Перекличка соседей - есть кто?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Корпус #4 этаж #11...всем привет!

Корпус #4 этаж #11...всем привет!

Карлсон, который живет на крыше? 😃. Или этажность с 10 до 12 этажей уже увеличили?
Объявления

Алексей 35 лет, 4 корпус 6 этаж

Алексей 35 лет, 4 корпус 6 этаж


Алеша, 35 годиков, любит смотреть телевизор
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Алеша, 35 годиков, любит смотреть телевизор


В чем смысл вашего поста? Зачем гадите?

Все здравствуйте! 4-ый корпус по плану был 7 этажей. Теперь сколько?
Обратите внимание

Все здравствуйте! 4-ый корпус по плану был 7 этажей. Теперь сколько?

70 в последний раз было

Соседи если кому понадобится материал по электрике , родственник занимается снабжение строительных фирм и электриков.Готов дать по той же цене что и им.Если интересно кому напишите в личку дам контакт.

Привет. Не хочу никому навязывать своё мнение..присматривались к этому комплексу. Как-то не впечатляет. Очень тесный ЖК. Реально город в городе, вообще не в тему. А жить в запечатанных квартирах, как в коробке, тоже выбор не самый лучший..

Привет. Не хочу никому навязывать своё мнение..присматривались к этому комплексу. Как-то не впечатляет. Очень тесный ЖК. Реально город в городе, вообще не в тему. А жить в запечатанных квартирах, как в коробке, тоже выбор не самый лучший..

Покупай себе частный домик в деревне и живи там, к чему это ты написал не понятно, вся планета живет в коробкам и в 4-х стенах.

Привет. Не хочу никому навязывать своё мнение..присматривались к этому комплексу. Как-то не впечатляет. Очень тесный ЖК. Реально город в городе, вообще не в тему. А жить в запечатанных квартирах, как в коробке, тоже выбор не самый лучший..

Ну, так не живите, вас никто и не заставляет) правда, я сомневаюсь, что вы сможете найти себе подходящее жилье, если вас этот жк не устроил. Тут-то дома стоят на оптимальном расстоянии друг от друга, вы, наверное, еще просто не видели действительно плотной застройки. Ну а если вас смущает, в принципе, наличие посторонних домов, то вам нужен частный дом, стоящий посреди леса.
 

Ну, так не живите, вас никто и не заставляет) правда, я сомневаюсь, что вы сможете найти себе подходящее жилье, если вас этот жк не устроил. Тут-то дома стоят на оптимальном расстоянии друг от друга, вы, наверное, еще просто не видели действительно плотной застройки. Ну а если вас смущает, в принципе, наличие посторонних домов, то вам нужен частный дом, стоящий посреди леса.

вы на цена за эти квартиры гляньте, они вообще не соответствуют расположению (в промзоне)

вы на цена за эти квартиры гляньте, они вообще не соответствуют расположению (в промзоне)

Вполне адекватная стоимость для Басманки. ТТК под боком, соответственно транспортная доступность на твердую пятерочку + в районе много разной социалки, включая садики, школы и ВУЗы. А на счет промки я не парюсь, потому что она сейчас активно застраивается и, немного погодя, от нее уже и следа не останется, а расположение только выгоднее станет.
 

Добрый день, формучане. Может кто-нибудь кратенько рассказать как в действительно обстоят дела в районе и комплексе? Общался с несколькими местными знакомыми, жалуются на нехватку инфраструктуру, социалки тоже не хватает, перенаселенность. Плюс насколько я понял, Резиденция считается как "город в городе" и застройка выглядит точечной

Добрый день, формучане. Может кто-нибудь кратенько рассказать как в действительно обстоят дела в районе и комплексе? Общался с несколькими местными знакомыми, жалуются на нехватку инфраструктуру, социалки тоже не хватает, перенаселенность. Плюс насколько я понял, Резиденция считается как "город в городе" и застройка выглядит точечной

Если вктратце: https://pronovostroy...ение/?p=1325054

А про перенаселенность смешно, еще никто путем не заселился туда даже.

Инфраструктура будет к сдаче комплекса (полностью).

Добрый день, формучане. Может кто-нибудь кратенько рассказать как в действительно обстоят дела в районе и комплексе? Общался с несколькими местными знакомыми, жалуются на нехватку инфраструктуру, социалки тоже не хватает, перенаселенность. Плюс насколько я понял, Резиденция считается как "город в городе" и застройка выглядит точечной

Привет-привет! В общем дела у нас тут хорошо, инфра как-то не особо напрягает, я так понял у всех кому надо дети уже пристроены, вокруг если что есть куда. Пока из основного все мучаются со сплитами, точнее с тем, что коробки для них маловаты или просто по габаритам не подходят под выбираемые модели)) про концепцию "город в городе" я такого не слышал, некоторую камерность проект имеет, концепция двора без машин и безопасность с доступом на внутреннюю территорию, и вот что-то а застройку точечной точно не назовешь - точечно обычно высотки тыкают, а у нас тут средняя этажность, даже есть малоэтажные дома.

привет

Соседи, давайте общаться. 

Соседи, давайте общаться. 

Да какой тут общаться, квартиры бы свои получить с минимальными проблемами и вложениями.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов