Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Добрый вечер. Подскажите, смотрим квартиры в п Октябрьский. Очень много вариантов с отличным ремонтом и мебелью за приемлемую стоимость и продать их пытаются больше года. В чем подвох?


Подвох - в адовых пробках на Новорязанке.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Подвох - в адовых пробках на Новорязанке.

Мы выбрали этот проект, потому что недорого, хотелось жить ближе к центру города, да еще и в пяти минутах от работы, правда?) Исходя из бюджета и сроков сдачи нам этот вариант подошел. 

Мы выбрали этот проект, потому что недорого, хотелось жить ближе к центру города, да еще и в пяти минутах от работы, правда?) Исходя из бюджета и сроков сдачи нам этот вариант подошел. 

Верно, учитывая готовность комплекса, тут до сих пор вполне адекватные ценники.

Проект «Северный порт» от LEGENDA.Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Emotion от ГК ОсноваБизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%

Появилась информация о том, что Самолет построить около нас еще один ЖК на 500к кв.м, готовы к стольким соседям?

https://www.vedomost...olet-lyubertsah

Про какую одну полосу в сторону Москвы вы пишете? От ЖК до метро Котельники 7-10 минут на маршрутке, сам лично ездил и не раз. Обратно да - пробки. Но в этом-следующем году планируют начать строить дорогу в объезд Октябрьского до аэропорта Жуковский. Пропадёт так называемое бутылочек горлышко. Так что друзья давайте смотреть в будущее с позитивом! Всё будет хорошо, тем более квартиры за такие деньги, за 1,6 млн. студия с ремонтом и 10 минут до метро - такого во сне не увидишь! Сам уже приобрёл там квартиру. С уважением Степан.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов