Серая ванная комната

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

К слову об угловых ваннах. Маловато в интернете реальных примеров интерьеров с ними, а жаль. Дорогое наслаждение, конечно)) 

Угловые дороже? Намного?

Угловые дороже? Намного?

как я поняла, метраж больше.

Объявления Все объявления

Они шире. дороже, да, и предполагают значительный метраж у ванной комнаты( А это зачастую редкость

Угловые дороже? Намного?

Они шире. дороже, да, и предполагают значительный метраж у ванной комнаты( А это зачастую редкость

Можно под такие ванные делать совмещенные санузлы. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Лофт:

 

 

Прикрепленные изображения

  • 29.jpg
  • 30.jpg
  • 31.jpg

Лофт:

Уверены? Только последний интерьер тянет на лофт. 

Обратите внимание

Лофт:

Поправьте меня, если я не прав. Мне казалось, что лофт идет в темных тонах. 

Поправьте меня, если я не прав. Мне казалось, что лофт идет в темных тонах. 

Разделяю Ваше мнение. Но вообще, в этом стиле как понял важны акценты, а не цветовая гамма.

Интересные акценты:

59de20e5a649f_.jpg

Поправьте меня, если я не прав. Мне казалось, что лофт идет в темных тонах. 

 

Лофт совершенно не обязан быть в темных тонах. В лофте главное большое промышленное помещение, с высоким потолком. Часто используют кирпичные стены, трубы и тд. Все это спокойно можно в светлых тонах сделать.

Лофт совершенно не обязан быть в темных тонах. В лофте главное большое промышленное помещение, с высоким потолком. Часто используют кирпичные стены, трубы и тд. Все это спокойно можно в светлых тонах сделать.

Смутили у Вас слова "промышленное помещение". Квартиры адаптируют под стилизацию таковых помещений, а не этот стиль только для подобных помещений. 

Вот что-то стильное нашла:

59df723ed519c_.jpg

А вот еще серая интересная:

59df73d4193a4_2.jpg

А вот еще серая интересная:

59df73d4193a4_2.jpg

Я бы сказала, что она не серая) Она черно-белая. Но не суть) Мне понравилась. Хотя идея очень простая. Единственное, что плитка необычная на полу, она многое и берет на себя. За счет нее получается не скучно.

Я бы сказала, что она не серая) Она черно-белая. Но не суть) Мне понравилась. Хотя идея очень простая. Единственное, что плитка необычная на полу, она многое и берет на себя. За счет нее получается не скучно.

Серо-черно-белая) 

Может мой вариант оцените:

59e614afa9a0e_.jpg

И еще в догонку:

59e614fc9d4a1_2.jpg

Может мой вариант оцените:

59e614afa9a0e_.jpg

Красивый интерьер. А что за животное за раковиной?

Смутили у Вас слова "промышленное помещение". Квартиры адаптируют под стилизацию таковых помещений, а не этот стиль только для подобных помещений. 

 

Вообще, стиль зародился в Америке, где начали именно нежилые чердаки, промышленные помещения, маленькие фабрики перестраивать под жилье. А у нас Вы правы, квартиры подгоняют под стиль.

Красивый интерьер. А что за животное за раковиной?

Я вижу носорога)

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра