Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 86 из 95
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
По фасаду со стороны вебкамеры открывают по этажу раз в 2-4 дня. С этой стороны динамика налицо
  • Sirs это нравится

Я каждый день мимо хожу, и во время пересменки тоже. По сравнению с летом разница огромная.

Да бывает, что и за месяц изменения очень большие. Так что хорошо, что всё движется, а не стоит на месте. 

Объявления

Честно сказать, я не понимаю как они без теплового контура занимаются отделкой МОПов, а также монтажом и наладкой лифтов, да и другими работами, которые должны проводится при положительной температуре.

И скинули нам для отчетности единственный отделанный коридор, глядя на его ширину становится совсем грустно.....

  • Shaun это нравится

Там реально мало людей, я ходил там в середине ноября, при мне со стройки человек 20 азиатской внешности выходили со своими баулами..... За прошедший месяц динамика не впечатляет, окна нараспашку, сквозняки гуляют. Какой там первый квартал 2019 года??

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вчера вечером забирал как раз документы по квартире:

1. теплотрассу зарыли (менеджер сказал подключили все, тепло есть)

2. сказали что было собрание и будут загонять челвоек 700 на отделку (в конце декабря что то сомневаюсь)

3. Отдел продаж сносят, теперь будут на павлецкой

4. сказали что к лету отдадут

п.3. «Отдел продаж сносят» - конечно, за такой образец отделки на втором этаже, это очень здравое решение)
п.4. Тоже такое слышал пару месяцев назад. Будем надеяться!
Обратите внимание
Отдел продаж сносят, потому что они отказываются от услуг НДВ-будут продавать сами. Не хотят комисс делаться
Потому что через ндв наверняка продажи были минимальны. Смысл, если можно напрямую у застройщика те же условия получить?

Странное решение, закрыть отдел продаж на объекте. Как они квартиры будут показывать, с Павелецкой ездить?

Может всё таки они отдел продаж в самом доме откроют или в четвертом корпусе? Поэтому и сносят уже не нужное здание.

Летом менеджеры говорили что к октябрю должны сделать им место в подъезде

может туда наконец переезжают?

Вчера вечером забирал как раз документы по квартире:

1. теплотрассу зарыли (менеджер сказал подключили все, тепло есть)

2. сказали что было собрание и будут загонять челвоек 700 на отделку (в конце декабря что то сомневаюсь)

 

4. сказали что к лету отдадут

Уже кабели 10 кВ зарыли в парке в сторону Амундсена.

Около дома 2 по Нансена со стороны парка вроде водяные трубы не зарыли, там в магистраль врезались или что-то такое, по крайней мере насосы работали круглосуточно. Тепло может и дали, только где не понятно. Остекление не везде есть.

В конце декабря никого загонять не будут, обычно наоборот, перед праздниками распускают. И про 700 человек с трудом верится. Скорее всего будет раз в 5 меньше. Это все песни для новых клиентов.

Про лето тоже слышал.

сегодня Проезжала, никого вообще на стройке небыло. Уже каникулы новогодние?
Я в камеру видел рабочих, вчера вечером ехал - работали внутри, был свет и шум

сегодня Проезжала, никого вообще на стройке небыло. Уже каникулы новогодние?

Да рановато им как-то на каникулы идти мне кажется.

Рабочие должны быть на объекте постоянно.

Сегодня за день 1-2 этажа открыли со стороны камеры
  • LUK это нравится

Вчера проходил мимо после 18-00. На доме около 10 рабочих с внутренней стороны, подсвечены 10-15 окон с внутренней стороны опять же. В общем вялотекущие отделочные работы.

Вчера проходил мимо после 18-00. На доме около 10 рабочих с внутренней стороны, подсвечены 10-15 окон с внутренней стороны опять же. В общем вялотекущие отделочные работы.

А как можно посмотреть изнутри как ведутся работы? Есть у кого-то фотографии?

Никак, есть несколько фоток на сайте ндв, но это показушные, какой прогресс не понятно
Судя по вебкамере и «ответам» застройщика на вопросы, стройка - по крайней мере в этом году - завершена )

Всем привет! Есть примерная информация, когда будет все завершено и выдадут ключи?

  • Назад
  • Страница 86 из 95
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов