ЖК «Широкая» (Shirokaya) Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А почему вы называете это второй очередью? По-моему, это отдельный корпус, к комплексу формально никакого отношения не имеет, хоть и строится рядом.

Я думаю, когда построят и введут в эксплуатацию.

Но тут, скорее всего, только апартаменты будут.

Почему апартаменты?

Объявления

Почему апартаменты?

 

Мне так кажется. В сданном доме ведь апартаменты изначально были, только после сдачи в квартирный фонд перевели.

А эта свечка, которая сейчас строится, даже на не похожа на жилой дом.

А почему вы называете это второй очередью? По-моему, это отдельный корпус, к комплексу формально никакого отношения не имеет, хоть и строится рядом.

 

Может быть. Но как-то же это строение нужно называть, если сам застройщик не даёт о нём никакой информации. :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне так кажется. В сданном доме ведь апартаменты изначально были, только после сдачи в квартирный фонд перевели.

А эта свечка, которая сейчас строится, даже на не похожа на жилой дом.

изначально это был бизнес центр!  со всеми вытекающими.

люди покумекали - офисов продали только на этаж - третий или второй - какой он там... (им бы подумать сразу - кому нужны офисы в медведково:) - капельку вложились в стены и стояки - и втюхали это страждущим приезжим под соусом СДАННОГО дома:))) да еще БИЗНЕСС класса.

изначально это был бизнес центр!  со всеми вытекающими.

люди покумекали - офисов продали только на этаж - третий или второй - какой он там... (им бы подумать сразу - кому нужны офисы в медведково:) - капельку вложились в стены и стояки - и втюхали это страждущим приезжим под соусом СДАННОГО дома:))) да еще БИЗНЕСС класса.

Вторую очередь может уже с квартирами сразу сделают.

Обратите внимание

Ого! Спасибо. Быстро выгнали.

Интересно, когда продажи начнут.

Когда строить закончат)

Ребята, а новостей и фото ни у кого нет?

Ребята, а новостей и фото ни у кого нет?

Из интернета, за начало июня, новее нет:

5b33aa7c388b2_1.jpg

Из интернета, за начало июня, новее нет:

5b33aa7c388b2_1.jpg

Спасибо! А я не нашел. Сейчас уже скорее всего все застеклили. Быстро строят, если еще и качественно, то молодцы.

Спасибо! А я не нашел. Сейчас уже скорее всего все застеклили. Быстро строят, если еще и качественно, то молодцы.

Так сдача во 2 квартале 2018 планировалась.

Так сдача во 2 квартале 2018 планировалась.

 

Планировалась. :smile:

Но до конца года вполне реально сдать, мне кажется.

изначально это был бизнес центр!  со всеми вытекающими.

люди покумекали - офисов продали только на этаж - третий или второй - какой он там... (им бы подумать сразу - кому нужны офисы в медведково:) - капельку вложились в стены и стояки - и втюхали это страждущим приезжим под соусом СДАННОГО дома:))) да еще БИЗНЕСС класса.

 

Я насколько знаю, продажи начались только после ввода в эксплуатацию.
 

А почему вы называете это второй очередью? По-моему, это отдельный корпус, к комплексу формально никакого отношения не имеет, хоть и строится рядом.

 

Посмотрите что на баннере написано, застройщик сам это второй очередью называет. :db:

Планировалась. :smile:

Но до конца года вполне реально сдать, мне кажется.

Очень загадочный объект)

Очень загадочный объект)

Почему?)

Почему?)

Информации мало, обо все догадываемся.

Информации мало, обо все догадываемся.

Вроде бы будет много маленьких квартир.

А что, фото вообще нигде не выкладывают?

А что, фото вообще нигде не выкладывают?

 

Застройщик точно не выкладывает. Можно на Циане посмотреть, может там есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов