Есть кто из соседей?

Есть те кто купили тут квартиру? отзовитесь.

  • rapedTit это нравится

Действительно, есть ли кто-то, кто купил квартиру?

Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, хочется узнать подробностей из первых уст

Объявления

Действительно, есть ли кто-то, кто купил квартиру?

Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, хочется узнать подробностей из первых уст

 

По словам застройщика все куплено, может только вторичка есть, проще во внуково взять

мы с мужем купили, но ключи еще не выдали, идет ремонт

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

мы с мужем купили, но ключи еще не выдали, идет ремонт

 

кто ремонт делает?

кто ремонт делает?

делает застройщик. там простая схема достаточно. здание находится в залоге у банка. примерно раз в 2-3 месяца застройщик выводит из под залога какой то объем квартир, которые они выкидывают на рынок. после покупки застройщик еще 2-3 месяца делает отделку, которая договором предусмотрена. после этого передает квартиру новому собственнику. я так понимаю, что сейчас по этой схеме продано уже 7 или 8 этажей. те кто купили весной-летом уже заселились. ну или по крайней мере собственность оформили. 

Обратите внимание

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

 

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

 

Пора объединяться  

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

 

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

 

Пора объединяться 

 

 

Добрый день!

Присоединяюсь, ставка взята с потолка и превышает в несколько раз тариф по содержанию и ремонт. Расчеты не предоставляют, запросы все в игноре. 

Добрый день! Сниму квартиру в вашем ЖК. 

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

Пора объединяться  

 добрый день согласна с вами, ольга 

Доброе время! 

Я есть.

Подскажите, как обстоят дела с управляющей компанией, кто обслуживает дом?

 

И еще... Очень непонятна ставка 110 руб за метр с НДС. Предлагаю нам, как собственникам, начать работать с этим. По полной программе спрашивать с УК или ТСН/ТСЖ и начать процесс по созданию собственного ТСЖ или переходе в УК.

 

Пора объединяться  

 

Давно пора! ТСН (товарищество собственников недвижимости) в доме уже создано, удивительно, не правда ли? кто то об этом слышал? или предлагали вступить в ТСН? Но нет! Договор подсовывают с ООО "Профсоюзная 69" Даже есть решение собственников о создании ТСН от  июля 2017г, которое никому не показывали и не говорили, где "типа" установили ставку в 110 рублей. Только создание ТНС подразумевает регистрацию юридического лица, которое и было создано, но в марте 2018!!!! То есть сбор денежных средств с июля 2017 по март 2018 в размере установленной ставки решением ТНС в 110 рублей незаконна! 

Заключить прямой договор с Водоканалом и энергетической компанией невозможно, так как данные по нашим квартирам не переданы. Зарегистрироваться через портал гос. услуг или МФЦ невозможно, потому что функцию паспортного стола они решили "оставить себе"

Счета на оплату ничего общего не имеют с ЕПД (единым платежным документом), на основании которого должен производиться сбор денег!

Все, что делает эта компания-все кое как и черте как!

кто ремонт делает?

Так это как вы решите, можете сами, а можно и с ремонтом взять.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перейти на нашу группу ссылку не нахожу
Я есть.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов