Отделка от застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, апартаменты здесь будут с отделкой,  к сожалению отделка уже включена в стоимость апартаментов, поэтому отказаться от нее нельзя, кто что думает по этому поводу, просто слышала много негативных отзывов от дольщиков, которые брали квартиры с отделкой от застройщиков, говорят лучше отделку делать самим. Интересно, где можно посмотреть варианты отделки и будет ли на объекте шоу рум? Все таки по описанию не поймешь, не какого качества будет отделка, да и по отделочным материалам много вопросов, про полы тоже ничего не написали, будет ламинат или линолиум?

598c01fbbb112_.png

 

К сожалению в большинстве случаев шоу румы уже делают в готовом доме, поэтому он более актуален будет для тех, кто будет покупать апарты ближе к сдаче ЖК, сейчас же отделку наверное можно посмотреть только на рендерах, какие материалы будут использоваться, будет прописано в ДДУ, а вот по качеству остается только гадать и надеяться, что все будет достойно сделано, все таки это не эконом, а комфорт класс

Объявления

Отделку можно посмотреть на официальном сайте, там около 100 фото с отделкой, если судить по ним, то отделка очень достойная и если все будет как на картинках, то будет просто супер http://citi-mix.ru/gallery/

Отделку можно посмотреть на официальном сайте, там около 100 фото с отделкой, если судить по ним, то отделка очень достойная и если все будет как на картинках, то будет просто супер 

Ага на картинках можно нарисовать все что угодно, но это не показатель того, что такая же отделка будет в квартирах, еще не известно какая отделочная бригада будет этим заниматься, если криворукие Джамшуды, то ничего хорошего не будет, будете все переделывать

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага на картинках можно нарисовать все что угодно, но это не показатель того, что такая же отделка будет в квартирах, еще не известно какая отделочная бригада будет этим заниматься, если криворукие Джамшуды, то ничего хорошего не будет, будете все переделывать

Я скажу Вам больше, многие застройщики делают шоурумы в офисах продаж, но никто не может со 100 процентной уверенностью сказать, что в квартирах отделка будет такого же качества. Как правило, отделка в шоуреме и в квартире совершенно разные. Как небо и земля

Я скажу Вам больше, многие застройщики делают шоурумы в офисах продаж, но никто не может со 100 процентной уверенностью сказать, что в квартирах отделка будет такого же качества. Как правило, отделка в шоуреме и в квартире совершенно разные. Как небо и земля

Вот в этом и заключается ошибка многих застройщиков, что продают квартиры с уже готовой отделкой, может у людей есть желание ее самой сделать, мне кажется отделка должна предлагаться по желанию. Жаль что тут выбора нет, поэтому остается надеяться, что сделают все прилично

Обратите внимание

Посмотрела на оф сайте варианты отделки, если в жизни сделают так же, то будет просто супер, отделка мне очень понравилась, очень достойно смотрится, и есть огромный плюс, после сдачи комплекса,можно будет сразу заезжать и жить, не будет ни шума от ремонтов, ни грязи.

Вот в этом и заключается ошибка многих застройщиков, что продают квартиры с уже готовой отделкой, может у людей есть желание ее самой сделать, мне кажется отделка должна предлагаться по желанию. Жаль что тут выбора нет, поэтому остается надеяться, что сделают все прилично

Думаю этот комплекс и рассчитан на тех, кому не хочется возится с ремонтом, а хотят просто заехать и жить или на тех, кто планирует сдавать квартиру. Кроме того, думаю, что при оформлении договора, можно договориться об отказе от отделки

 

Отделку можно посмотреть на официальном сайте, там около 100 фото с отделкой, если судить по ним, то отделка очень достойная и если все будет как на картинках, то будет просто супер http://citi-mix.ru/gallery/

Только это не фото, а рендары, которые нарисованы на компьютере.

Думаю этот комплекс и рассчитан на тех, кому не хочется возится с ремонтом, а хотят просто заехать и жить или на тех, кто планирует сдавать квартиру. Кроме того, думаю, что при оформлении договора, можно договориться об отказе от отделки

 

Да, действительно можно отказаться от отделки при заключении ДДУ, только тут есть одно но, метры уже посчитаны с учётом отделки и никто разницу Вам не вернёт. Поэтому, я думаю, раз она есть, то уж пусть будет. Через какое-то время можно сделать самим ремонт. А если это уж так принципиально, то можно купить в другом комплексе, где по умолчанию нет отделки

Да, действительно можно отказаться от отделки при заключении ДДУ, только тут есть одно но, метры уже посчитаны с учётом отделки и никто разницу Вам не вернёт. Поэтому, я думаю, раз она есть, то уж пусть будет. Через какое-то время можно сделать самим ремонт. А если это уж так принципиально, то можно купить в другом комплексе, где по умолчанию нет отделки

Соглашусь, действительно, можно пожить в квартире с отделкой от застройщика. А уже потом, когда всё потрепится, можно и освежить обстановку. Если уже есть отделка для чего отказываться от неё?!

Соглашусь, действительно, можно пожить в квартире с отделкой от застройщика. А уже потом, когда всё потрепится, можно и освежить обстановку. Если уже есть отделка для чего отказываться от неё?!

Что значит, если есть отделка, зачем от нее отказываться? Отделка включена в стоимость квартиры, то есть если бы ее не было, то и ценник был бы намного ниже, а так получается, что за отделку Вам придется платить дважды, так как буквально через год ее придется переделывать, так не лучше было бы ее сделать сразу на свой вкус и без переплат. 

Соглашусь, действительно, можно пожить в квартире с отделкой от застройщика. А уже потом, когда всё потрепится, можно и освежить обстановку. Если уже есть отделка для чего отказываться от неё?!

Не будьте наивным. Застройщик сам отделку никогда не делает. Муторное и не выгодное дело.Через строительные тендерные порталы типа Ремонтник ру или Строймен нанимаются бригады с самыми низкими расценками. Обычно таджики. Закупаются самые дешевые материалы. Таджики не будут ждать пока стяжка и штукатурка будут сохнуть до 10 дней как по технологии. Сохнуть они будут уже под вашим ламинатом и стенами месяца два. Через 2 месяца ламинатвстанет горбом, обои на стенах отклеятся прямо со шпаклевкой. Китайские натяжные потолки мало того что воняют нестерпимо, так еще и лопнут если вы комнату проветрить задумаете. Про грунтовку перекрытий антигрибковым составом я вообще молчу.

Не будьте наивным. Застройщик сам отделку никогда не делает. Муторное и не выгодное дело.Через строительные тендерные порталы типа Ремонтник ру или Строймен нанимаются бригады с самыми низкими расценками. Обычно таджики. Закупаются самые дешевые материалы. Таджики не будут ждать пока стяжка и штукатурка будут сохнуть до 10 дней как по технологии. Сохнуть они будут уже под вашим ламинатом и стенами месяца два. Через 2 месяца ламинатвстанет горбом, обои на стенах отклеятся прямо со шпаклевкой. Китайские натяжные потолки мало того что воняют нестерпимо, так еще и лопнут если вы комнату проветрить задумаете. Про грунтовку перекрытий антигрибковым составом я вообще молчу.

Ванга случайно не Ваша родственница? :rofl:  Откуда столько информации? Вы как будто сами участвовали в этих ремонтах)))

 

Ну, а теперь серьёзно, застройщик не нанимает людей на сторонних порталах. Это просто не выгодно, для чего платить дополнительные деньги кому-то, если у них есть работники, которые сидят у них на зарплате. Кроме того, где Вы видели штукатурку и стяжку, которая сохнет два месяца?))))  Да, материалы используются не премиум класса, но, что Вы описали это же смешно))

Ванга случайно не Ваша родственница? :rofl:  Откуда столько информации? Вы как будто сами участвовали в этих ремонтах)))

 

Ну, а теперь серьёзно, застройщик не нанимает людей на сторонних порталах. Это просто не выгодно, для чего платить дополнительные деньги кому-то, если у них есть работники, которые сидят у них на зарплате. Кроме того, где Вы видели штукатурку и стяжку, которая сохнет два месяца?))))  Да, материалы используются не премиум класса, но, что Вы описали это же смешно))

Да, не обращайте внимание, видно же, что это засланный казачок от конкурентов. Как вообще можно судить о качестве отделки, если даже шоурума нет?

Ванга случайно не Ваша родственница? :rofl:  Откуда столько информации? Вы как будто сами участвовали в этих ремонтах)))

 

Ну, а теперь серьёзно, застройщик не нанимает людей на сторонних порталах. Это просто не выгодно, для чего платить дополнительные деньги кому-то, если у них есть работники, которые сидят у них на зарплате. Кроме того, где Вы видели штукатурку и стяжку, которая сохнет два месяца?))))  Да, материалы используются не премиум класса, но, что Вы описали это же смешно))

Да здесь не нужно быть Вангой, чтобы делать такие выводы, назовите хоть одного застройщика, которые делают отделку из нормальных отделочных материалов и чтобы качество работ было на высоте? Нету таких примеров, так что не удивляйтесь, когда увидите воочию отделку в своей квартире, Вас ждут огромные разочарования

Насколько я знаю, то ли вышел уже указ, то ли вот вот выйдет о том, что всех застройщиков будут обязывать сдавать квартиры с отделкой. Соответственно, будет другая цена, как правильно тут замечено. И не факт, что увеличившаяся цена будет равна тому качеству (и материалам) отделки, которую используют. Хорошо, если все будет хорошо. Но уже не раз встречал отзывы о том, что такую "отделку" переделывают все и сразу (даже не спустя год), что тоже тут подмечено верно (про качество  материалов). Именно поэтому  в свое время выбирал с учетом НЕ отделки, чтобы платить один раз за сразу хороший ремонт, а не дважды переделывание(( Ну и не переплачивать за отделку якобы суперскую застройщику. И кстати ремонт мне делали НЕ таджики с ремонтник.ру. Брал с одной стороны по принципу экономии, но с другой стороны по принципу - проверенного качества.

Я думаю, что с отделкой всегда лучше брать - можно вьехать и не о чем не думать)

Всем привет. Народ, апартаменты здесь будут с отделкой,  к сожалению отделка уже включена в стоимость апартаментов, поэтому отказаться от нее нельзя, кто что думает по этому поводу, просто слышала много негативных отзывов от дольщиков, которые брали квартиры с отделкой от застройщиков, говорят лучше отделку делать самим. Интересно, где можно посмотреть варианты отделки и будет ли на объекте шоу рум? Все таки по описанию не поймешь, не какого качества будет отделка, да и по отделочным материалам много вопросов, про полы тоже ничего не написали, будет ламинат или линолиум?

598c01fbbb112_.png

Есть у них шоурум на объекте. Когда ездила смотреть все посмотрела. Обещают гарантию 5 лет, поэтому нет смысла делать плохую отделку.

Про плитку мне сказали, что Керама Марацци. Душевые кабины типа закупили, но руководству не понравились по качеству, отправили обратно, менять. В потолке в маленьких апартаментах сначала сделали одну дырку для осветительных приборов. Решили что так не пойдёт. Сейчас якобы делают три по диагонали. А вот где это делают, я что то не догадалась спросить, ведь собственников не вызывали ещё выбирать материалы. Может они в больших апартаментах, которые ещё не выкуплены сейчас делают отделку? Надо съездить попытать их ещё раз
Ну что ж, закупили ламинат. Не красивый. Один мышиного цвета- темно-серый. Второй рыжий как линолеум в хрущевках советского периода. Но, якобы , Голландия. Сказали, что через 2 нед пригласят на выбор всей отделки. Посмотрим.....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов