Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 82 из 95
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

активно? Я что то за 3 дня не вижу изменений активных


А за 3 дня они должны весь дом облицевать? Изменения по камере видны, работа ведётся

Изменения и без камеры видны. Рабочие есть, на пересменке в магнит не заходи. Не видя внутрянки всей, нельзя сказать как идут дела. Но остеклять можно было бы и активнее.

Я часто вижу 1147 и сильвер. Сравнение не в пользу сильвера.

Кстати судя по фоткам, бизнес класса и близко не будет. У меня в доме 12-го года, где давали хаты переселенцам, все аналогично в местах общего пользования, если не лучше.

Объявления
Думаю пока рано о МОПах говорить, как в реальности будут

Изменения и без камеры видны. Рабочие есть, на пересменке в магнит не заходи. Не видя внутрянки всей, нельзя сказать как идут дела. Но остеклять можно было бы и активнее.
Я часто вижу 1147 и сильвер. Сравнение не в пользу сильвера.
Кстати судя по фоткам, бизнес класса и близко не будет. У меня в доме 12-го года, где давали хаты переселенцам, все аналогично в местах общего пользования, если не лучше.

1147 хороший объект, но сильно дороже
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Думаю пока рано о МОПах говорить, как в реальности будут

В общем да, так мысли просто. 

1147 хороший объект, но сильно дороже

Да, прилично дороже. Рассматривал в свое время, отказался из-за места, район не очень нравится

  • LUK это нравится
Обратите внимание

Медленно строят, вяленько. Вечером едешь, ЖК словно мертвый, нужно приглядываться, тогда понятно что в некоторых окнах есть жизнь, свет горит. Отделка фасадов идет, но опять же медленно. ЖК нравится. Часто проезжаю мимо, но видно как он тормозит на фоне того же Лайф-Ботанического. При этом развивается сильно круче полностью мертвого Легендарного Квартала. 

Медленно строят, вяленько. Вечером едешь, ЖК словно мертвый, нужно приглядываться, тогда понятно что в некоторых окнах есть жизнь, свет горит. Отделка фасадов идет, но опять же медленно. ЖК нравится. Часто проезжаю мимо, но видно как он тормозит на фоне того же Лайф-Ботанического. При этом развивается сильно круче полностью мертвого Легендарного Квартала. 

Смотря с чем сравнивать. Везде есть свои нюансы и тут даже переживать не стоит. Вопрос только времени.

19 ноября 2018

Со стороны вебкамеры начали открывать фасад, разбирают строительные леса.
ed3e430b297f689ea0043611a7e36ddb.jpg

Источник

Начинать то начинают, но внешняя облицовка еще много где не установлена.

Ни у кого нет фото, как процесс облицовки идёт со стороны Серебрякова? За прошедшую неделю

Ни у кого нет фото, как процесс облицовки идёт со стороны Серебрякова? За прошедшую неделю

Фото нет, но насколько вижу по утрам-особых изменений не заметил.Та же растяжка, те же сетки и леса.Но лучше конечно сравнивать два фото. может что то упустил.

Новости:

1. Рендеры на сайте афисеребрякова обновили
2. Последний кран исчез из поля зрения
  • Shaun это нравится

Фото нет, но насколько вижу по утрам-особых изменений не заметил.Та же растяжка, те же сетки и леса.Но лучше конечно сравнивать два фото. может что то упустил.

Это можно будет увидеть, когда всё уберут. А так пока что ничего интересного. 

Новости:

1. Рендеры на сайте афисеребрякова обновили
2. Последний кран исчез из поля зрения

 

Печально, что обещали сделать облицовку паркинга, а на рендерах облицовки нет.

Мне кажется, что сегодня сняли часть лесов со стороны камеры
Сравнивайте ))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181119-WA0003.jpg
  • ДавидПарс, martinka и Shaun это нравится
За сём дней открыли +1 этаж со стороны Серебрякова

Печально, что обещали сделать облицовку паркинга, а на рендерах облицовки нет.

 

Не будет облицовки. Менеджеры врут....

Свежий видосик с дрона

  • ДавидПарс, Sirs, TorWarSon и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 82 из 95
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов