ЖК «Монодом» (Monodom) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Иметь такое престижное жилье в центре столицы - выгодно. Даже если устанешь от шума, такое жилье очень выгодно сдавать, в Москву много народу, все ищут в центре у метро, чтобы на работу выгодно добираться

Брать в центре у метро, чтобы выгодно добираться до работы куда, за МКАД?

Подскажите, пожалуйста, какой налог на имущество будут платить в этом монодоме? И есть плата за аренду земли?
Объявления

Подскажите, пожалуйста, какой налог на имущество будут платить в этом монодоме? И есть плата за аренду земли?

1,5% в год от стоимости, за аренду какой земли?

1,5% + коммунальные услуги.

Брать в центре у метро, чтобы выгодно добираться до работы куда, за МКАД?

Почему за Мкад? В пределах Москвы. Мне теперь всего пару станций на метро до работы.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Люблю возвращаться с работы домой) У Монодома удачное все же расположение. Вечером и в магазины успеваю. С соседями только никак не познакомился

Люблю возвращаться с работы домой) У Монодома удачное все же расположение. Вечером и в магазины успеваю. С соседями только никак не познакомился

Марк, тоже самое. Одна работа на уме, некогда соседей узнать) Вот хоть в интернете пообщаться ночью) Одно радует, что живу в городе, хоть принять душ есть время и поспать, для занятого человека это большой плюс, когда экономия на дороге. Не понимаю тех, кто годами тратит на дорогу по 4-5 часов в сутки. Лучше б вообще жили на работе

Обратите внимание

Хочется снять..

 

 

Подскажите, пожалуйста, какой налог на имущество будут платить в этом монодоме? И есть плата за аренду земли?

 

Уважаемые, смотрите, ситуация у вас такая, если вид разрешенного участка земли у вас "для гостиниц" то налог будет 0.5% но потом могут внести дом в 700-ПП и станет 1.5%

но этот вопрос как раз таки можно решить, если это случится (через пару лет) то напишите мне в ЛС ;)))

Добрый день, любители интернета. Что лично я могу сказать по поводу Монодома на Международной... Являюсь жильцом, приобрел еще на стадии строительства. Вначале планировал сдавать, но надоело каждый день ездить из Балашихи, тем более метро пока еще там ждут. Апарты у меня небольшие, улица у дома спокойная. Не знаю, есть ли еще в продаже варианты, если кто ищет, но если рассматривать дом в качестве житья - я рекомендую от себя

Форум не активный. А когда все норм и писать не хочется. Мы с семьей здесь живем всего то полгода, все устраивает. Жаль, что двушку взяли,а не трешку, но по деньгам не проходили

Форум не активный. А когда все норм и писать не хочется. Мы с семьей здесь живем всего то полгода, все устраивает. Жаль, что двушку взяли,а не трешку, но по деньгам не проходили

У вас за свои средства? или ипотеку оформляли?

У вас за свои средства? или ипотеку оформляли?

у людей эффект красной тряпки низкий процент

Нам дорог как рубль, так и евро и цент.

У вас за свои средства? или ипотеку оформляли?

Если за свои двушку купили бы, то мы бы без раздумий трешку купили, привлекая банк. С таким первым взносом - выгодно было бы. Но - увы. Хотя лучше, чем арендовать.

Если за свои двушку купили бы, то мы бы без раздумий трешку купили, привлекая банк. С таким первым взносом - выгодно было бы. Но - увы. Хотя лучше, чем арендовать.

Аренда сейчас недорогая,а бетон падает в цене и будет дальше падать..И чем лучше покупка ?

Аренда сейчас недорогая,а бетон падает в цене и будет дальше падать..И чем лучше покупка ?

Не такая уж и недорогая аренда – это раз. А во вторых, даже не понимаю смысла вам доказывать, чем СВОЕ ЖИЛЬЕ лучше! Мы много снимали, и отдавать деньги чужим больше нет желания, а здесь мы вкладываем в себя! И знаете, когда экстренно просят освободить квартиру, потому что она НЕ ВАША, и ты ищешь с детьми куда? …мало приятного(

Не такая уж и недорогая аренда – это раз. А во вторых, даже не понимаю смысла вам доказывать, чем СВОЕ ЖИЛЬЕ лучше! Мы много снимали, и отдавать деньги чужим больше нет желания, а здесь мы вкладываем в себя! И знаете, когда экстренно просят освободить квартиру, потому что она НЕ ВАША, и ты ищешь с детьми куда? …мало приятного(

Вообще то вы платите не только за себя, а большую часть платим банку по процентам за ипотеку) И не говорите, что тут все купили за 100% нал)

Вообще то вы платите не только за себя, а большую часть платим банку по процентам за ипотеку) И не говорите, что тут все купили за 100% нал)

Зато живем в своем и жилье будет собственное по итогу. Я очень рад, кто покупает за нал, но нам столько не накопить без банка. 

Зато живем в своем и жилье будет собственное по итогу. Я очень рад, кто покупает за нал, но нам столько не накопить без банка. 

ага,заживёт он.не мечтай 

Вообще то вы платите не только за себя, а большую часть платим банку по процентам за ипотеку) И не говорите, что тут все купили за 100% нал)

Поделитесь, как можно такую сумму налом накопить? Понятно, что никому проценты отдавать не хочется, но знаете - до пенсии копить - тоже нет желания.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов