Старт продаж, цены в ЖК Томилино

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите кто давно купил или мониторит квартиры. Были ли в продаже квартиры на нижних этажах?

Судя по шахматке на сайте ЖК,  квартир на нижних этажах полно еще.

Но достовернее будет спросить у менеджеров в офисе, а то мало ли на сайте информация по квартирам редко обновляется.

Судя по шахматке на сайте ЖК,  квартир на нижних этажах полно еще.

Но достовернее будет спросить у менеджеров в офисе, а то мало ли на сайте информация по квартирам редко обновляется.

Менеджеры знают то же что и на сайте. Что Вы имеете ввиду под словом шахматка (где это смотреть)? я вижу только студии на всех этажах и однушки на высоких этажах, это то что на сайте в продаже. (хотелось бы однушку на нижних этажах в угловой секции). В брошюре они есть а  в продаже нет.((( 

Объявления Все объявления

Менеджеры знают то же что и на сайте. Что Вы имеете ввиду под словом шахматка (где это смотреть)? я вижу только студии на всех этажах и однушки на высоких этажах, это то что на сайте в продаже. (хотелось бы однушку на нижних этажах в угловой секции). В брошюре они есть а  в продаже нет.((( 

ну это я так про список наличия квартир написала - шахматка))

А Вы звонили в офис продаж, спрашивали про эти однушки угловые? Может ее выставят в продажу позже?

Привет соседи!Я купила на 6-м студию
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Соседи из 15 корпуса, отзовитесь)))

Я бы тоже уже купил...если б менеджер по имени Никита не забыл его отдать в рег палату. Сижу уже 4-ю неделю жду регистрации ДДУ.

Обратите внимание

Соседи из 15 корпуса, отзовитесь)))

15й на связи:)

Я бы тоже уже купил...если б менеджер по имени Никита не забыл его отдать в рег палату. Сижу уже 4-ю неделю жду регистрации ДДУ.

Кляузу пишите на этого недотепу, пусть застройщик видит из-за кого может растерять своих покупателей.))

15й на связи:)

Привет соседи!Я купила на 6-м студию

Привет! На 6-м какого корпуса?

Друзья, а Вы заметили, что цены то уже не такие дешевые. Дом строится - цены растут.

 

Сегодня обратил внимание, что самое дешевое из наличия, начинается от 1,770 млн.руб.

Что, меня определенным образом радует! Думаю и всех купивших ранее...

Друзья, а Вы заметили, что цены то уже не такие дешевые. Дом строится - цены растут.

 

Сегодня обратил внимание, что самое дешевое из наличия, начинается от 1,770 млн.руб.

Что, меня определенным образом радует! Думаю и всех купивших ранее...

Да, ценник поднимают периодически, а значит на исходнике

смогут инвесторы продать по выгодной цене, хотя врятли они тут есть))

Инвесторы есть везде, как самые мелкие - физические лица (купив, одну, две, три), так и инвестиционные компании, о которых можно будет узнать лишь спустя некоторое время, в случае желания покупки вторички.

Сам столкнулся однажды, кто у известного застройщика был соинвестор некий инвестиционный фонд, владеющий чуть ли не четвертью объема. Который начинается продавать как вторичное жилье спустя какое то время после ввода и благоустройства, по совсем другим ценам.

Жалуются что район плохой, на дорогах пробки, инфраструктуры мало, нормальной работы нет, а квартиры все же в цене и пользуются спросом )

Малт, жалуется тут только один Гость. В его комментариях есть правдивая инф-я, но складывается ощущение, что человек живет где нить на Остоженке в новом доме, а тут пишет ради хохмы.

Пробки.

Нет инфраструктуры.

Мост с нарушениями.

Много людей будет жить

и тд

Везде найдутся злопыхатели..))

Реальный покупатель не станет тратить своё время на ЖК в котором не будет покупать...

Интересную статью увидел в тему сдачи квартиры в аренду - www.irn.ru/news/118438.html 

Если в городе такие перспективы окупаемости, то за мкадом и то дольше..

Серый. По ссылке я бы не стал прям сходу верить цифрам. Ибо все очень устреднено и за основу расчета берется начальная (рыночная) стоимость объекта.

Период окупаемости считается следующим образом:

Период = Сумма квартиры / сумма дохода (аренда)  - количество месяцев, разделив на 12, получаем количество лет.

 

Так вот, при минимальной цене студии в самолете в 1 600 000 и пусть инвестор сдаст в самом плохом варианте ее за 10 000р, получается (1 600 000 / 10 000 ) / 12 = 13,3 года. Но это при том, что сдавать за 10тр., что на мой взгляд маловато.

При 15 тр окупаемость заметно бодрее и составляет уже 8,9 лет.

Так, что при невысокой первичной цене квартиры, ее окупаемость составляет не такой уж и большой срок, нежели купить в МСК за 15 млн. и сдать за 30 тр. тогда да, печаль... 

При 15 тр окупаемость заметно бодрее и составляет уже 8,9 лет.

 


Цитата из статьи: "при этом старайтесь, чтобы квартира в целом была привлекательна для арендаторов: чтобы она находилась рядом с метро или остановками транспорта, чтобы от нее удобно было добраться до центра города, магазинов и т. д. "

Вы сильно переоцениваете стоимость аренды  и сроки окупаемости. Дома в основном состоят из студий маломерок и таких же однушек. Их разобрали в первую очередь и наверняка не для проживания на 23 м2, а под сдачу. Предложений аренды будет много, добираться до работы или до ближайшего метро только на машине, парковка в Жулебино в недалеком будущем станет платной. Общая стоимость аренды и транспортных расходов будет сравнима со стоимостью аренды однушки в Жулебино или Котельниках в 10-15 мин пешком от метро. Стоимость нервных клеток, потерянных в пробках на Рязанке - бесценна. Не забудьте к стоимости студии приплюсовать затраты на самую дешевую отделку и обстановку 300-400 т.р. и от звона получаемой прибыли ничего не останется.

Ну почему же?Лица далеко не Российской национальности могут снять(подешевле).И они стали избирательны.Умеют работать и деньги считать.
У метро в ЮВАО квартиры сдаются по 20-22(см ЦИАН).
Инвест здесь отпадает.Для жизни семьи с детьми трешка пойдет.Особенно кайф для тех кто с глубинки России покупает.Сразу на сколько ближе к Москве.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов