Следим за стадией готовности дома.

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне вот неприятно ,что весь мой двор превратили в чайхану и закидали такими пакетиками...наверно вы как девушку меня должны понять 

А чего не сообщите своему участковому, пусть подежурят и закроют распространителей этой отравы!

А чего не сообщите своему участковому, пусть подежурят и закроют распространителей этой отравы!

 

А что сможет сделать участковый? Это не наркотическое вещество, максимум выговор сделает.

Объявления

До появления стройки аварий не было , проводили кап ремонт коммуникаций.

Они по просту не выдерживают нагрузки ,страшно будет когда достроят и подключаться начнут....Дом таких размеров превратит двор в бесконечную войну за парковку кстати. Слава богу у нас с мужем нет машины. Вы сами приезжайте и посмотрите на это сами . желательно после 11 шум ,мусор , оры рабочих . Получите кучу позитивных эмоций. Особенно девушки ,строители постоянно бродят вокруг стройки .А после вашего визита туда ,представьте ощущения местных жителей...

Да и валяются пакеты с этим... трава какая-5a37ccec56f46_1250105434_nas2.jpgто 

 

Мне вот неприятно ,что весь мой двор превратили в чайхану и закидали такими пакетиками...наверно вы как девушку меня должны понять 

Пакетики - это не страшно, а вот обрушение дома - страшно. Люди могут погибнуть. В моей квартире, которая находится в соседнем доме, покосилась люстра, наклонились шкафы - естественно, в сторону стройки. И это случилось, когда только вырыли фундамент. А что будет, когда земля просядет под 20-этажными громадинами?

Тут вот вспоминают общественность, а я даже форума толкового найти в интернете не могу, соседи приумолкли, даже обсуждать тему не хотят, не то что жаловаться куда-то.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пакетики - это не страшно, а вот обрушение дома - страшно. Люди могут погибнуть. В моей квартире, которая находится в соседнем доме, покосилась люстра, наклонились шкафы - естественно, в сторону стройки. И это случилось, когда только вырыли фундамент. А что будет, когда земля просядет под 20-этажными громадинами?

Давайте фотофакты в студию, сочинять небылицы здесь каждый может.

Давайте фотофакты в студию, сочинять небылицы здесь каждый может.

 

Теоретически, может быть ошибка в расчетах, и соседние дома будут проседать. Но слабо верится в такую ошибку существенную.

Обратите внимание

А из-за чего вообще потоп?
Может коммуникации, к которым пытаются подключиться старые. И тут только полная замена, на которую застройщик разумеется не пойдет..

А почему, собственно, застройщик должен менять? Разрешение получали, город должен и озаботиться!

Шпунт в котловане такой, что плыть никакой соседний дом точно не должен. 

Все эти истории про покошенные дома похожи на утку

Шпунт в котловане такой, что плыть никакой соседний дом точно не должен. 

Все эти истории про покошенные дома похожи на утку

Честно говоря я тоже больше склоняюсь к тому, что это слухи очередные. Людей может пугают так?

Честно говоря я тоже больше склоняюсь к тому, что это слухи очередные. Людей может пугают так?

 

Да на застройщика скорее всего пытаются надавить, как обычно

Шпунт в котловане такой, что плыть никакой соседний дом точно не должен. 

Все эти истории про покошенные дома похожи на утку

Я знаю только Пизанскую башню, больше покошенных домов встречать не доводилось ) Да и это из рук вон выходящее, такой дом ни одну комиссию не пройдет, байки все это.

Я знаю только Пизанскую башню, больше покошенных домов встречать не доводилось ) Да и это из рук вон выходящее, такой дом ни одну комиссию не пройдет, байки все это.

 

Думаю, если поискать, то можно найти, в каком-нибудь селе. Но как уже ранее писал, не думаю, что могут допустить такой просчет.

фото есть свежие?

фото есть свежие?

 

На сайте январские только, далеко не самые свежие

 

5a93e7c80b6bc_h9.jpg

фото есть свежие?


Вчера был на строике.
9 этажей подняли.

Вчера был на строике.
9 этажей подняли.

 

За месяц 5 этажей возвести успели? Достаточно быстро получается. Фотографии бы еще увидеть.

За месяц 5 этажей возвести успели? Достаточно быстро получается. Фотографии бы еще увидеть.


Сегодня один из рабочих выходил на другую сторону Вавилова и фоткал дом.
Думаю , что завтра на сайте увидите.
Ну или я созрею на покупку и через пару дней выложу карточки с девятью этажами.

За месяц 5 этажей возвести успели? Достаточно быстро получается. Фотографии бы еще увидеть.

 

обычные темпы, чуть больше этажа в неделю делают

Сегодня один из рабочих выходил на другую сторону Вавилова и фоткал дом.
Думаю , что завтра на сайте увидите.
Ну или я созрею на покупку и через пару дней выложу карточки с девятью этажами.

Будем ждать, а что вообще в ОП говорят, в сроки идут или нет?

Будем ждать, а что вообще в ОП говорят, в сроки идут или нет?

 

Думаю успевают к заявленному сроку. По камере смотрю, у них всегда много людей на площадке. Работа кипит

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов