3 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Добрый день.  Я собственник , пока особо не напригаюсь по поводу сдачи но что то вот читаю и как то все не очень радостно.

Не стоит переживать раньше времени) у ЛСР есть обязательства, и опыт предыдущих очередей показывает, что они их выполняют

Так что там с 3-й очередью, когда сдача ? 

Объявления

Так что там с 3-й очередью, когда сдача ? 

Видимо еще не скоро, так как застройщик отдыхал все новогодние праздники в полную меру, не смотря на то, что сроки уже сорваны. А вообще конечно ЛСР с этой очередью облажался по полной, думаю срыв сроков это еще пол беды, а вот с качеством будет полная беда.

Видимо еще не скоро, так как застройщик отдыхал все новогодние праздники в полную меру, не смотря на то, что сроки уже сорваны. А вообще конечно ЛСР с этой очередью облажался по полной, думаю срыв сроков это еще пол беды, а вот с качеством будет полная беда.

 

Видимо еще не скоро, так как застройщик отдыхал все новогодние праздники в полную меру, не смотря на то, что сроки уже сорваны. А вообще конечно ЛСР с этой очередью облажался по полной, думаю срыв сроков это еще пол беды, а вот с качеством будет полная беда.

ключи по 3-му корпусу вроде как к весне обещают, кстати, в чате дольщиков фотки выкладывали - вполне себе хорошее качество, даже квартиры с отделкой очень прилично выглядят

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Видимо еще не скоро, так как застройщик отдыхал все новогодние праздники в полную меру, не смотря на то, что сроки уже сорваны. А вообще конечно ЛСР с этой очередью облажался по полной, думаю срыв сроков это еще пол беды, а вот с качеством будет полная беда.

Да пусть уже сдают, видно измором берут, чтобы на все согласились ... :)))))))))))

Не слушайте сказки о том, что ЛСР крупный застройщик и ему ничто не грозит, у ЛСР в стабильное время были проблемы и со сроками и с качеством, а сейчас, когда такие проблемы в стране, думаю ЛСР вообще доверять не стоит. Будут и срывы по срокам, и удешевление проектов и ужасное качество. Лучше покупайте у нормальных застроев, у которых нет за душой таких грешков.

ЛСР производит стройматериалы, в отличии от многих других "надежных" - это гарантия что все будет достроено ... 

Обратите внимание

ЛСР производит стройматериалы, в отличии от многих других "надежных" - это гарантия что все будет достроено ... 

Ой какие же они молодцы, ну надо же, производят материалы, да это куда хуже, чем если бы они их закупали, так хоть надежда была бы, что материалы хоть хорошие будут, а тут и в этом уверенности нет. ЛСР утопил себя с этой очередью, так что веры теперь к нему вообще не осталось.

Ой какие же они молодцы, ну надо же, производят материалы, да это куда хуже, чем если бы они их закупали, так хоть надежда была бы, что материалы хоть хорошие будут, а тут и в этом уверенности нет. ЛСР утопил себя с этой очередью, так что веры теперь к нему вообще не осталось.

задержки были всего по одному 3 корпусу, 4 корпус был сдан во время, плюс следующие очереди в стадии активного строительства, так что судить о надежности застройщика нужно в целом по его работе и с другими объектами. Оснований не доверять ЛСР на данный момент нет

Ден

Ой какие же они молодцы, ну надо же, производят материалы, да это куда хуже, чем если бы они их закупали, так хоть надежда была бы, что материалы хоть хорошие будут, а тут и в этом уверенности нет. ЛСР утопил себя с этой очередью, так что веры теперь к нему вообще не осталось.

Ну какие молодцы я не совсем в курсе, это видимо вам виднее, и например фуфло за баксы покупать в кризис приемлемое решение, и поэтому как по мне так уверенность есть - а если кто-то не уверен, так не участвуй, что может быть проще ...😀😀😀 

задержки были всего по одному 3 корпусу, 4 корпус был сдан во время, плюс следующие очереди в стадии активного строительства, так что судить о надежности застройщика нужно в целом по его работе и с другими объектами. Оснований не доверять ЛСР на данный момент нет

Оснований не доверять ЛСР более, чем достаточно, не думаете же Вы, что история сдачи ЖК Зиларт канула в лету? И тут тоже ЛСР с качеством подвел по всем очередям, проект полностью удешевили, а с 3 корпусом так вообще жесть какая то происходит. Вы у тамошних дольщиков спросите, пропало у них доверие к ЛСР или нет.

  • Alex W это нравится

Оснований не доверять ЛСР более, чем достаточно, не думаете же Вы, что история сдачи ЖК Зиларт канула в лету? И тут тоже ЛСР с качеством подвел по всем очередям, проект полностью удешевили, а с 3 корпусом так вообще жесть какая то происходит. Вы у тамошних дольщиков спросите, пропало у них доверие к ЛСР или нет.

 А что с ЖК Зиларт? Слышал от знакомых, что там сейчас нет никаких задержек, и в Лучах 3 корпус сейчас сдадут, он уже полностью готов, там внутренняя отделка идет и исправление замечаний

  • Alex W это нравится
Ден

А что с ЖК Зиларт? Слышал от знакомых, что там сейчас нет никаких задержек, и в Лучах 3 корпус сейчас сдадут, он уже полностью готов, там внутренняя отделка идет и исправление замечаний


Зос опять провален в 3 корпусе. На некоторых секциях нет вентиляции. Такой не примут. Ключи не скоро, к сожалению(.

Зос опять провален в 3 корпусе. На некоторых секциях нет вентиляции. Такой не примут. Ключи не скоро, к сожалению(.

Ну в принципе это было вполне ожидаемо. 3 корпус изначально был проблемным, и боюсь что дело тут совсем не в отсутствии вентиляции, тут есть куда более серьезные проблемы, из за чего не могут сдать дом.

Зос опять провален в 3 корпусе. На некоторых секциях нет вентиляции. Такой не примут. Ключи не скоро, к сожалению(.

откуда вы берете такую информацию интересную??! Почему провален Зос? Все там нормально, прекращайте нас пугать, писали же до этого - мелкие недочеты. Не знаю как вы, а я жду ключи скоро))

  • Alex W это нравится

По 3 очереди жк Лучи получил письмо о переносе срока сдачи до конца июня. Кто-нибудь уже писал письмо с требованием о компенсации к застройщику или есть коллективный иск? Подскажите пожалуйста, чат,  форум об этом или ссылки на письмо или иск

По 3 очереди жк Лучи получил письмо о переносе срока сдачи до конца июня. Кто-нибудь уже писал письмо с требованием о компенсации к застройщику или есть коллективный иск? Подскажите пожалуйста, чат,  форум об этом или ссылки на письмо или иск

Здравствуйте! Нужно собраться коллективно и иск подать. Вы узнали, собираются ли люди?

 

Есть кто подавал?

Соседи, давайте соберемся и коллективный иск напишем? Разделим все затраты на человек 5 (юриста) и иск будет серьезнее выглядеть. Если хотите присоединиться - пишите.

Здравствуйте! Нужно собраться коллективно и иск подать. Вы узнали, собираются ли люди?
 
Есть кто подавал?

В таком случае лучше много отдельных с ходатайством об объединении в одно производство. Коллективный иск - плохая история
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов