Расположение, инфраструктура, окружение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что думает по поводу расположения данного комплекса и окружающей инфраструктуры? Всего ли здесь хватает и будет ли застройщик что-то строить в этом направлении?

Расположения, я считаю, очень даже удачное - в пешей доступности есть все необходимое, даже есть небольшой скверик. Промышленных предприятий рядом нет, экология очень даже неплохая.

 

Расположение школ, детсадов и т.д. см. на картинке 

59a6d2580acd9_11.jpg

Объявления
А никого не смущает, то, что кладбище рядом?

А никого не смущает, то, что кладбище рядом?

 

А чем оно должно смущать? )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У кого какие соображения по поводу здешней экологии? Есть ли здесь какие-то подводные камни в этом плане?

А никого не смущает, то, что кладбище рядом?

Кладбище находится не по забором дома., оно не больших размеров, поэтому повода для смущения не вижу

А Вас смущает?

Обратите внимание

Не обязательно же покупать квартиру с видом на кладбище. И оно, кстати, уже закрытое, так-что похоронных процессий здесь наблюдать не придется.

Нужно подробнее изучить карту местности, а так вроде этот район чистым считается.

Но ведь могильные плиты всё равно останутся. А по весне так вообще зрелище ужасное.

Но ведь могильные плиты всё равно останутся. А по весне так вообще зрелище ужасное.

 

Чем ужасное? Наталкивает на мысли о скоротечности существовании? )

А мне по весне очень даже нравится - все расцветает, наряжается в зеленое )

Место хорошее. Старая Преображенка. Все рядом. Парки гуляй- не хочу. И до метро два раза упасть.

Причем парк здесь прямо через дорогу находится, хоть и небольшой, но все же приятно.

Получается пользоваться придется только существующей инфраструктурой,нового ничего не будет?

Получается пользоваться придется только существующей инфраструктурой,нового ничего не будет?

На территории ЖК обещают сделать детский сад, на цокольном этаже будут магазины и прочая коммерческая инфраструктура 

По поводу окружения - ЖК планируется втиснуть на маленькую территорию между двумя 9-этажными домами, 14-этажным и 17-этажным домом, расположение "окна-в-окна". На месте стройки был вырублен большой массив многолетних деревьев, так что экология района понесла значительный ущерб. По поводу парков "гуляй не хочу" осталась одна единственная поляна, на которой уже не хватает места для местных собачников. С другой стороны этой поляны - ЖК "Наследие", которое тоже без единого дерева. 

Здесь до ближайшего дома 50-60 метров примерно, не так уж и "окна-в-окна". 

Здесь до ближайшего дома 50-60 метров примерно, не так уж и "окна-в-окна". 

 

 

Здесь несколько ближайших домов, какой конкретно дом  Вы имеете в виду, до которого 50-60 метров примерно?

Даааа , "местные активисты" здесь что- то разыгрались. Им про парк Сокольники а они про площадку по выгулу собак, им про магазины нового жк а они про инфраструктуру района и т.д. На каждой ветке сидят.

Девушка с прекрасным русским именем Лейла, вам пятерка по троллингу.

Здесь несколько ближайших домов, какой конкретно дом  Вы имеете в виду, до которого 50-60 метров примерно?

 

Да в принципе от любого дома, который неподалеку от стройплощадки расположен. Я привел примерные цифры т.к. с рулеткой там не бегал и замеры не делал. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов