15 корпус

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В теме про "№11" народ уже на шашлыки собрался, а мы чем хуже?:)

На самом деле, пока просто интересно кто тут есть и кто что думает. 

Приветик соседи!!15корпус!!хотелось бы узнать сколько нас!!!11во всю обсуждение ведут!А мы то где!!!)))
Объявления
Соседи привет !!!!! Я с вами ., 15 корпус .

Привет из 11го ! Хась и тебя приглашаем !! Активный человек и зачинатель добрых дел! И вообще мы домами дружим и не тужим !

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседям привет) 

Привет из 11го ! Хась и тебя приглашаем !! Активный человек и зачинатель добрых дел! И вообще мы домами дружим и не тужим !

Спасибо, Киношка, очень приятно:) Не потеряемся;)

Соседи . Всем добрый вечер., а все свой зарегистрированный ДДУ в Росреестре видят???? Просто обновление прошло , а я свой договор не вижу
Обратите внимание

Соседи . Всем добрый вечер., а все свой зарегистрированный ДДУ в Росреестре видят???? Просто обновление прошло , а я свой договор не вижу

Приветствую!

Какой интересный, кстати, вопрос. Нашел свой номер в ограничениях. А от какого числа ваш договор?

У меня от второго ноября, причём я свой договор в он Лайне не вижу ., можно конечно выписку заказать в мфц, но это время и 1500 тыс.

У меня от второго ноября, причём я свой договор в он Лайне не вижу ., можно конечно выписку заказать в мфц, но это время и 1500 тыс.

А ДДУ у вас на руках, Самолётик сообщал о регистрации?

В реестре вижу один от 02.11. 

Свой я нашел только в задолженностях, по номеру, который на второй печати на обороте договора. 

А мы и не проверяли ещё,как то пробовали не получилось,не могли бы скинуть ссылку где проверить!!((

А мы и не проверяли ещё,как то пробовали не получилось,не могли бы скинуть ссылку где проверить!!((

Конечно, вот: rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/z1/pVBbb8IgFP41PhoOWK9vjVuqcZnzss32hVAkFdPSBmHJ_v2gJXMv6sMID5zDdzsHZeiAMsW-ZMGMrBUrXZ1mI5psomc8j_Aq2eAxxMt4hQc4AdgP0eddwBqj7D98B_B8uHFicPzsrsWcPAD4iI9MUhdyTAEvYhxHZLV-2k8h3g7g4-WVEACMdl6D18rouiyFRmkPdoJpfoq5X6T_vbQ1Nd-NQOl2mSz2LSm3sjxKVTgPL8GOVNmqK7QoPDf9w2adXGq0FW3b5mfBTYc51fYiAtwwbWhTX2SHH067rhYigDUNXCqPKMXR6Hfezs6YUlRCBXSdn6-5hOK2yjVTXFCX0anDjJAZQAQjIO7ZH0LPCeEeEMDj_nTSSpTtaLnfzjVM2IcrWl8ti5PpRAPGcmN1mIo1bqoQqqneDyDfqmoyuHl_ACbNwow!/p0/IZ7_01HA1A42KODT90AR30VLN22001=CZ6_GQ4E1C41KGQ170AIAK131G00T5=MEcontroller!QCPObjectDataController==/?object_data_id=150_12478793500&dbName=fir&region_key=150 нас интересует список "Права и ограничения", его можно развернуть. 

Позже время будет, напишу мини мануал в какой-нибудь общей теме. 

Я проверила на этом сайте!!моего номера регистрации нет,26числа была регистрация!!!начинаю в серьез переживать (((можете сказать такое вообще может быть???
Вобще самолёт крупная компания, я думаю наврядли буду заниматься подделкой печатей ., а выписку в мфц наверное надо будет все таки заказать

Вобще самолёт крупная компания, я думаю наврядли буду заниматься подделкой печатей ., а выписку в мфц наверное надо будет все таки заказать

Позвоните менеджеру, уточните для начала. Мой регистрировали недели три, может там еще в палатах этих есть какие-то нюансы и через неделю всё появится. 

Посмотрел по ссылке, Росреестр выдает только ДДУ с обременением ипотека. Почему? не понятно. ВОзможно нужно как то по другому составлять запрос. Как, я не разобрался.

Денис . Если разберётесь скажите как посмотреть .
Договор уже прошёл регистрацию, он на руках , просто на сайте Росреестра не вижу его
Добрый день всем!!и у нас так же,выдают только ипотечников!!как посмотреть всех остальных??кто нибудь знает???
4 секция 12 этаж. Есть соседи?)))

4 секция 12 этаж. Есть соседи?)))


Ого, первый сосед по квартире, привет)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов