Планировки и перепланировка квартир Лефортово Парк

Планировки в ЖК предлагают стандартные, ну оно и понятно, что Пик особо не отличается креативностью,

но меня удивил тот факт, что в квартирах, не всех, будут маленькие балкончики...

 

5970731bb6556_2.jpg

 

или это не балкон в 0,6 ?

Планировки в ЖК предлагают стандартные, ну оно и понятно, что Пик особо не отличается креативностью,

но меня удивил тот факт, что в квартирах, не всех, будут маленькие балкончики...

 

Такие "французские" крохотные балкончики типичны для большинства ПИКовских проектов при Гордееве. Причем, балкончики имеются в меньшинстве квартир.

Объявления Все объявления

Планировки в ЖК предлагают стандартные, ну оно и понятно, что Пик особо не отличается креативностью,
но меня удивил тот факт, что в квартирах, не всех, будут маленькие балкончики...
 
5970731bb6556_2.jpg
 
или это не балкон в 0,6 ?


Уважаемый бот компании. Будьте любезны покинуть форум жильцов. Ваша работа бездарна, а список открытых тем говорит красноречивее вас.

Всего доброго.

Такие "французские" крохотные балкончики типичны для большинства ПИКовских проектов при Гордееве. Причем, балкончики имеются в меньшинстве квартир.

Я думал, что пик уже отказался в своих проектах от балконов, но видимо ошибся))

Бесполезное, маленькой пространство на которое с трудом поместится один чел.,

но зато его считают в площадь и в цену.

Лучше бы в квартире кладовку сделали, вместо этого балкона.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я думал, что пик уже отказался в своих проектах от балконов, но видимо ошибся))

Бесполезное, маленькой пространство на которое с трудом поместится один чел.,

но зато его считают в площадь и в цену.

Лучше бы в квартире кладовку сделали, вместо этого балкона.

Поскольку балконы далеко не во всех квартирах ПИК делает, то всегда есть выбор. А вообще, я квартиры с балконами не рассматриваю даже - только с лоджиями. Так, в Петре у меня сразу две лоджии предусмотрены в квартире, и площадь у них в районе 3 квадратов каждая.

Поскольку балконы далеко не во всех квартирах ПИК делает, то всегда есть выбор. А вообще, я квартиры с балконами не рассматриваю даже - только с лоджиями. Так, в Петре у меня сразу две лоджии предусмотрены в квартире, и площадь у них в районе 3 квадратов каждая.

Лоджии по практичней будут, приспособить можно под кабинет одну, а вторую  под кальянную=))

Я скорее всего брать буду без балкона, если еще буду.

Обратите внимание

Планировки в ЖК предлагают стандартные, ну оно и понятно, что Пик особо не отличается креативностью,
но меня удивил тот факт, что в квартирах, не всех, будут маленькие балкончики...
 
5970731bb6556_2.jpg
 
или это не балкон в 0,6 ?

0,6 это за какой метраж балкона Вы заплатите, эту цифру нужно умножить на 3, т е балкон 1,8 кВ м, но балконом в принципе я бы и не назвала, т к он из решетки(((( посмотрите на сайте, там на картинке видно, что никакие даже маленькие шкафчики сделать не получится, только выйти и воздухом подышать, сегодня была в Пике, сказали можно посмотреть, как он выглядит в ЖК Мещерский лес, на неделе планирую посмотреть.
[quote name="Olesia" post="535690" timestamp="1501969963"]0,6 это за какой метраж балкона Вы заплатите, эту цифру нужно умножить на 3, т е балкон 1,8 кВ м, но балконом в принципе я бы и не назвала, т к он из решетки(((( посмотрите на сайте, там на картинке видно, что никакие даже маленькие шкафчики сделать не получится, только выйти и воздухом подышать, сегодня была в Пике, сказали можно посмотреть, как он выглядит в ЖК Мещерский лес, на неделе планирую посмотреть.[/


Вы даже в субботу в Пик на работу ходите?
[quote name="Я" post="535721" timestamp="1502002743"][quote name="Olesia" post="535690" timestamp="1501969963"]0,6 это за какой метраж балкона Вы заплатите, эту цифру нужно умножить на 3, т е балкон 1,8 кВ м, но балконом в принципе я бы и не назвала, т к он из решетки(((( посмотрите на сайте, там на картинке видно, что никакие даже маленькие шкафчики сделать не получится, только выйти и воздухом подышать, сегодня была в Пике, сказали можно посмотреть, как он выглядит в ЖК Мещерский лес, на неделе планирую посмотреть.[/


Вы даже в субботу в Пик на работу ходите?[/quote]
Конечно))) а как же, круглосуточно) , а Вы в Символе наверное тоже )))

ame="Я" post="535721" timestamp="1502002743"]
Конечно))) а как же, круглосуточно) , а Вы в Символе наверное тоже )))

вернее в Донстрое)))

0,6 это за какой метраж балкона Вы заплатите, эту цифру нужно умножить на 3, т е балкон 1,8 кВ м, но балконом в принципе я бы и не назвала, т к он из решетки(((( посмотрите на сайте, там на картинке видно, что никакие даже маленькие шкафчики сделать не получится, только выйти и воздухом подышать, сегодня была в Пике, сказали можно посмотреть, как он выглядит в ЖК Мещерский лес, на неделе планирую посмотреть.

 

А вы уверены, что тут нужно умножать метраж балкона? Обычно пишут две цифры - истинный метраж и одну третью. А тут не указали они.

А вы уверены, что тут нужно умножать метраж балкона? Обычно пишут две цифры - истинный метраж и одну третью. А тут не указали они.


Спрашивала у двух разных менеджеров, завтра обещали прислать проектную документацию непосредственно по метражу балкона, посмотрим )

Спрашивала у двух разных менеджеров, завтра обещали прислать проектную документацию непосредственно по метражу балкона, посмотрим )

 

Ну как там менеджеры, не скинули документацию? Просто интересно насколько маленький балкон и что с ним можно сделать.

А тут объединение квартир доступно или нет? С кем согласовывать это нужно?

А тут объединение квартир доступно или нет? С кем согласовывать это нужно?

Нет, не доступно, объединение квартир как и любая перепланировка согласуется с БТИ и кучей других контор. От которых нужно будет получить разрешение. Всё это не очень круто если честно.

Нет, не доступно, объединение квартир как и любая перепланировка согласуется с БТИ и кучей других контор. От которых нужно будет получить разрешение. Всё это не очень круто если честно.

Перед тем как согласовывать планировку в БТИ надо сделать проект новой планировки, не забывайте об этом.

Перед тем как согласовывать планировку в БТИ надо сделать проект новой планировки, не забывайте об этом.


Чем бежать вперед паровоза,сначала квартиру то хоть приобретите.Смешно читать советы"бывалых"

Ну как там менеджеры, не скинули документацию? Просто интересно насколько маленький балкон и что с ним можно сделать.


Да, все ок, балкон умножается на 3, лоджия на 2

Чем бежать вперед паровоза,сначала квартиру то хоть приобретите.Смешно читать советы"бывалых"

)) Сами то купили или так просто в гости забежали "Гостем" показаться?

Квартиру куплю, не беспокойтесь так за меня)))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов