Плюсы и минусы ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну да, ну да, мы вам верим)))так это у вас в монолиткирпиче зассаные подъезды и шатающиеся лифты? Ужас, где вы живете. У нас в панели такого и правда нет, публика приличная.


Я прям в яблочко попал)) ничего скоро переедете, ПИК быстро строит))

Многие хотят увеличить площадь, кто то для детей или родителей рядом покупает квартиру, кто то как инвестицию, кто для сдачи в аренду.
Далеко ходить не надо, ЖК Академика как пример, там как раз все хорошо и с потолками и лифтами и консьержом и кирпич, а не панель под кирпич

Все плохо и с лифтами и с потолками и с УК!!!!!!!! Хорош врать!

Объявления

Все плохо и с лифтами и с потолками и с УК!!!!!!!! Хорош врать!

И ещё этот ужасный кирпич))
Вы бы хоть сходили на экскурсию, прежде чем писать

Все плохо и с лифтами и с потолками и с УК!!!!!!!! Хорош врать!

Этот дом сильно переоценен по стоимости квартир, пентхаусы так и не продались, ну и постройка нашего жк в 50 метрах(перекроет видовые квартиры) конешн еще больше снизит привлекательность покупки там. Потолки 3 м в осях, после отделки 2,85. Лифты красивые, тут по-моему вы придираетесь.. А что с УК там, жадные наверное? ну это везде так...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Этот дом сильно переоценен по стоимости квартир, пентхаусы так и не продались, ну и постройка нашего жк в 50 метрах(перекроет видовые квартиры) конешн еще больше снизит привлекательность покупки там. Потолки 3 м в осях, после отделки 2,85. Лифты красивые, тут по-моему вы придираетесь.. А что с УК там, жадные наверное? ну это везде так...

Это вы про что?

Этот дом сильно переоценен по стоимости квартир, пентхаусы так и не продались, ну и постройка нашего жк в 50 метрах(перекроет видовые квартиры) конешн еще больше снизит привлекательность покупки там. Потолки 3 м в осях, после отделки 2,85. Лифты красивые, тут по-моему вы придираетесь.. А что с УК там, жадные наверное? ну это везде так...

Переоценён как и все недавно построенные ЖК, перекрывать они будут теперь друг друга к сожалению, я просто привёл рядом стоящий дом как пример, не жлобского комфорт класса, а дойстойного, каким он должен быть, а именно 3м потолки, хорошие МОПы и подъезд со стойкой консьержа, хорошие лифты, паркинг, огороженная территория, кирпичный фасад!
Пусть каждый сделает свой вывод!
Обратите внимание
И ещё...
Есть рядом у МКАД рядом строящийся ЖК Спутник, там апартаменты с ремонтом от застройщика стоят в 2-2,5 раза дешевле!!! И там лифты КОНЭ как в Вандере!!! Приличный подъезд без наливных полов и фасад не панельный!!!
Но ПИК решил, что пипл хавает и так....поэтому щербинка и наливной пол...

И ещё...
Есть рядом у МКАД рядом строящийся ЖК Спутник, там апартаменты с ремонтом от застройщика стоят в 2-2,5 раза дешевле!!! И там лифты КОНЭ как в Вандере!!! Приличный подъезд без наливных полов и фасад не панельный!!!
Но ПИК решил, что пипл хавает и так....поэтому щербинка и наливной пол...

Вон оказывается откуда ветер дует, ну так и пиарте свои апарты у себя на форуме, чего к нам то лезете, ваши апарты там даром никому не нужны, мало того, что строится все на болоте, так еще и не жилье 

Переоценён как и все недавно построенные ЖК, перекрывать они будут теперь друг друга к сожалению, я просто привёл рядом стоящий дом как пример, не жлобского комфорт класса, а дойстойного, каким он должен быть, а именно 3м потолки, хорошие МОПы и подъезд со стойкой консьержа, хорошие лифты, паркинг, огороженная территория, кирпичный фасад!
Пусть каждый сделает свой вывод!

Зато цены там жлобские, эти два ЖК разного класса - зачем сравнивать бизнескласс и комфорт?  Было бы у меня 46 миллионов рублей, я б конешн там купила (хотя нет, за эти деньги уже можно и более достойное жилье подобрать). А вы мне приведите пример достойного жк комфорткласса в нашем районе за те же деньги, вот это будет интересно.

И ещё...
Есть рядом у МКАД рядом строящийся ЖК Спутник, там апартаменты с ремонтом от застройщика стоят в 2-2,5 раза дешевле!!! И там лифты КОНЭ как в Вандере!!! Приличный подъезд без наливных полов и фасад не панельный!!!
Но ПИК решил, что пипл хавает и так....поэтому щербинка и наливной пол...

Это которые в Одинцовском районе московской области за МКАДом? Апартаменты? Вы серьезно? Там даже лифты конэ не спасут ситуацию. Мы уж как-нибудь в Москве останемся.

И ещё...
Есть рядом у МКАД рядом строящийся ЖК Спутник, там апартаменты с ремонтом от застройщика стоят в 2-2,5 раза дешевле!!! И там лифты КОНЭ

Насмешили. Замкадный подмосковный комплекс апартаментов, без инфраструктуры, транспортной доступности - единственная радость можно плевать с 25 этажа  в сторону элитного закрытого поселка Резиденция Рублево или с тоской смотреть через МКАД на клятых москалей.

Насмешили. Замкадный подмосковный комплекс апартаментов, без инфраструктуры, транспортной доступности - единственная радость можно плевать с 25 этажа в сторону элитного закрытого поселка Резиденция Рублево или с тоской смотреть через МКАД на клятых москалей.

Да да и даже там лифты КОНЭ и красивые МОПы и подъезды, за в 2раза меньшие деньги застройщик не кроил)
И да как то забавен кунцевской пафос ))) как будто сами не у МКАД ))

Да да и даже там лифты КОНЭ и красивые МОПы и подъезды, за в 2раза меньшие деньги застройщик не кроил)

Ну если для вас нет разницы между Москвой и областью, жилыми помещениями и апартаментами, развитой инфраструктурой района и чистым полем, если для вас определяющим при покупке являются лифты и мопы, тогда да, для вас спутник будет оптимальным вариантом. 

И да как то забавен кунцевской пафос ))) как будто сами не у МКАД ))

При чем тут пафос вообще? Вам знакомо такое понятие как "привязка" к району, не? Это у вас какие-то комплексы перед нашим районом.

Ну если для вас нет разницы между Москвой и областью, жилыми помещениями и апартаментами, развитой инфраструктурой района и чистым полем, если для вас определяющим при покупке являются лифты и мопы, тогда да, для вас спутник будет оптимальным вариантом.

Я не сравниваю область и Москву, я лишь написал за в двое меньшую стоимость другой уровень качества строительства и комфорта проживания, что ПИК жлобы и за стоимость квартир в АП должны быть лучше лифты, МОПЫ, выше потолки И так далее

Я не сравниваю область и Москву, я лишь написал за в двое меньшую стоимость другой уровень качества строительства и комфорта проживания, что ПИК жлобы и за стоимость квартир в АП должны быть лучше лифты, МОПЫ, выше потолки И так далее


Вы ориентируетесь сколько стоят участки под строительство жилых домов в зао и сколько стоит построить нежилье за мкадом в чистом поле? Ваше сравнение в корне неверно, затраты изначально отличаются на порядок. А вот если б вы привели пример в нашем районе по той же стоимости но с лучшими мопами и лифтами, было бы совсем другое дело.

Я не сравниваю область и Москву, я лишь написал за в двое меньшую стоимость другой уровень качества строительства и комфорта проживания, что ПИК жлобы и за стоимость квартир в АП должны быть лучше лифты, МОПЫ, выше потолки И так далее

Особенно порадовала ваша фраза "комфорт проживания"-т.е. это ничего, что в районе спутника ноль инфраструктуры и никакой транспортной доступности, главное подниматься-спускаться на лифте красивом, а то что вокруг ничего нет-это мелочи, ерунда))) В принципе конечно каждому свое, это да.
в спутнике и цена в 2-2,5 раза меньше, а на лифтах и отделке не экономят, конэ ставят, репутация им важней, чем экономия на спичках, ПИК ставит и делает самое дешевое и не надежное, в прямом конкуренте по цене ЖК Пикассо отисы будут, в ЖК Утесов кстати вместо отисов конэ ставят, и только ПИК ЩЛЗ и пофиг замкадная панель имосковский комфорт монолит, удивлён что в вандер их не ставят

в спутнике и цена в 2-2,5 раза меньше, а на лифтах и отделке не экономят, конэ ставят, репутация им важней, чем экономия на спичках, ПИК ставит и делает самое дешевое и не надежное, в прямом конкуренте по цене ЖК Пикассо отисы будут, в ЖК Утесов кстати вместо отисов конэ ставят, и только ПИК ЩЛЗ и пофиг замкадная панель имосковский комфорт монолит, удивлён что в вандер их не ставят


Кому все равно, где жить, конечно в подмосковье купит или в очаково. А у кого привязка к району есть, потерпит и щлз, чтоб не переплачивать 10млн.р за лифты в соседних домах. Ну а за репутацию пика не волнуйтесь, деньги как несли так и несут в пик, большинству плевать на лифты, потому что пик предлагает доступное жилье.
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов