Будет ли мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
А понасочиняли-то, кто во что горазд, вот фантазия у людей! У одного собака пакеты рвет, второй с вонючими текущими пакетами ходит, у третьего за дверьми стоят пакеты, а лифт ук запускает)) реально читать смешно)))) какие "страшилки" сочиняют))
У нормальных людей ничего там не течет и не воняет, я в 2 пакета складываю если надо, чтоб не текло. А если б у нас хоть где-то кто-то выставил за дверь хоть что-то, его порвали бы всем домовым чатом, а потом и чатом по жк тоже порвали бы. У нас соседи бдят)
Соседи бдят лы , как же вам 777 повезло. А у меня соседи дятлы, и стучат, стучат, стучат своими перфораторами, покой нам только снится. В лифте опять кто то написал, по высоте содеянного, стало понятно, что это соседская собачка. На мое укоризненное замечание, сосед пообещал, а вот что он хотел сделать, Малюта Скуратов одобрил бы. А вы про мусор и пакеты, славо Богу пакет еще на голову не одевают. Ах да полиция, общественность , полноте мадам, уж не возомнили вы себя в правовом государстве.
Объявления

Вот это троллей распирает, того и гляди лопнет кто-нибудь)
Реальные дольщики понимают что все в этом жк будет нормально и все кто покупал квартиры про щербинские лифты и отсутствие мусоропровода знали . Так что эти проблемы реальных дольщиков не должны сильно беспокоить.

Так переживают как раз таки не дольщики, потому что прежде чем покупать, все выяснили для себя, а паникуют те, кто не будут в наших домах никогда жить. Видимо зависть их распирает, что не могут никак зажить по человечески, живут с мусоропроводами ездят на Карачаровских лифтах и балконы у них все в чулках с луком)))

А понасочиняли-то, кто во что горазд, вот фантазия у людей! У одного собака пакеты рвет, второй с вонючими текущими пакетами ходит, у третьего за дверьми стоят пакеты, а лифт ук запускает)) реально читать смешно)))) какие "страшилки" сочиняют))
У нормальных людей ничего там не течет и не воняет, я в 2 пакета складываю если надо, чтоб не текло. А если б у нас хоть где-то кто-то выставил за дверь хоть что-то, его порвали бы всем домовым чатом, а потом и чатом по жк тоже порвали бы. У нас соседи бдят)

У вас все соседи в два пакета мусор кладут?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

У вас все соседи в два пакета мусор кладут?

не знаю все или не все, но страшилки про вонючие текущие пакеты везде и всюду - чушь полная.

не знаю все или не все, но страшилки про вонючие текущие пакеты везде и всюду - чушь полная.

 

УК блокирует створки грузовых лифтов. Створки уширения.

Пакеты по определению не герметичны и подтекают.

Всякие там подгузники и тп воняют. У меня двое детей и несмотря что они маленькие простите за подробности какают очень много.

Прикосновение к пакетам не избежать.

Не у всех есть деньги после покупки квартиры в ипотеку на хорошие пакеты, у меня нет - буду класть во что попало.

Я грешен, курю как паровоз. Дома дети - курить нельзя, в подьезде окна не открыть, видимо чтобы суицида от такой жизни не было. Двора почти нет! Где курить?

Обратите внимание

Так переживают как раз таки не дольщики, потому что прежде чем покупать, все выяснили для себя, а паникуют те, кто не будут в наших домах никогда жить. Видимо зависть их распирает, что не могут никак зажить по человечески, живут с мусоропроводами ездят на Карачаровских лифтах и балконы у них все в чулках с луком)))

 

завидуем вам белой завистью, тем у кого чулки с луком дома висят!

завидуем вам белой завистью, тем у кого чулки с луком дома висят!

Зависть не лучшее из качеств!!!

УК блокирует створки грузовых лифтов. Створки уширения.

Пакеты по определению не герметичны и подтекают.

Всякие там подгузники и тп воняют. У меня двое детей и несмотря что они маленькие простите за подробности какают очень много.

Прикосновение к пакетам не избежать.

Не у всех есть деньги после покупки квартиры в ипотеку на хорошие пакеты, у меня нет - буду класть во что попало.

Я грешен, курю как паровоз. Дома дети - курить нельзя, в подьезде окна не открыть, видимо чтобы суицида от такой жизни не было. Двора почти нет! Где курить?

 

Граждане тролли! Учите матчасть! У современных грузовых лифтов, уже года три, как нет двери уширения. Весь проем доступен для погрузки-выгрузки.

 

Тролль-паровоз, с двумя много какающими детьми и отсутствием денег на пакеты для мусора, но купившим квартиру в ипотеку... сюр какой-то :-)

 

В Кащенко, видимо, добрался широкополосный интернет...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Всякие там подгузники и тп воняют. У меня двое детей и несмотря что они маленькие простите за подробности какают очень много.[/b]


Позвольте узнать, а как вы сейчас утилизируете обкаканные подгузники? Т.е. вы их никуда не заворачиваете, как это делают цивилизованные люди, а с гордо поднятой рукой несете к мусоропроводу, заполоняя какашечным запахом все лестничную клетку? Ааааа, где тут блюющий смайлик? Сочувствую вашим соседям и вашему петикантропству. Опять радуюсь, что вы не моя будущая соседка.

да, у меня именно лифт со створкой в доме от пика

какающие дети, ипотека и текущие пакеты

курить бросать не собираюсь и денег на красивые и новые пакеты нет, тч уж извините будем соседями если вы не троль-задрот от пика

Соседями точно не будем! Подобным нытьем не заработать на квартиру,даже в нашем "панельном гетто". Живите где живете, пачкайте свои подгузники и возите их в текущих пакетах на лифте со створкой и ни в коем случае не бросайте курить! Скучно будет Вас читать....

Гость , он и в Африке гость, а в З,дротии он такой же как и мы.Пакетами мы гостя обеспечим, з,дрот з,дроту погибнуть не даст. Курить не бросай, это нашему общему з,дротному делу не мешает.

Соседями точно не будем! Подобным нытьем не заработать на квартиру,даже в нашем "панельном гетто". Живите где живете, пачкайте свои подгузники и возите их в текущих пакетах на лифте со створкой и ни в коем случае не бросайте курить! Скучно будет Вас читать....

Не смешно, пакеты реально пу каждого 10го подтекают и смачно пованивают. Проверено. Ипотека нынче доступна для широкой категории населения, тем более льготная.
С мусоркой действительно некрасиво выходит, не комфортно...

Не смешно, пакеты реально пу каждого 10го подтекают и смачно пованивают. Проверено. Ипотека нынче доступна для широкой категории населения, тем более льготная.
С мусоркой действительно некрасиво выходит, не комфортно...

Ну покупайте там, где мусорка прямо в доме, у каждого свое мнение на счет комфорта, а пакеты текут наверное только лично у Вас, если уж у Вас они текут в подъездах, то представляю, что у Вас в квартире происходит, когда Вы этот самый пакет несете через всю квартиру к входной двери. Сочувствую Вам.

Для многих людей, отсутствие мусоропровода при выборе жилья, было большой неожиданностью и при чем приятной. Многие уже намучились с ними и их отсутствие лишь порадовало их. Скоро все перейдут на раздельный мусор, тогда вообще мусоропроводы канут в лету. 

  • Andrey AP и ЛисаАлиса это нравится
Попробую по теме написать. Менеджер сказал, что контейнер для мусора будет на улице (не на -1 или -2 этажах). Контейнер вероятно будет 1 на весь комлекс. Место для него пока не определено.

Попробую по теме написать. Менеджер сказал, что контейнер для мусора будет на улице (не на -1 или -2 этажах). Контейнер вероятно будет 1 на весь комлекс. Место для него пока не определено.

Если будет так, то этот единственный контейнер нужно будет вывозить три раза в день. Сделают площадку для сбора ТКО, огородят ее и поставят там несколько контейнеров. Место определят после ландшафтных работ, вероятно.

Если будет так, то этот единственный контейнер нужно будет вывозить три раза в день. Сделают площадку для сбора ТКО, огородят ее и поставят там несколько контейнеров. Место определят после ландшафтных работ, вероятно.

Не может быть, чтобы на весь ЖК был один контейнер, может речь шла об одном контейнере на один дом. А так да, если будет один контейнер, то вывозить его нужно будет, раз пять наверное, иначе мусор будут складывать возле контейнера, а это ппц тогда что будет.

Не может быть, чтобы на весь ЖК был один контейнер, может речь шла об одном контейнере на один дом. А так да, если будет один контейнер, то вывозить его нужно будет, раз пять наверное, иначе мусор будут складывать возле контейнера, а это ппц тогда что будет.

ну вот пища для троллей)) оказывается есть что еще обсудить в данном ЖК))

Не может быть, чтобы на весь ЖК был один контейнер, может речь шла об одном контейнере на один дом. А так да, если будет один контейнер, то вывозить его нужно будет, раз пять наверное, иначе мусор будут складывать возле контейнера, а это ппц тогда что будет.


Да, у нас в пиковском жк одна контейнерная площадка на один дом(1 контейнер для крупногабарита и 4 маленьких под обычный мусор). Дома состоят из 4 подъездов. Вывозят регулярно мусор. Так что не переживайте, в этом вопросе у ПИКа все отлажено.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов