Соблюдение застройщиком графика строительства и сроков!

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Он в отпуске до 20-го и информации новой у него нет.
Инициативной группе дольщиков Лайма следует признать свою несостоятельность и впредь недостоверную информацию не публиковать, во избежание собственной дискредитации.
Объявления
Разрешение на строительство продлили до 30 июня 2020года.
Они полгода ещё строить собираются?

Инициативной группе дольщиков Лайма следует признать свою несостоятельность и впредь недостоверную информацию не публиковать, во избежание собственной дискредитации.

Публикуйте достоверную, неуважаемый тролль. Достали уже. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Сами вы достали своей ерундой про ЗоС до 31 декабря. Где оно? Может, скан выложите? Или слабо???
Так ясен пень, ничего не готово ещё. Вот и продлили разрешение.
Обратите внимание

Сами вы достали своей ерундой про ЗоС до 31 декабря. Где оно? Может, скан выложите? Или слабо???

Ваши непонятно кому адресованные лозунги уже достали, неуважаемый. Обращайтесь адресно к тому, кто вам лично что-то конкретно обещал. 

Так ясен пень, ничего не готово ещё. Вот и продлили разрешение.

Ну продлили. Так работают, динамика есть. Да, задержали, бессовестные. Да, сроки сорвали. Это чистая правда. Но хороший контроль качества детектед. Лично мне это важнее. 

Никакой динамики нет, стройка стоит на месте. Готов спорить на деньги, что до 31 марта ключей никто из дольщиков же лайм не получит. Тут вопрос скорее стоит о финансовой несостоятельности застройщика со всеми вытекающими последствиями для дольщиков, оказавшимися лохами по факту (и в мск бывают недострои). Много успокоительных комментов тут дают продаваны, которые год-два назад утверждали, что проект строится Газпромом, дольщики не нужны и т.п.

Ну продлили. Так работают, динамика есть. Да, задержали, бессовестные. Да, сроки сорвали. Это чистая правда. Но хороший контроль качества детектед. Лично мне это важнее.

Ты чего там первый канал пересмотрел и пропаганду теперь тут льёшь? :))))

Ты чего там первый канал пересмотрел и пропаганду теперь тут льёшь? :))))

Мы на брудершафт не пили, неуважаемый. Так что не «ты», а потрудитесь обращаться на «вы» к незнакомым людям. Там, где я сейчас нахожусь, 1 канала нет. А никнейм у вас выразительный, самую суть вашей души отражает. 

Мы на брудершафт не пили, неуважаемый. Так что не «ты», а потрудитесь обращаться на «вы» к незнакомым людям. Там, где я сейчас нахожусь, 1 канала нет. А никнейм у вас выразительный, самую суть вашей души отражает. 

Не обращайте на таких внимание. Они специально так делают. Выводят на откровенные разговоры)

Когда Лайм сдадут? Хочу переехать в новую квартиру.

Когда Лайм сдадут? Хочу переехать в новую квартиру.

Этот вопрос не на этом сайте задавать надо. Не по адресу вопрошаете. А переехать все хотят. 

Что по срокам - опять сдвинули, но только уже на 1 квартал 2020 года?

Что по срокам - опять сдвинули, но только уже на 1 квартал 2020 года?

на II квартал 

на II квартал 

Как на аукционе, кто больше?  :rofl:

Ну как тут? Все? Закончилось все?

Ну как тут? Все? Закончилось все?

шел 2020 год....

Как мило..
Значит работают проклятия жителей Алексеевского района в отношении этого Мордора..Что сдать никак не могут...
И стартовый дом по реновации окна в окна.. и дорога под окна с другой стороны.. и милый ручеёк , подмывающий фундамент..Полный набор фишек для «успешной» продажи
  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов