3 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость однушек 3й очереди на старте продаж. Спасибо


Не знаю какие были на старте, но вчера забронировал однуху в 3 доме за 4,88 млн. Это с учётом всех скидок. Рискну предположить, что такой цены больше в третьей очереди не будет, только если на старте четвёртой. Для примера сравните цены ЖК Форест.
Да вот просто думаю в 3 очереди взять или дождаться старта 4. Дешевле цены должны быть. 3ю очередь уже год как продают
Объявления

Да вот просто думаю в 3 очереди взять или дождаться старта 4. Дешевле цены должны быть. 3ю очередь уже год как продают

Продавать то продают, только вот квартир в продаже очень много, видимо самая ходовая была первая очередь, потом что то случилось и продажи практически встали, может это от того что люди перестали доверять ЛСР, ведь обмана в первой очереди было не мало, тем более Зиларт вон сдать никак не могут, люди видимо бояться попасть в долгострой 

Продавать то продают, только вот квартир в продаже очень много, видимо самая ходовая была первая очередь, потом что то случилось и продажи практически встали, может это от того что люди перестали доверять ЛСР, ведь обмана в первой очереди было не мало, тем более Зиларт вон сдать никак не могут, люди видимо бояться попасть в долгострой 

О каком обмане вы говорите? Первая очередь почти вся распродана, вторая активно продается. Зиларт строится во всю. Вообще ни разу не слышал,чтобы у ЛСР был какой-то долгострой, они свои объекты всегда без задержек сдают.

Ден
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В 3 и 4 очереди парковочные места начали продавать. https://123ru.net/moscow/136672318/ отсюда инфа. Цены конечно…. Правда если с квартирой вместе сразу парковочное берешь, то вроде как 400 тысяч кэшбек, что куда ни шло.

мы сразу с машиноместом берем. Убьем двух зайцев разом: дешевле выйдет и, самое главное, вечный вопрос с парковкой отпадает. Считаю, лучше один раз потратиться, чем потом всю жизнь ломать голову над поиском места для машины… 

Тоже не понимаю, о каком обмане идет речь. Первая очередь уже ремонты почти доделала. Вторая активно строится, в группе вк часто выкладывают фото со строительной площадки. Не вижу никаких предпосылок для долгостроя 

Обратите внимание

Продавать то продают, только вот квартир в продаже очень много, видимо самая ходовая была первая очередь, потом что то случилось и продажи практически встали, может это от того что люди перестали доверять ЛСР, ведь обмана в первой очереди было не мало, тем более Зиларт вон сдать никак не могут, люди видимо бояться попасть в долгострой 

Скажите, о каком обмане идет речь? Ведь дома первой очереди сдали, людям выдали ключи при чем даже раньше, чем прописано в ДДУ, уже много кто заехал в свои квартиры, так в чем обман? Мы только собираемся здесь покупать, поэтому очень интересно, неужели мы что то упустили?

 так в чем обман? Мы только собираемся здесь покупать, поэтому очень интересно, неужели мы что то упустили?

не читайте ботов-застройщиков. :rofl:  цель сих посланий вот как раз в вашем раздумье... обкакать другой ЖК для небольшой перспективы что покупатель уйдет к ним... вот и весь смысл таких постов.

не читайте ботов-застройщиков. :rofl:  цель сих посланий вот как раз в вашем раздумье... обкакать другой ЖК для небольшой перспективы что покупатель уйдет к ним... вот и весь смысл таких постов.

Здесь всё равно фильтровать инфу надо, потому что бывают случаи, когда люди заведомо говорят о плюсах жк, утаивая или не зная минусы и при этом боты даже не нужны. Перепроверять всё нужно самостоятельно или выводить собеседника на доказательный разговор с фактами.

Здесь всё равно фильтровать инфу надо, потому что бывают случаи, когда люди заведомо говорят о плюсах жк, утаивая или не зная минусы и при этом боты даже не нужны. Перепроверять всё нужно самостоятельно или выводить собеседника на доказательный разговор с фактами.

Фильтровать инфу всегда нужно, вон человек тоже написал про обман, но без фактов и конкретики, выглядит как вброс. При желании можно все перепроверить самому, как вы сказали, первую очередь уже сдали и построили, так что все можно узнать с первых рук. 

Мне ЛСР например вообще доверия не внушает, особенно после того, что он устроил в Зиларте, там и удешевление проекта на лицо и по срокам не укладывается. А раз такое допускается на одном объекте, то может и повториться на другом. 

Мне ЛСР например вообще доверия не внушает, особенно после того, что он устроил в Зиларте, там и удешевление проекта на лицо и по срокам не укладывается. А раз такое допускается на одном объекте, то может и повториться на другом. 

ну а меня вот от ПИК-а тошнит... что теперь мне надо бегать по всем пиковским стройкам и писать чтобы "сапоги" свои сносили нафиг?.... :rofl:

Мне ЛСР например вообще доверия не внушает, особенно после того, что он устроил в Зиларте, там и удешевление проекта на лицо и по срокам не укладывается. А раз такое допускается на одном объекте, то может и повториться на другом. 

Это глупости! В Зиларте, несмотря на крутые квартиры, тоже все раскупили быстро, как и в  Лучах. И я связываю это прежде всего с фактом доверия к застройщику, который на рынке уже не первый десяток лет и у всех на слуху. Нам же в Лучах вообще ключи выдали даже раньше срока, а Зиларт, насколько знаю, еще на этапе строительства. Так что поосторожнее с такими вбросами.

Ден

 

Это глупости! В Зиларте, несмотря на крутые квартиры, тоже все раскупили быстро, как и в  Лучах. И я связываю это прежде всего с фактом доверия к застройщику, который на рынке уже не первый десяток лет и у всех на слуху. Нам же в Лучах вообще ключи выдали даже раньше срока, а Зиларт, насколько знаю, еще на этапе строительства. Так что поосторожнее с такими вбросами.

 

В Зиларте некоторые лоты уже должны были сдать, а до декабря всем выдать ключи, а там даже отделка внутренняя не доделана и фасады не готовы, так что по поводу срывов сроков, это никакой не взброс, по поводу продаж, да продали много, но застройщик удешевляет дома, и это сказывается на его репутации, да люди ему доверяли и вложились, а ЛСР не выполняет своих обязательств 

 а ЛСР не выполняет своих обязательств 

да? а ПСН (гринада) выполняет? а Мир Митино выполняет? а то что у ПИКа тоже срыв сроков есть тоже не знаете? :rofl:  на рынке недвижимости счас вообще не всё в ажуре... знаете?  :cray:

лучше такие не обязательства у ЛСР чем "разбитые корыта" недостроя...

з.ы. и не надо уже больше трогать Зиларт, если не в курсе что там, почем и почему... это вообще отдельная история.

з.ы. и не надо уже больше трогать Зиларт, если не в курсе что там, почем и почему... это вообще отдельная история.

Я как раз таки в курсе того, что происходит в Зиларте не по наслышке, у меня там знакомые купили квартиру теперь локти кусают, сто раз пожалели что связались с ЛСР, компания мягко сказать не очень порядочная 

Я как раз таки в курсе того, что происходит в Зиларте не по наслышке, у меня там знакомые купили квартиру теперь локти кусают, сто раз пожалели что связались с ЛСР, компания мягко сказать не очень порядочная 

ваши знакомые странные люди... надо не локти кусать, а головой думать прежде чем покупать: Зиларт - это помойка ну на ближайшие лет 10 точно... да это помойка и помойка причем бизнес-класса...  :yahoo: ЛСР-у данный проект не думаю что очень интересен, но видно правительство москвы очень сильно их попросили взять это место... ну а кто ещё справится с таким объемом? а? и вот сейчас ЛСР-у приходится с этим работать... да это тяжело продавать и делать... да лет через 10 там будет хорошо... но сейчас покупать там квартиры бизнес-класса при наличии в москве данного сегмента в излишке - это клиника... и плакаться не надо... ИМХО... :good:  

Я как раз таки в курсе того, что происходит в Зиларте не по наслышке, у меня там знакомые купили квартиру теперь локти кусают, сто раз пожалели что связались с ЛСР, компания мягко сказать не очень порядочная 

ЛСР - компания не очень порядочная? Вообще-то они вошли в ТОП застройщиков Москвы в этом году, множество реализованных проектов, нет недостроев, по качеству - если и есть за ними мелкие косяки, то они их исправляют. И вообще, зачем тут писать про Зиларт, когда форум касается Лучей?

Ден
Когда сдача ключей 3 очереди?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов