Застройщик в ЖК Свой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь может мне подсказать, кто строит данный ЖК? Полазила в инете, везде разная инфа, то пишут, что строительством занимается РАПИД, то всплывает  ГК "ИНТЕКО, никак сама не смогла разобраться, если не сложно проясните ситуацию. Заранее спасибо

Добрый день. Кто нибудь может мне подсказать, кто строит данный ЖК? Полазила в инете, везде разная инфа, то пишут, что строительством занимается РАПИД, то всплывает  ГК "ИНТЕКО, никак сама не смогла разобраться, если не сложно проясните ситуацию. Заранее спасибо

А Вы Проектную декларацию посмотрите, вот там должна быть верная информация

Объявления

А Вы Проектную декларацию посмотрите, вот там должна быть верная информация

В том то и дело, что не всегда в проектной декларации стоит верная инфа, там может значится любая левая компания с уставным капиталом например в 10к рублей, а мне бы хотелось знать, реального девелопера проекта 

 

В том то и дело, что не всегда в проектной декларации стоит верная инфа, там может значится любая левая компания с уставным капиталом например в 10к рублей, а мне бы хотелось знать, реального девелопера проекта 

 

Интеко является fee-девелопером проекта.Они не несут никакие финансовые риски! Это не их собственный проект,они только реализуют его

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интеко же лайнер вроде строят. Судя по их форуму они там не очень счастливы. Все никак не сдадут

 

В том то и дело, что не всегда в проектной декларации стоит верная инфа, там может значится любая левая компания с уставным капиталом например в 10к рублей, а мне бы хотелось знать, реального девелопера проекта 

 

Достоверную информацию Вам никто не скажет, все будут ссылаться на ДДУ. Кто там написан, то и есть девелопер, а уже до реального девелопера не докопаешься 

Обратите внимание

Я вот, честно не могу понять для чего Вам знать девелопера? Как будто это знание что-то изменит. Кроме того, в любом случае за всё будет отвечать застройщик. И в случае каких-то косяков народ будет обращаться к застройщику

Я вот, честно не могу понять для чего Вам знать девелопера? Как будто это знание что-то изменит. Кроме того, в любом случае за всё будет отвечать застройщик. И в случае каких-то косяков народ будет обращаться к застройщику

Разница есть, причем существенная. Одни подрядчики выполняют свои обязательства хорошо, другие не очень. А как правило застройщики не любят исправлять косяки, которые ему предъявляют. Поэтому могу сказать, что лучше взять сразу хорошо построенный дом. 

Я вот, честно не могу понять для чего Вам знать девелопера? Как будто это знание что-то изменит. Кроме того, в любом случае за всё будет отвечать застройщик. И в случае каких-то косяков народ будет обращаться к застройщику

 

Конечно изменит, тк появится больше уверенности в проекте.

Разница есть, причем существенная. Одни подрядчики выполняют свои обязательства хорошо, другие не очень. А как правило застройщики не любят исправлять косяки, которые ему предъявляют. Поэтому могу сказать, что лучше взять сразу хорошо построенный дом. 

Они их вообще не справляют чаще всего, рассчитано на дураков, которые примут проект в любом виде

Хороший подрядчик вот залог качественного результата, но узнать всех подрядчиков тоже не реально

Они их вообще не справляют чаще всего, рассчитано на дураков, которые примут проект в любом виде

Хороший подрядчик вот залог качественного результата, но узнать всех подрядчиков тоже не реально

Хм, ну, окей, назовите хоть одного подрядчика, который строит качественно, без единого касяка. Нету таких.... в любом случае будут недоделки и замечания

На счёт подрядчиков, хочется сказать, что эти фирмы мало кому известны, и кто, как строит, сложно сказать. Это некий серый кардинал, Компания застройщик у всех на виду, а подрядчика никто не знает.

Кстати, большинство застройщиков, выступают и подрядчиками. Как правило это выгоднее, надежнее, и в случае чего, спросить можно будет только с себя. Странно, что интеко не имеет свою фирму подрядчик 

Кстати, народ, слышали новость, что интеко продают центральному банку. Кто знает, чем это может грозить для дольщиков? Как-то всё это пугающе, если честно, мы наверное пока воздержимся от покупки тут квартиры

Кстати, народ, слышали новость, что интеко продают центральному банку. Кто знает, чем это может грозить для дольщиков? Как-то всё это пугающе, если честно, мы наверное пока воздержимся от покупки тут квартиры

А чего тут бояться, просто сменится владелец и всё.

А чего тут бояться, просто сменится владелец и всё.

Так, есть чего бояться, от владельца много чего зависит. Вон посмотрите, после смены владельца в мортоновских объектах чери что тварится. Опасаемся и тут такой же ситуации. 

Так, есть чего бояться, от владельца много чего зависит. Вон посмотрите, после смены владельца в мортоновских объектах чери что тварится. Опасаемся и тут такой же ситуации. 

 

Это точно, не надо так инфантильно относиться, не малые деньги вкладываем

Так, есть чего бояться, от владельца много чего зависит. Вон посмотрите, после смены владельца в мортоновских объектах чери что тварится. Опасаемся и тут такой же ситуации. 

Ну, хоть не забросил объекты, уже хорошо. Правда перекроил вдоль и поперёк проектную декларацию. Но ничего тут не поделаешь, дольщикам остаётся только смерится

Ну, хоть не забросил объекты, уже хорошо. Правда перекроил вдоль и поперёк проектную декларацию. Но ничего тут не поделаешь, дольщикам остаётся только смерится

В смысле смериться? Вообще-то нарушаются права дольщиков, а за свои права нужно бороться. У нас в стране есть суды, в которых можно добиваться справедливости 

Так, есть чего бояться, от владельца много чего зависит. Вон посмотрите, после смены владельца в мортоновских объектах чери что тварится. Опасаемся и тут такой же ситуации. 

 

Там сменили застройщика, а здесь у самого застройщика поменяется владелец, но фирма-застройщик остается прежней. Для самого объекта это абсолютно ничем не грозит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов