Станция сортировки отходов возле ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 50
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Давайте на выходные толпой встретимся с представителем нефтебазы и пройдемся и подышим "чистым" воздухом, поговорим про 100-150 метров понюхаем и сделаем выводы.
Инженер нефтебазы, вы согласны нам продемонстрировать, что все замечательно и запаха за пределами нефтебазы нет?
Назначьте время и дату, когда мы толпой могли бы все это увидеть и понюхать.

22 и 23 июля встречались. Ходили толпой. Запахов не было

Вы там со своим казачком админом можете встречаться и буровить что угодно. Тем более что ваше вранье теперь не прокатит врите дальше. Будем ждать ответ Инженера с нефтебазы!

Тем более всем уже понятно, что запах есть и база точно не радиусом 150 метров чтобы не чувствовать запах.

 

Объявления
Инженер, Эколог, Посетитель шоурума. Кто следующий? Мэр Одинцово? Губернатор? Носитель гайморита? На форуме срочно нужная регистрация, которая избавит от всяких непонятных личностей.
  • Vasilek и Le_Flaw это нравится

Инженер, Эколог, Посетитель шоурума. Кто следующий? Мэр Одинцово? Губернатор? Носитель гайморита? На форуме срочно нужная регистрация, которая избавит от всяких непонятных личностей.

 

А чего так испугались то встречи с представителем нефтебазы? Боитесь вранье вскроется?

 

А вранье все равно рано или поздно вскрылось бы.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А чего так испугались то встречи с представителем нефтебазы? Боитесь вранье вскроется?

 

А вранье все равно рано или поздно вскрылось бы.

Не нагнетайте! Если чувствуете характерные для нефтепродуктов запахи, звоните в «Нефтьмагистраль», либо оставьте жалобу через «Добродел». А жалолаваться на форуме новостроек совсем неумное решение.

С уважением,
Борзовский Л.Я.

Не нагнетайте! Если чувствуете характерные для нефтепродуктов запахи, звоните в «Нефтьмагистраль», либо оставьте жалобу через «Добродел». А жалолаваться на форуме новостроек совсем неумное решение.

С уважением,
Борзовский Л.Я.

 

Контактная информация:
Адрес: Россия, Москва, поселение Внуковское, деревня Внуково, вл.45
Телефон:+7 (495) 739-00-50
Часы работы:ежедневно, круглосуточно

 

То есть если чем то воняет от нефтебазы человек должен сначало написать письмо в добродел, и только потом его рассмотрят и ответят.

А просто приехать по звонку на место и зафиксировать проблему нельзя?

 

 

Тем более некий персонаж форума  считает что вас не существует, по указанному телефону можно будет узнать если такой инженер Борзовский Л.Я.?

Обратите внимание

"А жалолаваться на форуме новостроек совсем неумное решение."

 

 А ходить в будущем к себе домой со станции Внуково и нюхать вонь это умно?

 

Вы поймите, сейчас о проблеме говорят три-четыре человека, потом количество народа вырастит раз в 100 и количество проходящих по тропинке соответственно.

 

Контактная информация:
Адрес: Россия, Москва, поселение Внуковское, деревня Внуково, вл.45
Телефон:+7 (495) 739-00-50
Часы работы:ежедневно, круглосуточно

 

То есть если чем то воняет от нефтебазы человек должен сначало написать письмо в добродел, и только потом его рассмотрят и ответят.

А просто приехать по звонку на место и зафиксировать проблему нельзя?

 

 

Тем более некий персонаж форума  считает что вас не существует, по указанному телефону можно будет узнать если такой инженер Борзовский Л.Я.?

Посмотри на инициалы псевдоинженера, это очередной тролль

Посмотри на инициалы псевдоинженера, это очередной тролль

 

вообщем логично))) если от базы воняет то тролль, а если не воняет то самый лучший форумчанин! правильно?

Проезжал мимо ЖК специально останавливался в кармашке на Минском шоссе - запахов от станции сортировки отходов не было. Запахов от нефтебазы также не было. 

Точно вам говорю!

Запахов нет!

 

Точно вам говорю!

Запахов нет!

 +1

зуб даю!

Ну теперь очно все вопросы должны быть сняты ;)

Проезжал мимо ЖК специально останавливался в кармашке на Минском шоссе - запахов от станции сортировки отходов не было. Запахов от нефтебазы также не было. 

 


вы хоть иногда читаете что тут писали? я вот читал и не пишу бред, ходил в свое время к офису запах от сортировки не почуял, а вот от нефтебазы воняло! И  что дальше?

Сказать что вы врете или я вру?

Мне совершенно все равно, кто что чувствует, или нет, я и другие тоже не хотят выходя с платформы нюхать эту вонь идя к переходу на минке.

Я понятно, доступно обьяснил?

Короче буду еще раз на платформе буду звонить в контору чтобы кто нибудь пришел и сам ощутил вонь.

"Инженера" хотелось бы увидеть наяву

"А жалолаваться на форуме новостроек совсем неумное решение."

 

 А ходить в будущем к себе домой со станции Внуково и нюхать вонь это умно?

 

Вы поймите, сейчас о проблеме говорят три-четыре человека, потом количество народа вырастит раз в 100 и количество проходящих по тропинке соответственно.

 

Жаловаться на форуме надо, чтобы потенциальные покупатели знали о проблеме. Застройщику главное продать, но покупать жилье около такого объекта совсем не хочется, хотя ищем квартиру.

Жаловаться на форуме надо, чтобы потенциальные покупатели знали о проблеме. Застройщику главное продать, но покупать жилье около такого объекта совсем не хочется, хотя ищем квартиру.

О какой проблеме? Запах от нефтебазы? Его нет, сотни людей это уже проверили и убедились. Запах есть только у гостей с нарушенным обонянием. Наличие гайморита обязательно.
У вас всегда есть выбор. Не нравится соседство с таким объектом, идите покупайте в ЖК союзный и живите под ЛЭП и нюхайте выбросы цементного завода, расположенного за углом. Или обратите внимание на архитектуру Одинбурга для ценителей наследия 90-х. Только не забудьте предварительно попросить застройщика оформить страховку от недостроя. А то намеки уже были.

О какой проблеме? Запах от нефтебазы? Его нет, сотни людей это уже проверили и убедились. Запах есть только у гостей с нарушенным обонянием. Наличие гайморита обязательно.
У вас всегда есть выбор. Не нравится соседство с таким объектом, идите покупайте в ЖК союзный и живите под ЛЭП и нюхайте выбросы цементного завода, расположенного за углом. Или обратите внимание на архитектуру Одинбурга для ценителей наследия 90-х. Только не забудьте предварительно попросить застройщика оформить страховку от недостроя. А то намеки уже были.

 

 

Пока сам еще раз не приеду и не встречусь с этим "инженером" или не позвоню им 

Жаловаться на форуме надо, чтобы потенциальные покупатели знали о проблеме. Застройщику главное продать, но покупать жилье около такого объекта совсем не хочется, хотя ищем квартиру.

 


манагеры  всегда на страже нефтебазы враг не пройдет!

Бензин не пахнет!!!

манагеры всегда на страже нефтебазы враг не пройдет!
Бензин не пахнет!!!


Все равно все продадут . 


Я слышала, на первом этаже жк Союзного будет гей-клуб. 

  • Назад
  • Страница 4 из 50
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов