Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 83 из 95
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Прикольная съёмка, только вот у меня почему-то тормозит страшно. А так, конечно, картина уже более видна и лучше видео смотреть, чем фото. 

не плохо, мрачноватый двор пока :-) но в целом дом выглядит очень красиво 

Объявления
Внутри дома 2ой корпус тоже начали обшивать. Около 2ух этажей открыто сверху от лесов.
НДВ опубликовали ноябрьскую панораму с возможностью приближения, снятую с дрона.
https://www.dom-silver.ru ⇒ Виртуальная прогулка
  • ДавидПарс это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

НДВ опубликовали ноябрьскую панораму с возможностью приближения, снятую с дрона.
https://www.dom-silver.ru ⇒ Виртуальная прогулка

Круто они конечно сделали, не пожалели денег на сайт. Кто-то смотрел виртуальную прогулку в очках VR? 

Новогоднее)

 

5bfd72ed75170_20181127203642.png

Обратите внимание
Красиво. Правда я ни разу не видел чтобы по капустинскому разрешали кататься на коньках - там вроде как родники?

Новогоднее)

 

 

Я надеюсь на то, что тут не делают стоимость со скидкой больше, чем была до момента начала акции?

Красиво. Правда я ни разу не видел чтобы по капустинскому разрешали кататься на коньках - там вроде как родники?


Катаются еще как ) про родники не слышала
  • Shaun это нравится

Я надеюсь на то, что тут не делают стоимость со скидкой больше, чем была до момента начала акции?


Судя по сайту цены должн получаться примерно как полгода назад

Судя по сайту цены должн получаться примерно как полгода назад


Брали в мае этого года, сейчас цена на аналогичную моей квартиру выше на 500-600 тр

Брали в мае этого года, сейчас цена на аналогичную моей квартиру выше на 500-600 тр


А если вычесть из полной стоимости 10% какая будет разница? Я следил только за стоимостью квартир, аналогичных нашей - интересно что у вас

Скорее всего, это скидка на плохо продаваемые большие квартиры на нижних этажах. Пару месяцев назад на них были скидки и побольше.

Плюс в новости на сайте написано что эта скидка только на 10 квартир, первым обратившимся

А если вычесть из полной стоимости 10% какая будет разница? Я следил только за стоимостью квартир, аналогичных нашей - интересно что у вас

Там на сайте две графы сейчас - полная цена и цена скидкой.
Получается что 500-600к разница с ценой уже со скидкой.... но я сравниваю просто аналогичную квадратуру и этаж... секции разные.

А если вычесть из полной стоимости 10% какая будет разница? Я следил только за стоимостью квартир, аналогичных нашей - интересно что у вас

Там на сайте две графы сейчас - полная цена и цена скидкой.
Получается что 500-600к разница с ценой уже со скидкой.... но я сравниваю просто аналогичную квадратуру и этаж... секции разные.

У АФИ ни разу не было выгодных скидок или акций. По крайней мере в нашем ЖК. Все время был какой-нибудь подвох. И  сейчас будет тоже самое. Замануха. 

Ну зачем вы так, отпугиваете потенциальных покупателей. А вдруг в этот раз реальное предложение?)

Ну зачем вы так, отпугиваете потенциальных покупателей. А вдруг в этот раз реальное предложение?)

:pardon:

А если вычесть из полной стоимости 10% какая будет разница? Я следил только за стоимостью квартир, аналогичных нашей - интересно что у вас

Цена в основном всегда идёт только вверх, но очень обидно, когда у вы купили квартиру и через два месяца пусть даже есть возможность у других купить её на 10 процентов дешевле. 

  • Назад
  • Страница 83 из 95
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов