Кондиционирование вентиляция

Уважаемые Соседи ! Как тут с вентиляцией?

Уважаемые Соседи ! Как тут с вентиляцией?

 

Кстати хороший вопрос, она будет центральная или что? 

Объявления

Кстати хороший вопрос, она будет центральная или что? 

Да полагаю, что самая обычная, магистральный воздуховод. А какие еще варианты полагаете? Центральное кондиционирование точно не будет )

Да полагаю, что самая обычная, магистральный воздуховод. А какие еще варианты полагаете? Центральное кондиционирование точно не будет )

 

А почему не будет? Её даже за дополнительную плату не установить через УК?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А почему не будет? Её даже за дополнительную плату не установить через УК?

Дорого очень, даже не во всех бизнесах делают. Друг как раз жаловался, взял квартиру в "Хорошевском", это в районе м. Октябрьское поле, так в процессе застройщик передумал (дорого) и ставят на фасады корзины для индивидуальных кондиционеров. А тут-то точно не будет )

Дорого очень, даже не во всех бизнесах делают. Друг как раз жаловался, взял квартиру в "Хорошевском", это в районе м. Октябрьское поле, так в процессе застройщик передумал (дорого) и ставят на фасады корзины для индивидуальных кондиционеров. А тут-то точно не будет )

 

Мда уж, если грамотно сделано, то в принципе и фасад не изуродуют и жильцы будут довольными. Кондиционеры за его счет или за счет дольщиков?

Обратите внимание

Мда уж, если грамотно сделано, то в принципе и фасад не изуродуют и жильцы будут довольными. Кондиционеры за его счет или за счет дольщиков?

За счет застройщика только корзины )) Я подробности не знаю, просто вспомнил, что он жаловался, что обломали и при этом без всяких компенсаций, разумеется. И это прям бизнес и недешевый )

 

Ну а тут уж все сами-сами ) 

За счет застройщика только корзины )) Я подробности не знаю, просто вспомнил, что он жаловался, что обломали и при этом без всяких компенсаций, разумеется. И это прям бизнес и недешевый )

 

Прям бизнес по всем показателям или как любят застройщики просто ляпнут про класс и всё, а там максимум комфорт+.

  • Charm это нравится

За счет застройщика только корзины )) Я подробности не знаю, просто вспомнил, что он жаловался, что обломали и при этом без всяких компенсаций, разумеется. И это прям бизнес и недешевый )

Ну а тут уж все сами-сами ) 

Ничего случайно не поменялось? Как то хочется нормальную вентиляцию и кондиционирование.

Ничего случайно не поменялось? Как то хочется нормальную вентиляцию и кондиционирование.

Вы собственно про что конкретно. Где поменялось?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов