например Роспотребнадзор, прокуратуру с целью провести проверку законности действий продавца перед потребителем и ситуация сразу же изменится...я не я и мы просто предложили...но оно мне надо, свет же клином не сошелся на этом объекте

Можно конечно обратиться в надзорные органы, например Роспотребнадзор, прокуратуру с целью провести проверку законности действий продавца перед потребителем и ситуация сразу же изменится...я не я и мы просто предложили...но оно мне надо, свет же клином не сошелся на этом объекте

Можно еще юриста попросить проверить надежность застройщика и законность сделки.

Можно еще юриста попросить проверить надежность застройщика и законность сделки.

 

А как юрист вам проверит надежность застройщика? Он может проверит только текущее фин положение, но это не гарантирует надежности

К тому же если в роли продавца не застройщик, а сторонняя организация

К тому же если в роли продавца не застройщик, а сторонняя организация

 

Но всё равно при желании можно проверить, к примеру как он строил свои проекты и не было ли удешевление проекта.

Но всё равно при желании можно проверить, к примеру как он строил свои проекты и не было ли удешевление проекта.

можно, но вопрос кто он и кто строил, покупаем у одного, строит другой, у нас все на доверии, юридически незащищены....

можно, но вопрос кто он и кто строил, покупаем у одного, строит другой, у нас все на доверии, юридически незащищены....

 

Юридические мы как раз и защищены, продажи идут по ДДУ (214-ФЗ).

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов