Наблюдаю сегодня какое то шевеление. Смешно , конечно же, человек 5 всего. Но они есть, и что то делают, даже задействуют технику, не знаю, как называется эта каракатица. и машины сегодня приезжали-уезжали.Screenshot_2018-10-24-15-07-00.png
В роде как с начала недели рабочие появились, но этого в принципе недостаточно, больше похоже на показательные выступления. Сейчас Бэст-консалтинг просто утопает в исках по взысканию долгов, по некоторым искам есть решение суда в взыскании долга, некоторые дела еще на рассмотрении. Похоже что фирма постепенно тонет в долгах.
такими темпами они еще лет 10 будут строить, из поколений в поколения будут передавать по наследству стройплощадку. В эту стройку вообще лучше не входить и по возможности стараться выйти из нее.
Сегодня мима проезжал, видел что там это красное сооружение уже вывезли с площадки. На самой площадке пара эскалаторов ковырялась в земле, но а так рабочих практически нет.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в ноябре.
Выгода до 8,8 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.