Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 36 из 70
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Так они ещё и не предъявили форум где дольщики рады лифтам Щербинским в пиковских домах, и списка жк других строителей нет, где ещё ставятся щербинские убожества! Где это все? Если пик решился экономить на лифтах, то на всем остальном тоже экомить будет, интересно какая толщина перекрытий тут, наверное тоже на несколько сантиметров тоньше общепринятых!
Зато в щербинском музыка играет))
Объявления
Да визжите дальше про лифты, однако пик ведет грамотную ценовую политику, а она состоит в том, что в этом районе это самый бюджетный вариант новостройки. И не все могут себе позволить купить квартиры по 20-30 миллионов. Так что за отсутствием аналогов и конкурентов, приходится покупать у пика.

Да визжите дальше про лифты, однако пик ведет грамотную ценовую политику, а она состоит в том, что в этом районе это самый бюджетный вариант новостройки. И не все могут себе позволить купить квартиры по 20-30 миллионов. Так что за отсутствием аналогов и конкурентов, приходится покупать у пика.

Вот так "визжат" люди которым не повезло и они купили у пика

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так они ещё и не предъявили форум где дольщики рады лифтам Щербинским в пиковских домах, и списка жк других строителей нет, где ещё ставятся щербинские убожества! Где это все? Если пик решился экономить на лифтах, то на всем остальном тоже экомить будет, интересно какая толщина перекрытий тут, наверное тоже на несколько сантиметров тоньше общепринятых!

Заезжал в ЖК Лефорт намедни, в нем стоят лифты OTIS говно говном. Шумные и медленные.

Малоуважаемый сотрудник пик. Вы под этим же ником, раньше писали совсем другие вещи:
Rini: 07 Август 2017 - 12:44
А с чего Вы взяли, что здесь будут Щербинские лифты? Ворона на хвосте Вам принесла эту новость? В МЛ например ставят Доплер и Отис, это эконом класс, а тут комфорт, значит и лифты должны быть современные и по качеству соответствовать заявленному классу

Ps сотрудник пика не последовательн и забывает что, и под каким ником писал раньше. Так же работает и вся компания пик.

Это я писал в самом начале, когда только стартанули продажи и начались нападки на комплекс, сам лично не интересовался лифтами, но это быстро выяснилось. Когда узнал, что и правда будут Щербинские лифты в панику не впадал, еще раз все взвесил и пришел к мысли, что мне в принципе пофиг, какой они будут фирмы. 

Обратите внимание

Да пусть визжат, это тролли убогие. Зачем с ними в диалог вступать.

Так застройщик называет недовольных клиентов. Если нечего сказать по существу, пожалуйста не перебивайте отзывы реальных дольщиков ПИКа. Отзывы об "Особо плохой серии " лифтов

 

Заезжал в ЖК Лефорт намедни, в нем стоят лифты OTIS говно говном. Шумные и медленные.


Прокатитесь на шербинском, ждём с нетерпением эпитеты)) главное чтобы они работали когда приедете))

Прокатитесь на шербинском, ждём с нетерпением эпитеты)) главное чтобы они работали когда приедете))

Ездил. Не хуже Отиса точно. Такой же тупой, медленный и шумный. Вот Sigma супер лифты.

Это я писал в самом начале, когда только стартанули продажи и начались нападки на комплекс, сам лично не интересовался лифтами, но это быстро выяснилось. Когда узнал, что и правда будут Щербинские лифты в панику не впадал, еще раз все взвесил и пришел к мысли, что мне в принципе пофиг, какой они будут фирмы.

Люди на видео тоже думали, что пофиг и все будет хорошо, но шуровать пешком с детьми, колясками и пакетами с продуктами поменяло их мнение, пересмотрите ещё раз и подумайте ещё раз

Ездил. Не хуже Отиса точно. Такой же тупой, медленный и шумный. Вот Sigma супер лифты.


Вам не хуже, а любой нормальный человек выберет себе хотя бы отис, хуже щербинки только карачаровкий лифт

Вам не хуже, а любой нормальный человек выберет себе хотя бы отис, хуже щербинки только карачаровкий лифт

Как раз карачаровский лучше щербинки, он хотя бы шустрый.

Как раз карачаровский лучше щербинки, он хотя бы шустрый.


Мне что одно говно, что другое...мин с чего начинается норм лифт это отис и учитывая стоимость в АК можно было не злобиться ПИКу и поставить хотя бы его, хороший это тиссен или шиндлер

Мне что одно говно, что другое...мин с чего начинается норм лифт это отис и учитывая стоимость в АК можно было не злобиться ПИКу и поставить хотя бы его, хороший это тиссен или шиндлер

Так этот проект эконом-класса же

Как раз карачаровский лучше щербинки, он хотя бы шустрый.

шустрый?? У подруги в кростовском доме 2 грузовых и 1 пасс лифта кмз. Один вечно сломан. Остальных не дождаться никогда. А двери открываются просто капец как медленно!
Про щербинку особого поняьия не имею, у родителей стоит вроде норм. Вот заселят нас скоро - покатаюсь на 23 этаж, скажу))

Ну а нам-покупателям все равно не из чего выбирать, вы тут теоретизируйте сколько хотите. У нас выбор: либо щербинка у пика за 14млн, либо нещербинка за 21млн. Я уж как-нибудь потерплю щербинку.

Так этот проект эконом-класса же


Комфорт класс

Ну а нам-покупателям все равно не из чего выбирать, вы тут теоретизируйте сколько хотите. У нас выбор: либо щербинка у пика за 14млн, либо нещербинка за 21млн. Я уж как-нибудь потерплю щербинку.


Вот именно за 14 можно было и приличней лифты поставить, просто это жлобство

Комфорт класс
Вот именно за 14 можно было и приличней лифты поставить, просто это жлобство

Что значит можно было? Как будто мы на шведском столе и можно выбрать любой набор мопы-лифты-квартиры. Есть либо этот проект от пика с такими лифтами, либо с другими лифтами и стоимостью в полтора раза дороже. У меня нет лишних 7млн переплачивать за отделку мопов, поэтому мне все равно, какие будут лифты, понятное дело, что шиндлеры это хорошо, но мне их не предлагают. Поэтому ваша ругань абсолютно пуста, ну еще раз запостите видео с отзывами, но покупателей это не отпугивает. Аналогов в этом районе нет, а я из района уезжать не собираюсь. Думаю, примерно такие же мысли и у остальных уже купивших 40% квартир в этом жк.

Что значит можно было? Как будто мы на шведском столе и можно выбрать любой набор мопы-лифты-квартиры. Есть либо этот проект от пика с такими лифтами, либо с другими лифтами и стоимостью в полтора раза дороже. У меня нет лишних 7млн переплачивать за отделку мопов, поэтому мне все равно, какие будут лифты, понятное дело, что шиндлеры это хорошо, но мне их не предлагают. Поэтому ваша ругань абсолютно пуста, ну еще раз запостите видео с отзывами, но покупателей это не отпугивает. Аналогов в этом районе нет, а я из района уезжать не собираюсь. Думаю, примерно такие же мысли и у остальных уже купивших 40% квартир в этом жк.


Именно из-за отсутсвие конкуренции и говно и ставят, сейчас не пугает, потом ходить по по лестнице вам и таскать все на руках, они не надёжны

шустрый?? У подруги в кростовском доме 2 грузовых и 1 пасс лифта кмз. Один вечно сломан. Остальных не дождаться никогда. А двери открываются просто капец как медленно!
Про щербинку особого поняьия не имею, у родителей стоит вроде норм. Вот заселят нас скоро - покатаюсь на 23 этаж, скажу))

у вашей подруги дом под переселенцев на мневниках, а не комерческий.
  • Назад
  • Страница 36 из 70
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов