Добрый день. Присматриваемся к этому ЖК, поэтому хочу уточнить один момент связанный с оформлением ДДУ, слышал, что ПИК сам этим занимается и берет за это 30 000 рублей, на мой взгляд это очень дорого, я бы и сам мог его зарегистрировать, там делов то, на час и стоить будет наверное тысячи две. Есть такие, кто отказался от их услуги и занимался регистрацией самостоятельно?
Добрый день! Подскажите у всех участников договор ДДУ в "ЖК Измайловский лес" с застройщиком ООО "Ривьера -Парк"?????? Компания зарег. в 2014 году , сотрудников 0 .
У нас тоже стоит Ривьера. У этой компании учредителем являются ГК ПИК и ГК НИСК.
При этом капитал 10/90 внесён, т.е. НИСК больше вложил.
Судя по записям в ЕГРЮЛ, у НИСКа иностранные владельцы и он часто выступал учредителем в разных строительных компаниях. Вот список:
У нас тоже стоит Ривьера. У этой компании учредителем являются ГК ПИК и ГК НИСК.
При этом капитал 10/90 внесён, т.е. НИСК больше вложил.
Судя по записям в ЕГРЮЛ, у НИСКа иностранные владельцы и он часто выступал учредителем в разных строительных компаниях. Вот список:
Для вас пост более трёх предложений уже простыня? Очень жаль.
Написали, что про Ривьеру ничего не известно, теперь известно чуть более. Возможно, это снимет опасения у человека, который задавал насчёт них вопрос.
Подскажите пожалуйста, кто оформлял ДДУ, там есть приложение где указывается номер квартиры на площадке и сама квартира (поэтажный план). В том ДДУ который мне сейчас дает застройщик на согласование моя квартиры ни как не выделена и на плане указаны условные номера и метраж которые не соответствуют моей квартире. У всех так?
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее