Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, действительно можно отказаться от отделки при заключении ДДУ, только тут есть одно но, метры уже посчитаны с учётом отделки и никто разницу Вам не вернёт. Поэтому, я думаю, раз она есть, то уж пусть будет. Через какое-то время можно сделать самим ремонт. А если это уж так принципиально, то можно купить в другом комплексе, где по умолчанию нет отделки

В смысле отказаться? Так отделка же входит в стоимость м2, или я ошибаюсь? Если за отделку платишь отдельно, то ладно, а если отделка включена в стоимость квартиры, то какой смысл от нее отказываться? Кстати а уже можно посмотреть варианты отделки?

В начале года еще выбрали отделку, все простенькое, но пока не понятно качество по факту. 

Объявления
Смотрела фото хода строительства на сайте. Мне кажется или стены очень тонкие, как из картона? И стены должны были красить, на фото такое ощущение, что обои поклеили?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Смотрела фото хода строительства на сайте. Мне кажется или стены очень тонкие, как из картона? И стены должны были красить, на фото такое ощущение, что обои поклеили?

Как вам удалось по фото определить недостаточную толщину стен?) Промотал фотоотчеты до начала 2019, потом забил - стены как стены) Помимо изначальной толщины, кстати, решает еще и прокладываемая звукоизоляция, и дальнейшая отделка.

Народ когда ключи? Там все по плану ? В мае заселяемся?
Обратите внимание

Понравилась планировка и расположение жк. Вложился в апарты минимального метража, но все равно должно выйти просторно благодаря окнам  и задуманному дизайну интерьера, осталось дождаться ключей

Когда начинаю переживать по поводу сроков сдачи апартов, вспоминаю, что отделка от застройщика чистовая, не надо закладывать еще год возни, семейных скандалов и потраченных денег. И немного успокаиваюсь) 

Сейчас как раз таки по поводу сроков и надо переживать, а отделка уже дело второстепенное)

Народ когда ключи? Там все по плану ? В мае заселяемся?


Почему в мае? У нас до 30.07 по договору

Когда начинаю переживать по поводу сроков сдачи апартов, вспоминаю, что отделка от застройщика чистовая, не надо закладывать еще год возни, семейных скандалов и потраченных денег. И немного успокаиваюсь)


Когда начинаю переживать, что просрочка домов уже полгода и будет еще дольше, я вспоминаю отделку: сидячая ванна-корытце, смесители за 100 рублей, жуткие бумажные двери за 500, отсутствие слива конденсата кондиционера - я начинаю плакать еще громче! Этот ужас сносить и делать заново - двойные деньги.

Когда начинаю переживать, что просрочка домов уже полгода и будет еще дольше, я вспоминаю отделку: сидячая ванна-корытце, смесители за 100 рублей, жуткие бумажные двери за 500, отсутствие слива конденсата кондиционера - я начинаю плакать еще громче! Этот ужас сносить и делать заново - двойные деньги.

хах, это да, аж в дрожь бросает, лучше уж без отделки вообще

Когда начинаю переживать, что просрочка домов уже полгода и будет еще дольше, я вспоминаю отделку: сидячая ванна-корытце, смесители за 100 рублей, жуткие бумажные двери за 500, отсутствие слива конденсата кондиционера - я начинаю плакать еще громче! Этот ужас сносить и делать заново - двойные деньги.

А где вы увидели ванну-корытце?

Там ДК за 5000 рублей стоит

Когда начинаю переживать, что просрочка домов уже полгода и будет еще дольше, я вспоминаю отделку: сидячая ванна-корытце, смесители за 100 рублей, жуткие бумажные двери за 500, отсутствие слива конденсата кондиционера - я начинаю плакать еще громче! Этот ужас сносить и делать заново - двойные деньги.

Подождите, а почему Вы делаете такие выводы? Почему Вы думаете, что установят все самое худшее, разве для этого есть какие то предпосылки? Не думаю, что в комфорт классе, сделают все так, как Вы говорите, думаю все прилично должно быть.

Добрый день!
Мы были в доме и смотрели отделку в живую. Честно все достаточно низкого качества, выглядит дешевенько и кривоватенько. Для сдачи пойдет но мы смотрели для себя и надо переделывать конечно.
Безумно расстроила сантехника. В офисе продаж она такая красивая, тумба там подвесная, а по факту доме все самые-самые дешевое и видно что долго не прослужит. Душевая кабина вся гремит и трясется хотя она новая, что же будет потом? а в некоторых студиях маленькая сидячая ванна какое-то недоразумение.
Также смутил отзыв строителя что гидроизоляцию в санузле они не делают. Это получается в случае прорыва этих дешевых труб еще придётся возмещать ущерб соседям.

Подождите, а почему Вы делаете такие выводы? Почему Вы думаете, что установят все самое худшее, разве для этого есть какие то предпосылки? Не думаю, что в комфорт классе, сделают все так, как Вы говорите, думаю все прилично должно быть.

Реальный дольщик не будет вкладываться, а потом оголтело зас*рать свой дом, который еще даже не сдан. Не ведитесь на троллей. 

Реальный дольщик не будет вкладываться, а потом оголтело зас*рать свой дом, который еще даже не сдан. Не ведитесь на троллей. 

То есть Вы считаете, что те кто вложились, должн нахваливать низкое качество и оголтело орать, какой застройщик молодец, что сделал отделку из всего самого дешевого и что реальная отделка в корне отличается от той, что обещали, это норма? 

То есть Вы считаете, что те кто вложились, должн нахваливать низкое качество и оголтело орать, какой застройщик молодец, что сделал отделку из всего самого дешевого и что реальная отделка в корне отличается от той, что обещали, это норма? 

 Я думаю автор имел в виду то,что это вброс от конкурентов и все сообщение построено просто на негативе, с фейковыми фактами, такими как цена дверей и качество ванны

Добрый день!
Мы были в доме и смотрели отделку в живую. Честно все достаточно низкого качества, выглядит дешевенько и кривоватенько. Для сдачи пойдет но мы смотрели для себя и надо переделывать конечно.
Безумно расстроила сантехника. В офисе продаж она такая красивая, тумба там подвесная, а по факту доме все самые-самые дешевое и видно что долго не прослужит. Душевая кабина вся гремит и трясется хотя она новая, что же будет потом? а в некоторых студиях маленькая сидячая ванна какое-то недоразумение.
Также смутил отзыв строителя что гидроизоляцию в санузле они не делают. Это получается в случае прорыва этих дешевых труб еще придётся возмещать ущерб соседям.

 Тоже смотрел ванную комнату, мне показалось там все сделано аккуратно. По поводу кабины сказать не могу, у меня ванна, она небольшая, но с учетом размеров самой комнаты и установки раковины и унитаза, нормального размера.

 Ну отделка делается плановая, ни о каких дизайнерских решениях за такую стоимость речи не шло. Даже с учетом доработки отделки, времени и сил уходит меньше, чем принимать квартиру без нее

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов