• Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, но его можно делать параллельно с другими работами, как мне кажется, ничего не мешает.

Ирина Гео.

Полностью с вами согласен. Но  все равно это хвостик, существенный ,но не критичный.

   Что еще  в части тенденций могу сказать. Это прежде всего касается будущей социальной инфраструктуры. Поскольку она в первую очередь зависит от будущей первой очереди (простите за каламбур). А это же пилотный проект, как назвал его представитель застройщика. Так вот . Вождь всё же больше ваш  чем мой :smile: сказал (приказал), чтобы через  три года все застройщики отошли от схемы долевого строительства жилья. Будут строить или на свои или на заемные у банка. И цена немного повыситься, зато обманутых дольщиков не будет. Недострой будет отходить банкам и через торги уходить другим застройщикам.

Где в этой  новой схема Атлант ? (Лидер Групп).

Времени осталось чуть, поскольку  Мень перейдет раньше,

не сомневаюсь в этом (пятилетку в два дня). За бортом окажутся многие застройщики..

   Так вот, кто будет строить социалку и самое главное когда?

Объявления

   Так вот, кто будет строить социалку и самое главное когда?

 

Атлант и будет строить. Какая разница, что от долевого откажутся, если они сами брали на себя обременение по социалке? Проект же только со всей инфраструктурой утверждался властями.

сдача до 30 июля 2018г (крайний срок)

Я специально зарегистрировалась. Смотрела там квартиру недавно. Понравилось все. Но лидер групп строит ахово...Задержки на год и два. Срок они мне обозначили до 30 ноября. Я согласна и на март 2019. Лишь бы сдали.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я специально зарегистрировалась. Смотрела там квартиру недавно. Понравилось все. Но лидер групп строит ахово...Задержки на год и два. Срок они мне обозначили до 30 ноября. Я согласна и на март 2019. Лишь бы сдали.

Строят медленно, согласен. Но сдадут, уже немного осталось.

Я не понимаю людей, которые покупают квартиры за 5 мил рублей в ТАКОЙ дыре и у такой компании. Компания ЛИДЕР ГРУПП АКА АТЛАНТ БАНКРОТ. А вы продолжаете тешить себя иллюзиями? Достраивает сей дом ПОДРЯДЧИК, которому передали полностью права за свой счет. Этот же подрядчик тусуется на других объектах этого Лидера, например в Домодедово и ждет денег. Дом УБЫТОЧНЫЙ полностью. Инфрастуктура района аховая района. Прямо рядом по диагонали находится вшивое общежитие с клопами и тараканами, где ночуют гастрбайтеры. Тайнинская - пристанище циган и т.п. со всеми вытекающими из этого. Машину вы не поставите, подземных гаражей не хватит на всех, а улицы очень узкие и хозяева этих улиц ОЧЕНЬ злые. Деньги ваши товарищ Лябихов уже спустил в унитаз. Квартиры должны сдаваться с отделкой. Работают на этой стройки люди с улицы, которых на шоссе набирают. Они месяц пашут, потом из выкидывают на улицы не заплатив, набирают следующих. Так как из Лидера ушли все грамотные прорабы и строители, качество работ просто пипец какое в этом доме. Не тешьте себя иллюзиями, жить в этом доме не скоро. Разрешений нету никаких. Коробку, что на видеокамерах вы видите они построят, а ввести дом в эсплуатацию денег нет. Так как раньше все решалось на взятки администрации района. Так ввели другие объекты лидера в Мытищах с огромными косяками без садика и прилегающей территории. Поэтому печалька большая у Вас...

Обратите внимание

Атлант и будет строить. Какая разница, что от долевого откажутся, если они сами брали на себя обременение по социалке? Проект же только со всей инфраструктурой утверждался властями.

Агностик.

Вы плохо читали Форум. Этот дом не входит в  Проект Большие Мытищи.

На сайте обновили проектную декларацию - ввод в эксплуатацию уже 4квартал

На сайте обновили проектную декларацию - ввод в эксплуатацию уже 4квартал

Понятно, не успевают.

Я не понимаю людей, которые покупают квартиры за 5 мил рублей в ТАКОЙ дыре и у такой компании. Компания ЛИДЕР ГРУПП АКА АТЛАНТ БАНКРОТ. А вы продолжаете тешить себя иллюзиями? Достраивает сей дом ПОДРЯДЧИК, которому передали полностью права за свой счет. Этот же подрядчик тусуется на других объектах этого Лидера, например в Домодедово и ждет денег. Дом УБЫТОЧНЫЙ полностью. Инфрастуктура района аховая района. Прямо рядом по диагонали находится вшивое общежитие с клопами и тараканами, где ночуют гастрбайтеры. Тайнинская - пристанище циган и т.п. со всеми вытекающими из этого. Машину вы не поставите, подземных гаражей не хватит на всех, а улицы очень узкие и хозяева этих улиц ОЧЕНЬ злые. Деньги ваши товарищ Лябихов уже спустил в унитаз. Квартиры должны сдаваться с отделкой. Работают на этой стройки люди с улицы, которых на шоссе набирают. Они месяц пашут, потом из выкидывают на улицы не заплатив, набирают следующих. Так как из Лидера ушли все грамотные прорабы и строители, качество работ просто пипец какое в этом доме. Не тешьте себя иллюзиями, жить в этом доме не скоро. Разрешений нету никаких. Коробку, что на видеокамерах вы видите они построят, а ввести дом в эсплуатацию денег нет. Так как раньше все решалось на взятки администрации района. Так ввели другие объекты лидера в Мытищах с огромными косяками без садика и прилегающей территории. Поэтому печалька большая у Вас...

 

откуда у вас такая информация? Чем вы можете это подтвердить? Мне ЖК очень нравится, никакая это не дыра. Но покупать юоюсь. Поэтому прошу у вас подтверждение того что дом превратиться в долгострой. 

откуда у вас такая информация? Чем вы можете это подтвердить? Мне ЖК очень нравится, никакая это не дыра. Но покупать юоюсь. Поэтому прошу у вас подтверждение того что дом превратиться в долгострой. 

Анна Осокина.

Я тоже не вижу уже долгостроя. Конец 2018г. реальный срок. Теплотрассу уже ведут. Она самая большая по протяженности из всех коммуникаций ...почти 1 км.К подземному гаражу тоже приступили.Залили основание. А  как я тут писал это были самые масштабные работы которые им предстояли.Поэтому объмы подтянут и все. Другое дело инфраструктура.Дет. сада нет. Школы считайте тоже нет.Судя по сайту ТОСа частники тут навсегда. Отсудили и сняли с себя красные линии. И вышли вообще из проекта планировки!!!!! Если процесс пойдет волной...то негде будет тянуть коммуникации и дороги не расширят.Следовательно новые дома под огромным вопросом.

Агностик.

Вы плохо читали Форум. Этот дом не входит в  Проект Большие Мытищи.

 

А вы помните (должны помнить) здесь на форуме был представитель застройщика (хоть и не признался в этом), который говорил, что этот дом хоть и не является официально частью Больших Мытищ, но строится как пилотный проект именно под них, как пробный?

А вы помните (должны помнить) здесь на форуме был представитель застройщика (хоть и не признался в этом), который говорил, что этот дом хоть и не является официально частью Больших Мытищ, но строится как пилотный проект именно под них, как пробный?

Агностик.

Да, хорошо помню. Но пилотный проект не обрастает  социальной инфраструктурой. И администрация не сможет заставить застройщика ее построить. Поскольку вся соц. инфраструктура в другом проекте отображена.Основная фраза- не является официально частью Больших  Мытищ.А то что не официально ....то без претензий!

Агностик.

Да, хорошо помню. Но пилотный проект не обрастает  социальной инфраструктурой. И администрация не сможет заставить застройщика ее построить. Поскольку вся соц. инфраструктура в другом проекте отображена.Основная фраза- не является официально частью Больших  Мытищ.А то что не официально ....то без претензий!

 

Не обрастает социальной инфраструктурой... А мне очень удобно все. На другой стороне, правда, рядом с Перловской-спортзал. Поликлиника-буду в Москву ездить. Благо недалеко совсем. Магазины-карусель огромная рядом. Если проехать пару остановок на электричке с рюкзаком-вуаля, лосиноостровский рынок к вашим услугам. Детская инфраструктура мне вперлась как собаке пятая нога. Что не так? 

откуда у вас такая информация? Чем вы можете это подтвердить? Мне ЖК очень нравится, никакая это не дыра. Но покупать юоюсь. Поэтому прошу у вас подтверждение того что дом превратиться в долгострой. 

 

Компания кинула не только вас, Анна. Компания Лидер Групп и лично Лябихов Р.М. кинул даже своих сотрудников, которые на него пахали! Многие сотрудники покупали в кредит квартиры в Лобне, Домодедово и Мытищах. Так вот товарищ Лябихов не пошел им на встречу и не реструктурировал их долги. А они слезно просили пойти на уступки и целовали его ноги, ручки и все остальные теплые места. Он их просто уволил и кинул потом как отработанный хлам. Но своим приближенным к своему телу дал квартирки в ЖК Менделеев и Марушкино (дом из пенопласта!). Так что учите, у него есть фавориты.  Долгострой в Лобне - это уже легенда. Лобня сити строиться рядом с рекой и представляет из себя болото, в подвалах постоянно вода. Долгострой в Домодедово тоже. Первый дом в Домодедово стоит посереди чистого поля! Его со скрипом сдали, 2-3 дома просто консервация. А там по планам целый город! При этом господин Лябихов для себя и своей семьи ничего не жалел. Слабость у Лябихова к  ландроверам и мерседесам. Прекрасная жизнь за ваши денюшки. Да и ЗП в компании полностью серая и это вообще никак не привлекало налоговые органы. Вся контора- это куча юр, лиц разных. Частично часть топовых сотрудников перевели на белую зп, а всем остальным и на стройках платили обналом из кормана. Так что думайте Анна, где вы берете квартирку. Что касается ваших Мытищ, Тайнинской. У лидера на разных юр лицах оформлено на Тайнинской еще несколько участков. Там тоже планировались дома. Но когда шикарная жизнь кончилась, то планы рухнули. Не потому, что суд жители выйграли. А кончились деньги на взятки. Банально кончились деньги. Но участки до сих пор есть. Поэтому я бы на счет местных жителей не расслаблялся. По дешевке банкрот Лидер переуступит права другой конторе и будут у вас такие прекрасные 25-ти этажные высотки:) В центральном офисе остались сейчас лишь приближенные крысы к царю. Всех остальных вышвырнули, правда денег заплатили:)  Но, как я писал выше, сотрудники, которые при приеме на работу ПОВЕРИЛИ в светлое будущее Лидера, сосут палец. Много помещений уже сдается. Лябихов и из этого дома на 1905 года себе денюшки в карман кладет. И да Лидер в сговоре со Сбербанком, у компании проблемы были уже давно, и банк знал об этом, но кредиты не переставал выдавать. На всех площадках сидели кредитные менеджеры сбербанка и консультировали клиентов. 

Бывал на стройке.

Да Земельные ресурсы могут переуступить права на свои участки третьему лицу с исполнением всех обязательств по Договору развития застроенной территории! Однако от этого не изменится ген. план г. Мытищи Правила землепользования и застройки  и Утвержденный Министерством строительства МО Проект планировки. Отсюда вывод - 25-ти этажек там не будет. Только в одной части малой  до 9-ти этажей в остальной большей части до 6-ти этажей. Потом местные активно снимают с себя наложенные красные линии по суду! вновь уже никакой застройщик не наложит и администрация в том числе.Зайдите на сайт ТОСа. А не выдумывайте небылицы.

Не обрастает социальной инфраструктурой... А мне очень удобно все. На другой стороне, правда, рядом с Перловской-спортзал. Поликлиника-буду в Москву ездить. Благо недалеко совсем. Магазины-карусель огромная рядом. Если проехать пару остановок на электричке с рюкзаком-вуаля, лосиноостровский рынок к вашим услугам. Детская инфраструктура мне вперлась как собаке пятая нога. Что не так? 

Анна Осокина.

Да это дом для  тех у кого нет детей и в ближайшие 10-ть лет не предвидится. Все что остальное вы описали - правда.Тем более местные так и живут но в своих больших частных домах с участком и всеми благами цивилизации.Утопая в зелени деревьев. Сомнительное удовольствие жить в квартире без возможности погулять по своему участку!Когда полно  домов с хорошей соц. инфраструктурой.Местным же нравится жить практически в деревне но в 30 мин. до Кремля))

Анна Осокина.

Да это дом для  тех у кого нет детей и в ближайшие 10-ть лет не предвидится. Все что остальное вы описали - правда.Тем более местные так и живут но в своих больших частных домах с участком и всеми благами цивилизации.Утопая в зелени деревьев. Сомнительное удовольствие жить в квартире без возможности погулять по своему участку!Когда полно  домов с хорошей соц. инфраструктурой.Местным же нравится жить практически в деревне но в 30 мин. до Кремля))

Так не всем свой двор нужен. А место тихое, уютное.

Так не всем свой двор нужен. А место тихое, уютное.

Ватрушка.

Вот и застройщик не понимает почему люди не хотят продавать свои дама!! Он же хочет как лучше из тихого района сделать шумный и загаженный людьми!

Ну что сеня позвонили и сказали, сдача ГК переносится на 4 кв 2018г, а точнее декабрь, предложили подъехать подписать допник.

При этом обещанные плюшки: помощь в оформлении собственности, возможность приобрести кладовку или парковку со скидкой....

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов