Строительная готовность ЖК «Время»

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Привет, народ. Хочу вписаться в ЖК. Но что-то как-то странновато. Во-первых скандалов вокруг ЖК много, во-вторых как-то вяловато стройка идет. Такое впечатление, что тупо нет денег. Построено, конечно много, но ни прокладки коммуникаций, ни облицовки не вижу. Окна выходят на дома. Хочу узнать мнение купивших квартиры здесь, стоит вписываться или ну его?

Привет, народ. Хочу вписаться в ЖК. Но что-то как-то странновато. Во-первых скандалов вокруг ЖК много, во-вторых как-то вяловато стройка идет. Такое впечатление, что тупо нет денег. Построено, конечно много, но ни прокладки коммуникаций, ни облицовки не вижу. Окна выходят на дома. Хочу узнать мнение купивших квартиры здесь, стоит вписываться или ну его?

Я тоже за ЖК наблюдаю. Вроде и строят они нормально, сделано много. Но очень я сомневаюсь, что в срок уложатся, тем более государство разрешило сроки сдвигать.

Объявления

Я тоже за ЖК наблюдаю. Вроде и строят они нормально, сделано много. Но очень я сомневаюсь, что в срок уложатся, тем более государство разрешило сроки сдвигать

Сроки по договору ни кто не разрешал сдвигать. Не пишите бред. Продление разрешения на стройку не связано со сроком в договоре. 

Уже понятно, что в 2020 году не сдадут, ждем 2 квартал 2021

5f69a563e4812_0109.jpg
 

во 2 кв 2021 года обещают ЖК Измайлово сдать, с просрочкой на полгода. А там уже год назад при желании можно было леса снимать. Строят максимально медленно, так что ваш дом, боюсь ждет та же участь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

во 2 кв 2021 года обещают ЖК Измайлово сдать, с просрочкой на полгода. А там уже год назад при желании можно было леса снимать. Строят максимально медленно, так что ваш дом, боюсь ждет та же участь.

Главное, чтобы хоть сдали. Пусть медленно, но строили, не останавливались совсем.

За полгода никаких продвижений. Свет горит, кто-то ходит одиноко. Но стройка замерла. Гуляю с коляской каждый день мимо. Сроки явно не выполняются.
Обратите внимание

За полгода никаких продвижений. Свет горит, кто-то ходит одиноко. Но стройка замерла. Гуляю с коляской каждый день мимо. Сроки явно не выполняются.

Печально все это, конечно...

Название комплекса говорит само за себя. "ЖК Время - сиди и жди, пока мы построим дом."

 

во 2 кв 2021 года обещают ЖК Измайлово сдать, с просрочкой на полгода. А там уже год назад при желании можно было леса снимать. Строят максимально медленно, так что ваш дом, боюсь ждет та же участь.

Ничего не сдали. В Измайлово тоже. Вот фотки Время за 3 сентября, и до конца года не достроят:

61430b0b222fa_03091.png

61430b2b21ae9_03092.png

61430b41bc13b_03093.png

61430b518f1ce_03094.png

 

Название комплекса говорит само за себя. "ЖК Время - сиди и жди, пока мы построим дом."

 

Ох как же жизненно.. Друзья взяли в Измайлово себе, а мы здесь. Вот так и шатаемся до сих пор по съемным в ожидании, когда же наконец построят.

Ох как же жизненно.. Друзья взяли в Измайлово себе, а мы здесь. Вот так и шатаемся до сих пор по съемным в ожидании, когда же наконец построят.

А им что говорят? Вроде писали о банкротстве. 

А им что говорят? Вроде писали о банкротстве. 

ЗОС обещают на днях получить.

ЗОС обещают на днях получить.

И что с ЗОСом в итоге, получили? Внутри вообще что-то сделано? Глянул фото в ходе строительства, ни одного внутри нет.

Сейчас не строят, а делают вид. В текущих экономических условиях могут и не закончить

Как думаете в этот раз хоть сдадут в срок (в конце года)?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Как думаете в этот раз хоть сдадут в срок (в конце года)?

Прикрепленные изображения: 1

Нет.

Снова перенесли сроки.

А Передача ключей до 30 мар 2023. Вот и думайте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

Нет.
Снова перенесли сроки.
А Передача ключей до 30 мар 2023. Вот и думайте.Прикрепленные изображения: 3

Кто-нибудь смотрит за ходом строительства? Есть ли позитивная динамика? Когда на ваш взгляд сдадут-таки?

Кто-нибудь смотрит за ходом строительства? Есть ли позитивная динамика? Когда на ваш взгляд сдадут-таки?

Майское фото, до конца второго квартала сдадут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Какие шансы что снова перенесут сроки сдачи?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Сроки снова перенесли на 30.12.2023. Вроде уже все готово, почему опять тянут сроки сдачи?

 

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов