Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 84 из 95
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

Вчера вечером ехал мимо, уже полностью фасад открыли на 2 корпусе, и освещение крыши в углу было, видимо начали монтировать.

Круто! Внутри интересно что, какой прогресс по фасаду по внутренней части дома

Объявления

Круто! Внутри интересно что, какой прогресс по фасаду по внутренней части дома

По внутренней части все кисло, даже видимости нет. Единственное, я внутреннюю часть почти каждый день вижу, и в темное время, могу не замечать изменений.

ну значит, предполагаем, что парни закончат внешнюю часть и переползут на внутреннюю....

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ну значит, предполагаем, что парни закончат внешнюю часть и переползут на внутреннюю....

Так и будет, другого выхода у них всё равно нет особо. Главное, чтобы сроки соблюдали. 

Подсветку на вебкамере видно
Обратите внимание

По внутренней части все кисло, даже видимости нет. Единственное, я внутреннюю часть почти каждый день вижу, и в темное время, могу не замечать изменений.


Этажа три открыто

Сравнивайте ))


Поделитесь свежей фотографией?

Поделитесь свежей фотографией?


может быть в будни пройду, сфотографирую
  • Shaun это нравится
Та часть второго корпуса, что видна с камеры: вертикальные желтые полосы в правой части где леса сняты - это уже установленные панели, или это утеплитель? Не пойму. Больше похоже на утеплитель. Если это так, то почему леса-то сняли?
Свежее фото от одного из дольщов:

Прикрепленные изображения

  • AFCBFC9F-E228-4907-8CB5-549700F4EAD9.jpeg
  • LUK это нравится

Та часть второго корпуса, что видна с камеры: вертикальные желтые полосы в правой части где леса сняты - это уже установленные панели, или это утеплитель? Не пойму. Больше похоже на утеплитель. Если это так, то почему леса-то сняли?

 

Это утеплитель. Скорее всего, там будут кривые светлые панели под серебро. Возможно, из-за их формы и объема, их нельзя устанавливать с лесов, и их будут устанавливать с люлек. Такие вот предположения.

  • ДавидПарс, Sirs, TorWarSon и еще 1 это нравится
По внутреней части практически весь дом утеплен, вставлены рамы. Очень активно 11 секция, стекла ставляют. Ночью светятся все пролеты, видимо лестничные плрщадки отделывают. Пока нетронуты только места , где установлены подьемники. По 2 корпусу внутри открыто 3 этажа плюс два на 1-3 секции. Снаружи 5 .
  • LUK это нравится
В форуме Свиблово выложили план работ в районе на 19 год. В нем значится , кроме всего прочего, реконструкция ЛЭП (зароют)и реконструкция Капустинского пруда, жители уже передали свои пожелания в управу.
  • ДавидПарс и Shaun это нравится
abe0a2bb15ef.jpg
  • Shaun это нравится
Такой еще ракурс )

Прикрепленные изображения

  • 20181204_085424.jpg
  • Lamberg, LUK и Shaun это нравится
Красота

Такой еще ракурс )


Мне кажется или действительно начали облицовывать первый этаж?

Я так понимаю, что примерно фотографии обновляются раз в месяц и хорошо, когда есть глобальные изменения. 

  • Назад
  • Страница 84 из 95
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов