Экология в районе

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть такие, кто хорошо знаком с районом? Может опишите немного экологическую в нем обстановку? Какие плюсы и минусы района Вы знаете? Нет ли поблизости каких то вредных производств, о которых должны знать будущие жители? 

Есть такие, кто хорошо знаком с районом? Может опишите немного экологическую в нем обстановку? Какие плюсы и минусы района Вы знаете? Нет ли поблизости каких то вредных производств, о которых должны знать будущие жители? 

 

Район очень зеленый, вредных производств нет, Рублевское шоссе чуть в стороне получается.

Объявления

МКАД рядом и лифты ЩЛЗ. Хотя не знаю что из этого страшнее... 

 

МКАД рядом и лифты ЩЛЗ. Хотя не знаю что из этого страшнее... 

Москва вообще внутри МКАДа! Район в плане экологичности один из самых благоприятных, лучше пожалуй действительно только за западнее МКАДом.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Москва вообще внутри МКАДа! Район в плане экологичности один из самых благоприятных, лучше пожалуй действительно только за западнее МКАДом.

лечше всего жить у крупнейших лесопарков москвы, если хотите экологию.

на западе москвы таких нет, все крупнейшие парковые зоны сосредоточены от шоссе энтузиастов до проспекта мира. Лосиный остров и измайловский. эти два парка больше в несколько раз чем все остальные вместе взятые. 

Вообщем АП не самый лучший выбор.

лечше всего жить у крупнейших лесопарков москвы, если хотите экологию.

на западе москвы таких нет, все крупнейшие парковые зоны сосредоточены от шоссе энтузиастов до проспекта мира. Лосиный остров и измайловский. эти два парка больше в несколько раз чем все остальные вместе взятые. 

Вообщем АП не самый лучший выбор.

Лесопарковая зона сама по себе ничего не дает, тем более если учеть преобладающие направления ветра московского региона, то сразу становится понятно что восток и юго-восток одни из самых неблагоприятных районов, все туда сдувает из центра.

 

Вы наверное забыли на западе  про заказник крылатское (велодорога), комплекс из 3 парков вдоль набережной главный из коротых Филевский, а так же Ромашково и зелень вокруг стадиона Медик. На и мневниковской пойме чистое поле вообще.

 

Что-то я не припомню правительственных дачь на востоке :)  Все на западе однако.... к чему бы это?

Обратите внимание

Лесопарковая зона сама по себе ничего не дает, тем более если учеть преобладающие направления ветра московского региона, то сразу становится понятно что восток и юго-восток одни из самых неблагоприятных районов, все туда сдувает из центра.

 

Вы наверное забыли на западе  про заказник крылатское (велодорога), комплекс из 3 парков вдоль набережной главный из коротых Филевский, а так же Ромашково и зелень вокруг стадиона Медик. На и мневниковской пойме чистое поле вообще.

 

Что-то я не припомню правительственных дачь на востоке :)  Все на западе однако.... к чему бы это?

Я говорю не про подмосковье. А про территорию самой москвы. Прежде чем перечислять название парков посмотрите на карту. Один измайловский намного больше всех вместе взятых парков запада. ПА тут кроме измайловского лосиного, есть еще много парков.

Я говорю не про подмосковье. А про территорию самой москвы. Прежде чем перечислять название парков посмотрите на карту. Один измайловский намного больше всех вместе взятых парков запада. ПА тут кроме измайловского лосиного, есть еще много парков.

Ну больше, и что? Сама близость с Измайловскому никак не очистит воздух который прошей через всю Москву с Запада.

 

Воздух на западе гораздо чище, так как входит в Москву через запад и выходит с востока. Так же как и Москва-река с запада гораздо чище, чем в том же Лыткарино, который уже за МКАДом, но со всеми собранными московскими бяками.

Только не понятно,почему в Лыткарино квартиры как жареные пирожки уходят?Стоимость вторички и новостроя близка к Московскому ЮВАО и многим другим (Гринада ,Среда на старте)?И сдают за приличные деньги.
А Москва река грязная,потому как Москвичи все уделали .Знают,что есть места для отдыха и едут постоянно.
Это я так.Для общего развития(((
Сам купил в Москве.У ПИКа.

Район очень зеленый, вредных производств нет, Рублевское шоссе чуть в стороне получается.

Экология здесь и правда более менее приличная для Москвы, самое главное, что нет никаких вредных производств поблизости, хоть это радует, а вообще даже смешно рассуждать об экологии в Москве, кто хочет дышать свежим воздухом, перебираются в деревни. 

Экология здесь и правда более менее приличная для Москвы, самое главное, что нет никаких вредных производств поблизости, хоть это радует, а вообще даже смешно рассуждать об экологии в Москве, кто хочет дышать свежим воздухом, перебираются в деревни. 

Мкад рядом - отличная экология.

Мкад рядом - отличная экология.

Да Москва вообще из дорого состоит, если для вас это новость! Не МКАД так ТТК, Садовое, другие широкие шоссе и маленькие переулки с вечными пробками.  Да и за городом основные поселения вдоль трасс расположены.

 

Глобальнее смотрите, проанализируйте перенос воздушных масс и их направление, по сравнению с этим влияние дорог и парков значительно меньше.

 

Где значительно лучше-то, чем на западе Москвы в пределах МКАДа? У вас самого ответ есть?  Или так только высказаться в пустую можем?!

Да Москва вообще из дорого состоит, если для вас это новость! Не МКАД так ТТК, Садовое, другие широкие шоссе и маленькие переулки с вечными пробками.  Да и за городом основные поселения вдоль трасс расположены.

 

Глобальнее смотрите, проанализируйте перенос воздушных масс и их направление, по сравнению с этим влияние дорог и парков значительно меньше.

 

Где значительно лучше-то, чем на западе Москвы в пределах МКАДа? У вас самого ответ есть?  Или так только высказаться в пустую можем?!

Писал уже по этому поводу. У крупнейших парков москвы лучше. На западе их мало и они очень маленькие по площади.

Только не понятно,почему в Лыткарино квартиры как жареные пирожки уходят?Стоимость вторички и новостроя близка к Московскому ЮВАО и многим другим (Гринада ,Среда на старте)?И сдают за приличные деньги.
А Москва река грязная,потому как Москвичи все уделали .Знают,что есть места для отдыха и едут постоянно.
Это я так.Для общего развития(((
Сам купил в Москве.У ПИКа.

Сказки про Лытканино, Некрасовку и Железку рассказывать не нужно! Продается так же как и везде. Засраней Москва-реки чем в Лыткарино я не видел. Продавалось раньше, потому что цены выли в 2 раза ниже чем в Москве. 

 

Народ нахлебался с теми же Химками. Купили знакомые квартиру побольше разменяв на Ленинградке, из окон МКАД виден, но что бы в город въехать нужно 40 минут в пробке отстоять. Теперь цель в жизно обратно попасть внутрь МКАДА. 

 

Пока что-то глобально с дорогами не поменяется, если работа в Москве, то за МКАДом жить очень проблематично.

 

Мечта - работать удаленно и жить в своем доме загородном километров за 100 от Москвы, но есть много но...

Писал уже по этому поводу. У крупнейших парков москвы лучше. На западе их мало и они очень маленькие по площади.

Повторюсь, что вы в парки уперлись. Читайте ниже, для вас специально выделил!

 

Глобальнее смотрите, проанализируйте перенос воздушных масс и их направление, по сравнению с этим влияние дорог и парков значительно меньше.

 

И парков тут не так и мало, понятно что с Лосем никто в Москве не сравнится, только вам нужно жить не перед ним, а за если от центра Москвы, что бы все что с города сдувает на восток, хоть как-то очиститься смогло.

 

И пора уже зарегистрироваться, а то гостей-анонимов развелось многовато!

Повторюсь, что вы в парки уперлись. Читайте ниже, для вас специально выделил!

Глобальнее смотрите, проанализируйте перенос воздушных масс и их направление, по сравнению с этим влияние дорог и парков значительно меньше.

И парков тут не так и мало, понятно что с Лосем никто в Москве не сравнится, только вам нужно жить не перед ним, а за если от центра Москвы, что бы все что с города сдувает на восток, хоть как-то очиститься смогло.

И пора уже зарегистрироваться, а то гостей-анонимов развелось многовато!

Вы указывайте последнее у себя на работе и дома.Форум свободный.
И если гости не нарушают правил ,вопросов к ним не возникает.
Сейчас много проектов стартует со 100т р и повыше.Москва и около метро
Продал квартиру Там где Вы пишете "Не надо врать"по 95 за кв.метр.
Согласен.Хочется многим в Москве и у метро рядом.

Вы указывайте последнее у себя на работе и дома.Форум свободный.
И если гости не нарушают правил ,вопросов к ним не возникает.
Сейчас много проектов стартует со 100т р и повыше.Москва и около метро
Продал квартиру Там где Вы пишете "Не надо врать"по 95 за кв.метр.
Согласен.Хочется многим в Москве и у метро рядом.

Вы что тут доказать то хотите, что экология в Лыткарино лучше чем в Крылатском!?

Ну и стартуют от 100 в Москве, все верно! Я и говорю что сейчас разрыв между Москвой о ближней МО областью минимален по цене, поэтому квартиры и не продаются в МО. Зачем при прочих равных квартира за МКАДом если на 5 000 дороже можно в Москве купить, вы со мной не согласны.

То что вы продали совсем не означает что все в Лыткарино раскупают. Я знаю пример, что люди купившие 2 года назад квартиру за 4,5 в недострое, сейчас ее не могут за 4 продать в уже сданном доме.

 

Гости правил форума конечно не нарушают, только сначала можно одно написать, а потом другое.... пишу что хочу и за свои слова никак не отвечаю. Поэтому полемику с вами на эту тему считаю завершенной, тем более мы как-то уже удалились от темы экологии и скатились в ценовые и локальные войны.

 

Adios, Гость!

Район действительно БЫЛ одним из самых зелёных. Но сейчас его так плотно застраивают, что скоро от зелени ничего не останется. Будет обычным спальным районом  :cray:

Район действительно БЫЛ одним из самых зелёных. Но сейчас его так плотно застраивают, что скоро от зелени ничего не останется. Будет обычным спальным районом  :cray:

Ну плотной застройке подвергается не только этот район, сейчас практически везде такая ситуация и любой свободный клочок земли застраивается, но если брать экологию в целом, здесь она пригодная для жизни

Ничего хорошего ждать от такой близости от МКАД (менее 2км) явно не стоит.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов