Серая ванная комната

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

b7481d15dbf881efd0f36fb937a86b53.jpg

17ebedb94cb31a9ab1455a0a57b3bcb0.jpg

Из Ваших, для меня, последнее самое удачное

мрачненько, непривычно так

не стала бы такую делать в своей квартире, но за выбор других не осуждаю)))

Во всяком случае не мрачнее черной. 

Объявления Все объявления

И разводов почти не видно)

Нашла несколько ванных:

59a6dbc6e402c_serebryanaya.jpg

 

 

 

 

 

извините конечно но этот вариант это ужас ,напоминает туалет в вагоне люкс поезда

извините конечно но этот вариант это ужас ,напоминает туалет в вагоне люкс поезда

Извиняю) Дизайн не мой)

Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Из Ваших, для меня, последнее самое удачное

Возможно последний вариант смотрится хорошо лишь потому что там большие окна и в комнате получается много света, не мрачно.

Возможно последний вариант смотрится хорошо лишь потому что там большие окна и в комнате получается много света, не мрачно.

окна и правда всегда украшают любую ванную комнату, но это доступно только в собственном доме. Вот бы в квартирах были окна в ванных

Обратите внимание

Да, больше им подходит)

 

Мозаика хорошо смотрится. А фиолетовую ванну еще не встречала)

Я сразу и не заметила эти варианты... Все. У меня случилась любовь. Где достать фиолетовую ванную?! В этом интерьере она смотрится шикарно.

Я сразу и не заметила эти варианты... Все. У меня случилась любовь. Где достать фиолетовую ванную?! В этом интерьере она смотрится шикарно.

Мне тоже понравилась)

Вот такая еще есть:

59ae732701fff_.jpg

окна и правда всегда украшают любую ванную комнату, но это доступно только в собственном доме. Вот бы в квартирах были окна в ванных

Не прошло бы. Потому что у нас плотность застройки высокая в Мск. Часто жк впритык друг к другу стоят. 

Мне тоже понравилась)

Вот такая еще есть:

59ae732701fff_.jpg

Нет, Вы знаете, округлой формы красивее. Для меня по крайней мере.

Я сразу и не заметила эти варианты... Все. У меня случилась любовь. Где достать фиолетовую ванную?! В этом интерьере она смотрится шикарно.

Вы уже определились с цветом плитки?

Во всяком случае не мрачнее черной. 

Ух, черные это вообще мрак, извиняюсь за каламбур!! Как можно в такой обстановке жить, когда все давит...

Ух, черные это вообще мрак, извиняюсь за каламбур!! Как можно в такой обстановке жить, когда все давит...

В ванной же мы находимся минут 30 в день) А вообще мне черная ванная нравится, для других комнат, его вряд ли бы использовала. 

Во всяком случае не мрачнее черной. 

Эти симпатичнее, на мой взгляд, не мрачные:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Эти симпатичнее, на мой взгляд, не мрачные:

Эти может даже излишне светлые для серого.

Вы уже определились с цветом плитки?

Серый самый удачный. Будет хорошо регулировать яркость фиолетовой ванной. Чтобы был акцент на чем-то одном.

Эти может даже излишне светлые для серого.

Серый, как и любой другой цвет имеет оттенки. 

Серый самый удачный. Будет хорошо регулировать яркость фиолетовой ванной. Чтобы был акцент на чем-то одном.

А мне разные нравятся, почти в каждом цвете есть хорошие примеры. На одном пока не остановилась.

А мне разные нравятся, почти в каждом цвете есть хорошие примеры. На одном пока не остановилась.

К какому-то все равно есть большие предпочтения. Не думаю, что какая-нибудь красная или зеленая есть среди Ваших вариантов)

С яркими акцентами - еще ничего. Но смотрится очень холостяцки. 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра