Стоит ли ехать на стройрынок?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Лучше в спецмагазин ехать, а если едет бригада - то обязательно предоставляет чеки с покупок. Или лучше ехать с ними, если есть время. Для контроля.

С ними едешь и сам все выбираешь и контролируешь. Время ради такого можно найти.

С ними едешь и сам все выбираешь и контролируешь. Время ради такого можно найти.

каждому своё. Я предпочитаю гипермаркеты продуктовым рынкам и строительные маркеты стройрынкам.

Объявления

каждому своё. Я предпочитаю гипермаркеты продуктовым рынкам и строительные маркеты стройрынкам.

на рынках удобно покупать какие-нибудь остатки, мы когда на балкон стелили линолеум купили кусок из остатков узкий в 2 раза дешевле чем он бы обошелся нам. в гипермаркете

на рынках удобно покупать какие-нибудь остатки, мы когда на балкон стелили линолеум купили кусок из остатков узкий в 2 раза дешевле чем он бы обошелся нам. в гипермаркете

Не понимаю, почему только остатки. Если есть своя машина, то просто едешь и затариваешься всем на рынке. Там всё в разы дешевле, особенно если много для ремонта брать и скидку добротную сделают. Я в гипермаркете брал только гипсокартон и шпаклёвку с доставкой, когда машины не было, потому что сам бы не дотянул всё.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не понимаю, почему только остатки. Если есть своя машина, то просто едешь и затариваешься всем на рынке. 

Меня смущает качество, которое могут предложить на рынке. В гипермаркете я вижу брендированные товары, а что мне на рынке подсунут – не понятно.

Меня смущает качество, которое могут предложить на рынке. В гипермаркете я вижу брендированные товары, а что мне на рынке подсунут – не понятно.

Те же брендовые товары и подсунут) Или вы думаете, что вам на рынке будут переклеивать ярлыки и упаковывать наново, чтобы обмануть? Не берите на рынке ноунейм, если только вы не профессионал и можете отличить хороший материал от плохого, в остальном никаких рекомендаций нет. Всё, как и в гипермаркете.

Обратите внимание

Те же брендовые товары и подсунут) Или вы думаете, что вам на рынке будут переклеивать ярлыки и упаковывать наново, чтобы обмануть? Не берите на рынке ноунейм, если только вы не профессионал и можете отличить хороший материал от плохого, в остальном никаких рекомендаций нет. Всё, как и в гипермаркете.

Но в магазине есть чеки и какая-то гарантия.

Но в магазине есть чеки и какая-то гарантия.

Чтобы вернуть что-то, особенно если материал как-то побился, не качественный или же вам не подходит, нужно будет столько возится, что ничего не захочешь. Магазин всё равно найдёт пути отхода, чек не гарант.

Кто-нибудь покупал брендовые обои на рынке? Есть ли смысл? Или можно с подделками столкнуться?

Очень хороши обои из натурального шелка цвета ,, пыльная роза ,,. Отделка шкурами гепарда или пумы подойдет не к каждой комнате. Но самый писк моды, французкие гобелены времен Людовиков, вот тут самая брендовина.

Очень хороши обои из натурального шелка цвета ,, пыльная роза ,,. Отделка шкурами гепарда или пумы подойдет не к каждой комнате. Но самый писк моды, французкие гобелены времен Людовиков, вот тут самая брендовина.

Что за обои, сколько стоят?

Чтобы вернуть что-то, особенно если материал как-то побился, не качественный или же вам не подходит, нужно будет столько возится, что ничего не захочешь. Магазин всё равно найдёт пути отхода, чек не гарант.

Если товар побился при транспортировке, и доставка не из магазина, это одно. Но если из магазина привезут битое, они обязаны будут его заменить. И качество нужно проверить сразу, в течении 14 дней Вы вообще можете вернуть даже качественный товар, просто если он Вам чем-то не понравился.

Если товар побился при транспортировке, и доставка не из магазина, это одно. Но если из магазина привезут битое, они обязаны будут его заменить. И качество нужно проверить сразу, в течении 14 дней Вы вообще можете вернуть даже качественный товар, просто если он Вам чем-то не понравился.

Расскажу пример, который со мной случился в феврале этого года. Приехали ко мне материалы для ремонта дачи, в частности, гипсокартон. Заказывал один лист, привезли два. По чеку пробиты оба, когда сказал, что заберу только один, мне на повышенных тонах объяснили, что заказ я согласовывал, а значит это не их проблемы. Забирайте и после звоните разбирайтесь. Я забрал и начал звонить, пока ещё машина стояла. Мне сказали, что они что-то напутали и разберутся, но товар всё равно придётся забрать. И чтобы вы думали, я даже ездил туда и писал бумажку, что товар мне не нужен, я заказывал один лист, да ещё на нём и вмятины были. Никто и ничего не вернул, в итоге пустил его на откосы, а что делать.

Мдас.... "Повезло" вам... Да ещё столько суеты и нервотрёпки из-за одного листа! 

Расскажу пример, который со мной случился в феврале этого года. Приехали ко мне материалы для ремонта дачи, в частности, гипсокартон. Заказывал один лист, привезли два. По чеку пробиты оба, когда сказал, что заберу только один, мне на повышенных тонах объяснили, что заказ я согласовывал, а значит это не их проблемы. Забирайте и после звоните разбирайтесь. Я забрал и начал звонить, пока ещё машина стояла. Мне сказали, что они что-то напутали и разберутся, но товар всё равно придётся забрать. И чтобы вы думали, я даже ездил туда и писал бумажку, что товар мне не нужен, я заказывал один лист, да ещё на нём и вмятины были. Никто и ничего не вернул, в итоге пустил его на откосы, а что делать.

Мдас.... "Повезло" вам... Да ещё столько суеты и нервотрёпки из-за одного листа! 

Нужно было за него не платить и все. Чека без оплаты быть не может, это скорее всего была накладная, перепечатали бы.

Мдас.... "Повезло" вам... Да ещё столько суеты и нервотрёпки из-за одного листа! 

Нужно было отправить их назад и ничего не платить. В другом месте быстрее заказать было.

Нужно было за него не платить и все. Чека без оплаты быть не может, это скорее всего была накладная, перепечатали бы.

Ну, видимо человеку срочно нужен был этот гипсокортон, потому и взял) 

Нужно было отправить их назад и ничего не платить. В другом месте быстрее заказать было

Совершенно согласен. Лично я именно так бы и сделал!

Ну, видимо человеку срочно нужен был этот гипсокортон, потому и взял) 

Доставщики наглые попались. Нужно было на них жалобу написать.

Мдас.... "Повезло" вам... Да ещё столько суеты и нервотрёпки из-за одного листа! 

Да, головная боль ещё та была, ну а что делать, если уже приехали и возиться не было ни времени, ни желания.
 

 

Нужно было отправить их назад и ничего не платить. В другом месте быстрее заказать было.

Согласен, при большем количестве свободного времени я бы так и сделал, но тогда вообще было не до этого.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра