Парковки, автостоянки ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Цену диктует местоположение. Пример-ЖК на Беговой. Там сейчас цена за М/М достигает 2.5-3 млн. рублей. Жильцов с машинами тьма, а улиц с парковками нет. Просто тупо негде ставить машины.

Цену диктует местоположение. Пример-ЖК на Беговой. Там сейчас цена за М/М достигает 2.5-3 млн. рублей. Жильцов с машинами тьма, а улиц с парковками нет. Просто тупо негде ставить машины.

Тут главное объединиться жильцам, чтобы ничего не покупали, спроса не будет - застройщик снизит цены

Объявления

Тут главное объединиться жильцам, чтобы ничего не покупали, спроса не будет - застройщик снизит цены


Расхватают как горячие пирожки-мест всего 208 по проектной декларации. Это ничто по сравнению с 12 корпусами ЛП.

Расхватают как горячие пирожки-мест всего 208 по проектной декларации. Это ничто по сравнению с 12 корпусами ЛП.

ну так цены, то не заманчивые как у горячих пирожков,  посмотрим через месяцок, кто окажется прав.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
А какое соотношение ММ/квартиры в петре? В Петре квартиры в среднем меньшей площади, чем в к 8,9,10? Эти два фактора основные при сравнении :)
никто не интересовался под какими корпусами точно будут подземные парковки, на сколько мест и сколько уровней?
Обратите внимание

А какое соотношение ММ/квартиры в петре? В Петре квартиры в среднем меньшей площади, чем в к 8,9,10? Эти два фактора основные при сравнении :)


Одно мм на две квартиры

никто не интересовался под какими корпусами точно будут подземные парковки, на сколько мест и сколько уровней?

Для 8, 9, 10 корпусов под внутридомовой площадкой на 200 с чем—то мест и кажется под 5 корпусом (возможно память изменяет), на 100 с чем—то мест, капля в море в общем.
Про корпуса, которые ещё только в проекте, думаю пока никто не знает
[quote name="Гост" post="742526" timestamp="1520505679"]Для 8, 9, 10 корпусов под внутридомовой площадкой на 200 с чем—то мест и кажется под 5 корпусом (возможно память изменяет), на 100 с чем—то мест, капля в море в общем.
Про корпуса, которые ещё только в проекте, думаю пока никто не знает[/quote
Спасибо! Пётр 1-640 м/м + ЛП -350 м/м=990 м/м Могло бы быть и хуже.
[quote name="Драгэндроп" post="742533" timestamp="1520506417"][quote name="Гост" post="742526" timestamp="1520505679"]Для 8, 9, 10 корпусов под внутридомовой площадкой на 200 с чем—то мест и кажется под 5 корпусом (возможно память изменяет), на 100 с чем—то мест, капля в море в общем.
Про корпуса, которые ещё только в проекте, думаю пока никто не знает[/quote
Спасибо! Пётр 1-640 м/м + ЛП -350 м/м=990 м/м Могло бы быть и хуже.[/quote]
Да и те как-то нехотя разбирают, после заселения думаю живее пойдёт, народ поймёт что машину то ставить негде
Да и те как-то нехотя разбирают, после заселения думаю живее пойдёт, народ поймёт что машину то ставить негде[/quote]
многие надеются на резидентные парковки-получил в МФЦ годовое разрешение и паркуйся по району где хочешь . Только вот всем ли их дают? Непонятно. Слышал что только тем жильцам, у чьюх домов нет размеченных парковочных мест. А если такие есть , или подземные парковки то извините-не положено.((
[quote name="Драгэндроп" post="742550" timestamp="1520509398"]Да и те как-то нехотя разбирают, после заселения думаю живее пойдёт, народ поймёт что машину то ставить негде[/quote]
многие надеются на резидентные парковки-получил в МФЦ годовое разрешение и паркуйся по району где хочешь . Только вот всем ли их дают? Непонятно. Слышал что только тем жильцам, у чьюх домов нет размеченных парковочных мест. А если такие есть , или подземные парковки то извините-не положено.(([/quote]

Я читал на форумах отзывы людей, оформивших резидентское разрешение, писали, что разрешение давали на строго определённые отрезки с выделенными местами, то есть по всему району парковаться не получится
[quote name="Владимир Путин" post="742681" timestamp="1520539971"]многие надеются на резидентные парковки-получил в МФЦ годовое разрешение и паркуйся по району где хочешь . Только вот всем ли их дают? Непонятно. Слышал что только тем жильцам, у чьюх домов нет размеченных парковочных мест. А если такие есть , или подземные парковки то извините-не положено.(([/quote]
Я читал на форумах отзывы людей, оформивших резидентское разрешение, писали, что разрешение давали на строго определённые отрезки с выделенными местами, то есть по всему району парковаться не получится[/quote]
Слышал об этом тоже и про то что не всем домам положено такое благо. Есть придомовая парковка-ставь машину на неё, а если нет, то дают резидентное разрешение.
В 8,9,10 мм примерно как квартир. В 5,6,7 мм в 3 раза меньше чем квартир. Подробнее см. в проектной декларации :)

В 8,9,10 мм примерно как квартир. В 5,6,7 мм в 3 раза меньше чем квартир. Подробнее см. в проектной декларации :)

Где конкретно там смотреть? В каком именно пункте?

Где конкретно там смотреть? В каком именно пункте?

про парковки например тут:

на сайте ЛП\машиноместо\документация застройщика\ "Изменение в ПД_корп 8,9,10_финрез 3 кв.2017"

ПДФ страница 69

А кто знает размер М/М?  Это к тому, что если большая машина, то одного места может и не хватить. Встречал в других ЖК предложения на полуторные М/М и семейные- сдвоенное но дешевле чем два отдельно. Здесь будет подобное?

А кто знает размер М/М?  Это к тому, что если большая машина, то одного места может и не хватить. Встречал в других ЖК предложения на полуторные М/М и семейные- сдвоенное но дешевле чем два отдельно. Здесь будет подобное?

не поленитесь открыть сайт ПИКа, там все есть https://www.pik.ru/lp/cars

А кто знает размер М/М?  Это к тому, что если большая машина, то одного места может и не хватить. Встречал в других ЖК предложения на полуторные М/М и семейные- сдвоенное но дешевле чем два отдельно. Здесь будет подобное?

Самое максимальное м/место было площадью 16.34 кв. метра за 1200000 рублей, считаю дорого

Самое максимальное м/место было площадью 16.34 кв. метра за 1200000 рублей, считаю дорого

Да, недешево. А планируется аренда М/М? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов