Будет ли мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Отличный лозунг, Лучше с мусоропроводом, хоть и с вонючим, супер просто. Те кто покупал тут квартиры изначально были в курсе, что мусоропроводов не будет, поэтому тем кому он необходим, не стали бы покупать, а мы прекрасно и без этой вонючки обойдемся.

Лучше с мусоропроводом, чем с вонючим лифтом :)

Лучше с мусоропроводом, чем с вонючим лифтом :)

Уж не знаю, где Вы живете с вонючими лифтами, но тут не будет такого, это уж точно. Все эти разговоры, ничто иное, как страшилки для детского сада, на которые дольщики уже вообще никак не реагируют.

Объявления

Уж не знаю, где Вы живете с вонючими лифтами, но тут не будет такого, это уж точно. Все эти разговоры, ничто иное, как страшилки для детского сада, на которые дольщики уже вообще никак не реагируют.

И почему этого тут не будет? Все будут из окон мусор выбрасывать что ли? :)

И почему этого тут не будет? Все будут из окон мусор выбрасывать что ли? :)


Живу в доме без мусоропровода, все очень цивилизованно и никто не считает это неудобством. Из окон никогда ничего не выкидывают. У вас странный контингент проживающих, видимо, выбирайте более тщательно место проживания.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Живу в доме без мусоропровода, все очень цивилизованно и никто не считает это неудобством. Из окон никогда ничего не выкидывают. У вас странный контингент проживающих, видимо, выбирайте более тщательно место проживания.

Где эта улица, где этот дом?

Вонючий лифт и мусорка под окном вас устраивает)
Похоже тут понравится моему псу Моя собака эти пакеты на раз разорвет в лифте!
Обратите внимание

Вонючий лифт и мусорка под окном вас устраивает)
Похоже тут понравится моему псу Моя собака эти пакеты на раз разорвет в лифте!

Еще раз- не судите по вашему месту обитания все остальные. Я живу в доме без мусоропровода, мусорка находится в 30 метрах от дома, все аккуратно и чисто. Почему у вас лифты вонючие в доме, вообще не понимаю. Кстати, таких невоспитанных собак у нас в доме тоже нет) Хорошо, что вы всего лишь тролль, а не будущий сосед.

Еще раз- не судите по вашему месту обитания все остальные. Я живу в доме без мусоропровода, мусорка находится в 30 метрах от дома, все аккуратно и чисто. Почему у вас лифты вонючие в доме, вообще не понимаю. Кстати, таких невоспитанных собак у нас в доме тоже нет) Хорошо, что вы всего лишь тролль, а не будущий сосед.

Канечно, собак у вас в доме не будет, пакеты тоже рваться мусорные не будет и из них ничего в лифтах течь не будет. И населять АП будут только академики и доктора наук!  Прям все ангелы... может вам и канализация не нужна, ангелы ж не писают и не какаяют!

Вечная борьба добра и зла :-)

Пованивать, как тот мусоропровод в старом доме, тролли будут аккурат до сдачи нашего ЖК в эксплуатацию, но это никак и ни на что уже не влияет. Человек, заработавший пару десятков миллионов, в состоянии принять решение без помощи этих зловонных "товарищей". Пусть смердят...в конце концов им за это платят зарплату. Чем больше в стране сытых и довольных людей, тем лучше! Просто виды деятельности у всех разные :-)

Балконов нет, мусоропроводов нет, лифтов, учитывая, что будет Щербинка, можно считать что тоже нет, так как стоять поломанными они будут гораздо чаще, нежели чем ездить, а людям все нравится и все устраивает. Хах, дома от Пика все дальше и дальше от цивилизации

Вечная борьба добра и зла :-)
Пованивать, как тот мусоропровод в старом доме, тролли будут аккурат до сдачи нашего ЖК в эксплуатацию, но это никак и ни на что уже не влияет. Человек, заработавший пару десятков миллионов, в состоянии принять решение без помощи этих зловонных "товарищей". Пусть смердят...в конце концов им за это платят зарплату. Чем больше в стране сытых и довольных людей, тем лучше! Просто виды деятельности у всех разные :-)

Живу 2 недели в пиковском доме, очень смешные проблемы тролли высасывают из пальца, реальным дольщикам и невдомек, что мусор растекается и лифте и собаки нападают на этот же мусор в том же лифте) от зависти и злобы у троллей совсем дела плохи.

Вечная борьба добра и зла :-)

Пованивать, как тот мусоропровод в старом доме, тролли будут аккурат до сдачи нашего ЖК в эксплуатацию, но это никак и ни на что уже не влияет. Человек, заработавший пару десятков миллионов, в состоянии принять решение без помощи этих зловонных "товарищей". Пусть смердят...в конце концов им за это платят зарплату. Чем больше в стране сытых и довольных людей, тем лучше! Просто виды деятельности у всех разные :-)

Люди заработавшие пару десятков лимонов тут жить не будут :)  Тут все гораздо скромнее! 70% ипотечники, которые внесли свои 20% и будут расплачиваться еще 15 лет, остальные альтернативщики из старых квартир!   А, ну еще студенты иногородние и лимитчики которые студии берут!

 

Вы уровень соседского контингента зря переоцениваете :)

Ссытый и довольный Андрэ, ну как можно жить на жалкие два десятка лямов, вы явно не в адеквате. Так и сам тогда станешь товарищем зловонным. Мы же благоухающие и парящие над миром жалких трущеб, где копошатся эти противные нашему лучезарному миру, токари, ткачихи, строители, инженеры и пр. Даже писать о них некомильфо. Вид деятельности у нас разный, деятельность созидательная или прожигательная.
Вот это троллей распирает, того и гляди лопнет кто-нибудь)
Реальные дольщики понимают что все в этом жк будет нормально и все кто покупал квартиры про щербинские лифты и отсутствие мусоропровода знали . Так что эти проблемы реальных дольщиков не должны сильно беспокоить.
Нам, реальным дольщикам, плевать какие будут лифты, будет ли мусоропровод, будут ли вода, электричество и канализация. Скорей бы , скорей вьехать в квартиру. А лифт ? По лестнице тоже вполне можно пробежаться. Небось не графья.

Вот это троллей распирает, того и гляди лопнет кто-нибудь)Реальные дольщики понимают что все в этом жк будет нормально и все кто покупал квартиры про щербинские лифты и отсутствие мусоропровода знали . Так что эти проблемы реальных дольщиков не должны сильно беспокоить.


Особенно веселит, что щлз стоит в 70% домов, мусоропровод в цивилизованных странах отсутствует как явление, здесь самые бюджетные квартиры в районе, а тролли уверены, что мы откажемся тут покупать и поедем к ним в трущобы с тараканами, прогнившими коммуникациями и вонючими лифтами. Нуну.
Гостил я эим летом у родственника в одной цивилизованной стране. Мусор он выносит в пакетах, причем предварительно рассортировав по их местным требованиям. И работает он там водилой грузовичка. И соседи все , как правило, рабочие местного заводика. И у них у всех цивилизованные одноэтажные домики от 300 и более м2. А у меня цивилизованная квартира 28 м2., по ипотеке.

Ссытый и довольный Андрэ, ну как можно жить на жалкие два десятка лямов, вы явно не в адеквате. Так и сам тогда станешь товарищем зловонным. Мы же благоухающие и парящие над миром жалких трущеб, где копошатся эти противные нашему лучезарному миру, токари, ткачихи, строители, инженеры и пр. Даже писать о них некомильфо. Вид деятельности у нас разный, деятельность созидательная или прожигательная.

Энурезом не страдаю (это я про ссытый), а довольный, так это да! Довольный! Чего мне печалиться?

Вот развлекаю троллей, в свободное от работы время, и судя по реакции, небезуспешно! На 50 рублей за пост (или сколько сейчас платят метателям фекалий в адрес ПИКа) жить тяжело, это правда.

 

Уважаемые дольщики! Будьте снисходительнее к троллям! Не обращайте на них внимания. Жизнь тролля тяжела и неказиста, но тут, как говорится, кто на кого учился или каждому свое!

Еще раз- не судите по вашему месту обитания все остальные. Я живу в доме без мусоропровода, мусорка находится в 30 метрах от дома, все аккуратно и чисто. Почему у вас лифты вонючие в доме, вообще не понимаю. Кстати, таких невоспитанных собак у нас в доме тоже нет) Хорошо, что вы всего лишь тролль, а не будущий сосед.


Ну-ну все собаки у вас с ВО и без ВП, ходят не в ошейниках, а галстуках. Вонючи лифты так как кучи мусора возят и стар и млад. И выкидывают его где не попадя. Снимал я в доме пика там жители на ночь пакеты с мусором выставляли за дверь. С у тра старался уехать на час раньше тк мокрыми и текущими пакетами так и наровили извозить в лифтах. Створки Грузового лифта открывали только по согласованию с ук! Лифты были отис вроде.

Ну-ну все собаки у вас с ВО и без ВП, ходят не в ошейниках, а галстуках. Вонючи лифты так как кучи мусора возят и стар и млад. И выкидывают его где не попадя. Снимал я в доме пика там жители на ночь пакеты с мусором выставляли за дверь. С у тра старался уехать на час раньше тк мокрыми и текущими пакетами так и наровили извозить в лифтах. Створки Грузового лифта открывали только по согласованию с ук! Лифты были отис вроде.


Живу сейчас в пиковском доме , с мусором вообще нет проблем, так и не понятно, почему у вас с текущими пакетами ездят? Выкидывается все в контейнеры для мусора. А собаки-то у вас почему бросаются на мусорные пакеты, тоже непонятно. У нас в подъезде и большие и маленькие собаки водятся, но на мусор никто не кидается. И почему в ваших лифтах мусор кучами возят, тоже непонятно, его в ладонях что ли заносят, на пол кидают, а потом на первом этаже руками сгребают? Ну расскажите нам пароли явки, даже интересно взгянуть на этих чудо-жителей и чудо-собак. У меня знакомые живут в доме, где крысы по мусоропроводу перемещаются как хозяева, открываешь лючок, а на тебя мордочка с глазками смотрит, но это потому что местные алкаши ставят мусор рядом с мусоропроводом, от вони в подъезд не зайти.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов