мне пришло письмо от Магистрат с предложением оплатить излишки за 1 кв.м., а после, в теч. 2 мес. приехать на подписание акта приемки. Я потребовала прислать мне план кадастрового инженера, за что я должна платить, мне прислали. но считаю, что требование об уплате не квартиру незаконным, и еще незаконным то, что договор стирает право стороны договора - участника ДДУ получить возврат денег за излишки и смнительное перечисение денег 1+% за сомнительные услуги, которые не прописаны в ДДУ. Планирую оспорить в суде этоти пункты договора. И еще, не понятно что с верандой. При изначальном осмотре квартиры мне показалось, что между двумя квартрами нет перегородки, а на полу эвакуационный выход, что означает, что это общественное место. Далее, на хемах сайта Лайнер видно, что в квартире, между санузлом и комнатой имеется какое-то сооружение, похожее на вент шахту. При первичном осмотре ее не было, а при приемке с меня могут требовать подписать акт с этим оборудованием, занимающим 2 кв.м. Учредителем Интеко является Лужковская жена
Добрый день. По вашим просьбам мы создали закрытый раздел. Чтобы туда попасть нужно отослать мне в личку скрин или фото первой страницы дду. Я вас добавлю.
Оставляйте заявки в этой теме. Спасибо
P.S Добавить могу только зарегистрированных пользователей, если вы гость-дольщик -пройдите регистрацию
Заявка, не могу отправить фото в личку, так как выдает ошибку что Вы не можете более получать сообщения, скорее всегоу Вас вышел лимит сообщений
Добрый день. По вашим просьбам мы создали закрытый раздел. Чтобы туда попасть нужно отослать мне в личку скрин или фото первой страницы дду. Я вас добавлю.
Оставляйте заявки в этой теме. Спасибо
P.S Добавить могу только зарегистрированных пользователей, если вы гость-дольщик -пройдите регистрацию
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее