Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 2 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо боту от ПИК, за прекрасный комментарий относительно помоек от ЩЛЗ. 

Нормальные же люди могут взглянуть на них в действии. Серия Ecomaks 2017, та самая которая будет стоять во всех домах. 

 

Время идет вперед, и сейчас есть очень хорошие лифты, которые выпускает Щербинский завод, они не по виду не по качеству не уступают многим европейским фирмам

598c101dbfcfb_.png

 

Это полно г... а не лифт. У нас в доме такие же почти. Механика убогая у них, сколько хромированных деталей не навешай в кабину.

 

Да и не понятно упорство, с каким здесь защищают лифты этого производителя! Видно действительно будут уЩербинские лифты ставить!

Объявления

Есть один ньюанс. Все приведеные лифты существенно более дорогой комплектации. Пик заказал лифты с просто крашеными стенами, и аналоговыми дисплеями. Самая недорогая комплектация самого дешевого производителя лифтов

Сейчас с уверенностью никто из нас не может сказать, какие будут лифты, поэтому утверждать, что будут стоять именно Щербинские, тоже не совсем правильно. Даже манагеры сейчас не дают никаких комментариев на этот счет, говорят, что вопрос с лифтами пока решаться. Но я не считаю, что марка лифта-это повод для отказа покупки квартиры. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сейчас с уверенностью никто из нас не может сказать, какие будут лифты, поэтому утверждать, что будут стоять именно Щербинские, тоже не совсем правильно. Даже манагеры сейчас не дают никаких комментариев на этот счет, говорят, что вопрос с лифтами пока решаться. Но я не считаю, что марка лифта-это повод для отказа покупки квартиры. 

Менеджер ПИКа официально подтвердил, что будут именно эти лифты. Поэтому можно говорить с уверенностью, что  будут Щербинские лифты. Печаль конечно, с Отис и Реноме скатиться до такого позора... Я понимаю конечно экономия, но это же комфорт класс, надо этому как-то соответствовать 

Менеджер ПИКа официально подтвердил, что будут именно эти лифты. Поэтому можно говорить с уверенностью, что  будут Щербинские лифты. Печаль конечно, с Отис и Реноме скатиться до такого позора... Я понимаю конечно экономия, но это же комфорт класс, надо этому как-то соответствовать 

Ну не знаю какой менеджер Вам это озвучил, пока по лифтам вообще не дают никакую инфу, лишь оговорились, что возможно будут греческие лифты Допплер, у Вас прямо какая то маниакальная тема по лифтам)))

Обратите внимание

Ну не знаю какой менеджер Вам это озвучил, пока по лифтам вообще не дают никакую инфу, лишь оговорились, что возможно будут греческие лифты Допплер, у Вас прямо какая то маниакальная тема по лифтам)))

Пиковский бот не засоряй ветку

Ну не знаю какой менеджер Вам это озвучил, пока по лифтам вообще не дают никакую инфу, лишь оговорились, что возможно будут греческие лифты Допплер, у Вас прямо какая то маниакальная тема по лифтам)))

Скорее всего и правда будут лифты фирмы Doppler, раз даже в мещерском в корпусах первой очереди ставят такие лифты, то уж в комфорт классе точно не станут экономить 

Чтобы у покупателей не было никаких иллюзий относительно того, что в домах вместо качественных лифтов будет стоять шлак отечественного производства - стоит упомянуть что даже в домах ЖК Петр 1, позиционируемых застройщиком как Бизнес-класс, ПИК теперь ставит Щербинские лифты, чего не делает вообще ни из один из застройщиков в районе Лефортово.

Сайт проекта доступен по ссылке: https://www.pik.ru/petr

Скорее всего и правда будут лифты фирмы Doppler, раз даже в мещерском в корпусах первой очереди ставят такие лифты, то уж в комфорт классе точно не станут экономить 

Позвоните в ПИК. Вам скажут ЩЛЗ. Ваши домыслы ни кого не волнуют. Не засоряйте ветку.

Чтобы у покупателей не было никаких иллюзий относительно того, что в домах вместо качественных лифтов будет стоять шлак отечественного производства - стоит упомянуть что даже в домах ЖК Петр 1, позиционируемых застройщиком как Бизнес-класс, ПИК теперь ставит Щербинские лифты, чего не делает вообще ни из один из застройщиков в районе Лефортово.

Петр 1 это не объект Пика, ему это ЖК достался после покупки компании Мортон, а вот в тех новостройках, которые Пик изначально начинал строить, такого наверняка не будет, особенно в комфорт и бизнес классах 

 

Позвоните в ПИК. Вам скажут ЩЛЗ. Ваши домыслы ни кого не волнуют. Не засоряйте ветку.

Звонила, перестаньте врать, не озвучивают, какие будут лифты

Половина продавал ПИК. К тому же наш жк только начал осваиваться... то есть в распоряжении ПИК был огромный участок золотой земли в историческом центре. И экономика проекта была самая сказочная из всего наследия мортона. 

К тому же такая же судьба ждет все жк включая ваш. На черняховского, тоже неплохое место, и пик ставит евролифтмаш. Уверен вы даже название этой помойки не слышали... Их тоже мортон кинул? может и вам мортон ЩЛЗ ставит? Пик нигде не пишет что ставит в академика павлова ЩЛЗ. Он это стедливо умалчивает. Но если спросите - конечно вам скажут правду. Только не все догадаются спросить, так как никому в голову не придет что можно вообще в москве устанавливать ЩЛЗ

Пришли фотки из своего Петрухи с лифтами от ЩЛЗ, хоть поржу

А то достал уже со своим нытьем

Пришли фотки из своего Петрухи с лифтами от ЩЛЗ, хоть поржу

А то достал уже со своим нытьем

Ну мы вместе поржем) Я буду ржать над местом твоего жк и выброшенным деньгам, над отделкой моп в стиле столовой. А ты над лифтами. Вместе ржать веселее. Купить квартиру в самом переоцененном жк Москвы - это действительно смешно.

Ну мы вместе поржем) Я буду ржать над местом твоего жк и выброшенным деньгам, над отделкой моп в стиле столовой. А ты над лифтами. Вместе ржать веселее. Купить квартиру в самом переоцененном жк Москвы - это действительно смешно.


Где фоты? Один трындешь...

Где фоты? Один трындешь...

че ты несешь? там монолит только залили... Лифтов еще нет. фото через пол года будут.

че ты несешь? там монолит только залили... Лифтов еще нет. фото через пол года будут.

ха, ха, лифтов еще нет, зато панику уже развели, при чем на совсем другом форуме  :rofl: Смех, да и только. Как говорится курица еще в гнезде, яичко в курице, зато яйцо уже тухлым обозвали. Молодцы конкуренты, пора придумывать что то новое, а то уже лифтовая тема наскучила. 

ха, ха, лифтов еще нет, зато панику уже развели, при чем на совсем другом форуме  :rofl: Смех, да и только. Как говорится курица еще в гнезде, яичко в курице, зато яйцо уже тухлым обозвали. Молодцы конкуренты, пора придумывать что то новое, а то уже лифтовая тема наскучила. 

Ответ пика по поводу лифтов.

 

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Не совсем понимаю вашу логику! То есть если еще нет лифтов, есть вероятность что поставят otis? Гордеев принял решение что кидает нас и им движут алчность а не желание честно вести бизнес. Вот мы сообщаем что бы другие не вляпались как мы.

 

У вас же изначально комфорт класс, поэтому может наличие щлз не так страшно. Хотя для комфорта такая марка не совсем уместна.

Истеричнгму Гостю посвящяется

Истеричнгму Гостю посвящяется

Это не щлз а доплел. Раньше пик действительно такие ставил. Сейчас ставят щлз даже на тех объектах где указаны отисы, доплеры и пр. Поэтому люди сейчас на множестве объектах заверяют сайт у натариуса и собираются судиться.
Но если вам интересно то щлз пик заказал в самой дешевой комплектации. Просто крашеные стены. Более того он поскупился даже lsd дисплей поставить в кабину лифта. Это просто будет аналоговый экранчик.
Low cost - так производитель лифтов называет особую комплектацию от пик. В этой комплектации пик попросил поставить все самое дешевое. Конечно экран не самое важное в лифте. У щлз просто нет качественных и надежных механизмов. Это скотовозки которые перемещаются с грохотом. Ломаются без конца. И реально опасны. Вообщем позор пику что они ставят эксперименты над людьми.

Мда, Пик конечно обнаглел, вообще о репутации не заботится, надо же дойти до такого, чтобы полностью менять проекты, это уже мошенничеством попахивает. За такое можно и в тюрьму загреметь. Кстати не только в Петре1 он в бизнесе ставит Щербинские лифты, еще и в Штаб квартире на Мосфильмовской, тоже бизнес класс, вот так то

  • Назад
  • Страница 2 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов