Старт продаж, цены в ЖК Томилино

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А я думаю, что здесь найдутся люди которые будут сдавать свои квартиры, может не так много, но будут сдавать. И цена конечно будет другая, ведь ясно что расположение не самое лучшее, но лишних денег не бывает!;)

Друзья, а Вы заметили, что цены то уже не такие дешевые. Дом строится - цены растут.
 
Сегодня обратил внимание, что самое дешевое из наличия, начинается от 1,770 млн.руб.
Что, меня определпенным образом радует! Думаю и всех купивших ранее...



Подскажите, плиз, сколько стоили на начальном этапе однушки??? Сейчас смотрю 2600 можно со скидкой
Объявления

Подскажите, плиз, сколько стоили на начальном этапе однушки??? Сейчас смотрю 2600 можно со скидкой

Примерно 15% убирайте и будет цена

Подскажите, плиз, сколько стоили на начальном этапе однушки??? Сейчас смотрю 2600 можно со скидкой


От 2100
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

От 2100

Если кто не в курсе, то 23 апреля будет повышение цен, повысят до 1% на все квартиры. Минимальная стоимость за квартиру с отделкой составит 1,7 млн рублей. Размер повышения — до 50 тысяч рублей.

Вот вам и от 2.1 млн

Если кто не в курсе, то 23 апреля будет повышение цен, повысят до 1% на все квартиры. Минимальная стоимость за квартиру с отделкой составит 1,7 млн рублей. Размер повышения — до 50 тысяч рублей.

Вот вам и от 2.1 млн

Это однушки от 2,1 млн были, студии были от 1,6 млн.

Обратите внимание

Это однушки от 2,1 млн были, студии были от 1,6 млн.

А что теперь по ценам на проекте? За почти пол года думаю цена примерно выросла.

А что теперь по ценам на проекте? За почти пол года думаю цена примерно выросла.

 

Сейчас вроде студии, стоят уже чуть-ли не 2,7 млн. Хотя в июле 2017 были 1,6 млн.

 

2,7 млн. конечно уже, перебор,  я думал рост будет максимум до 2,3 млн. Хотя может потом цены устаканяться, студии как раз будут 2,3-2,4 млн. стоить.

Может и будут за 2,3 с нормальным ремонтом, а может и нет. Транспортная доступность без нормального выезда на Рязанку в сторону Москвы никакая. Когда народ прочухает в какую опу попал, будут скидывать свои  24 метровые недоквартиры по номиналу.

Может и будут за 2,3 с нормальным ремонтом, а может и нет. Транспортная доступность без нормального выезда на Рязанку в сторону Москвы никакая. Когда народ прочухает в какую опу попал, будут скидывать свои  24 метровые недоквартиры по номиналу.

А многим ли будет нужно такое жильё? Я вот до сих пор сижу и продумываю по триста раз покупку и никак не могу решить. Тем более, что вы сами сказали - доступность транспортная ужасная. Может будут сливать квартиры, абы только купили)

Кто нибудь знает, 8 и 10 корпуса уже в продажу пустили или нет ? И если нет, то когда старт продаж ?  И вообще, здесь  есть корпуса которые сдаются без отделки или все корпуса с отделкой ONLY ?

Кто нибудь знает, 8 и 10 корпуса уже в продажу пустили или нет ? И если нет, то когда старт продаж ?  И вообще, здесь  есть корпуса которые сдаются без отделки или все корпуса с отделкой ONLY ?

 


Все с отделкой, вроде как. А по поводу открытия продаж, не проще ли позвонить в офис? У меня знакомая покупала студию во второй очереди, до того как появилась информация об открытии продаж на оф.сайте.

А продажи будут по дду идти во всех корпусах?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов