Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Есть много других крупных и знаменитых застройщиков, но практически везде люди не довольны, то разница в метраже большая, то стены кривые, то не построил соц объекты, то отделка ужасная, и такое происходит практически на всех объектах, не зависимо, кто застройщик. Везде хорошо, где нас нет, везде свои подводные камни, но каждый выбирает по своему усмотрению, кто не доверяет Пику, пусть покупает у других, никто же не навязывает здесь своего мнения

Подобной лжи и кидалова, которые лично я увидел на нашем проекте (Петр 1) - я не встречал последние годы ни у одного из приличных застройщиков в Москве. 

- 14 Корпусов вместо запроектированных 6

- Бетонные полы в подъездах

- Щербинские лифты и полное отсутствие обещанной инфраструктуры.

Подобной лжи и кидалова, которые лично я увидел на нашем проекте (Петр 1) - я не встречал последние годы ни у одного из приличных застройщиков в Москве. 

- 14 Корпусов вместо запроектированных 6

- Бетонные полы в подъездах

- Щербинские лифты и полное отсутствие обещанной инфраструктуры.

Много купил за последние годы у приличных застройщиков в Москве? список в студию, пжлста.

Подобной лжи и кидалова, которые лично я увидел на нашем проекте (Петр 1) - я не встречал последние годы ни у одного из приличных застройщиков в Москве. 

- 14 Корпусов вместо запроектированных 6

- Бетонные полы в подъездах

- Щербинские лифты и полное отсутствие обещанной инфраструктуры.

"Ложь и кидалово" для основной массы людей - это когда застройщик сливается, не достроив проект, и люди квартир ждут годами. Пока идут судебные разбирательства и так далее, да еще надо, чтоб кто-то принял это на себя. Вот это - кидалово для 99% людей. Если Вы достаточно обеспечены, чтобы Вас не беспокоили лишние 3-5 годиков ожидания против желаемых Вами полов и лифтов - мы очень рады за Вас, но в большинстве своем люди при выборе застройщика не на лифты ориентируются, а на надежность в плане строительства вообще. Особенно сейчас, когда постоянно что-то такое происходит.

14 жилых корпусов которые впихнули вместо шести домов, это для кого-то не кидалово? Печально слышать настолько слепые утверждения. 

14 жилых корпусов которые впихнули вместо шести домов, это для кого-то не кидалово? Печально слышать настолько слепые утверждения. 

Я Вам уже приводила пример Кроста, который стал строить высотный БЦ вместо обещанного парка. И вообще весь район велтона, застроенный окна в окна. Есть спрос - есть и строительство, как минимум странно надеяться, что повсеместное уплотнение застройки конкретно Вас обойдет стороной и Вы будете жить в чистом поле.

Обратите внимание

Мда, мягко говоря так с дольщиками поступают только лицемерные и ненадежные девелоперы, вижу вы ставите ПИК в один ряд с ними. 

Пытаясь доказать что строить 14 корпусов вместо предусмотренных проектом 5-6 это нормально - вы скатываетесь крайне низко. Для любого адекватного человека - это четкий показатель непорядочности девелопера. 

Мда, мягко говоря так с дольщиками поступают только лицемерные и ненадежные девелоперы, вижу вы ставите ПИК в один ряд с ними. 

Пытаясь доказать что строить 14 корпусов вместо предусмотренных проектом 5-6 это нормально - вы скатываетесь крайне низко. Для любого адекватного человека - это четкий показатель непорядочности застройщика. 

ок, представим ситуацию, Вам построили Ваши 5 корпусов, а потом рядом с Вашим домом другой застройщик выкупил/арендовал участок и построил там еще 9 домов. Тогда что? Не вижу разницы. Дома где-то строить надо, вот и строят где могут, это бизнес

Неудачный пример. Стороннему застройщику вот так - поставить корпуса не дадут. На плане ниже - чудовищный муравейний запроектированный ПИК на территории нашего ЖК. 

59d4c0959ac87_plotnost.png

 

 

Неудачный пример. Стороннему застройщику вот так - поставить корпуса уже не дадут. На плане ниже - чудовщиный муравейний запроектированный ПИК на территории нашего ЖК. 

Неудачный пример, так как на объектах Пика такого не происходит, а то что происходит на бывших объектах Мортона, это не показатель. И правильный пример привела Ladyscarlett777, не Пик, так кто нибудь другой бы построил, тогда кого бы винили?

Неудачный пример. Стороннему застройщику вот так - поставить корпуса не дадут. На плане ниже - чудовищный муравейний запроектированный ПИК на территории нашего ЖК.
59d4c0959ac87_plotnost.png

Вы долго будете нести посты про Петр на форумах других ЖК?
Запомните,это не "территория нашего ЖК".Навсегда причем советую.
Вы купили квартиру и больше ничего.
ПИК купил у Мортона ВСЕ.Землю,недоделанные проекты .Некоторые купили другие застройщики.
Люди довольны что не вступили в ряды "кинутых".
Повсеместно недовольны только Вы.
Читал тут советы для вас .Либо продайте квартиру.Либо создайте свой форум,и можете скулить и нудить там хоть целый день.
Здесь вам не место.Здесь обсуждают все люди,доверившие ПИКу .
Считаю обсуждение бывших объектов Мортона неприемлимым на других форумах.Это несопоставимые вещи.
Но назло вам ПИК все соседям с Петра построит.

Я Вам уже приводила пример Кроста, который стал строить высотный БЦ вместо обещанного парка. И вообще весь район велтона, застроенный окна в окна. Есть спрос - есть и строительство, как минимум странно надеяться, что повсеместное уплотнение застройки конкретно Вас обойдет стороной и Вы будете жить в чистом поле.

Велтон Кроста это тихий ужас!!!! Впихнули две высотки в центр двора. Но как-то странно слышать что если не один ПИК это делает, значит и ему так можно...  Оба застройщика в данной ситуации НЕПРАВЫ!!!!

Неудачный пример, так как на объектах Пика такого не происходит, а то что происходит на бывших объектах Мортона, это не показатель. И правильный пример привела Ladyscarlett777, не Пик, так кто нибудь другой бы построил, тогда кого бы винили?

 

Откройте сайт ГК ПИК и уверен вы четко увидите чей это объект.

У этой компании я оформлял свою квартиру и мои притензии - адресованы только к этому застройщику. 

Велтон Кроста это тихий ужас!!!! Впихнули две высотки в центр двора. Но как-то странно слышать что если не один ПИК это делает, значит и ему так можно...  Оба застройщика в данной ситуации НЕПРАВЫ!!!!

Я не говорю, что так можно... это повсеместно, но дело не в этом, просто гражданин Сайрус как бы утверждает, что ПИК - это дно, а все остальные застройщики как будто не косячат. Косячат все. Так или иначе, но все.

 

Мне нравился Велтон до начала этой стройки.. обещали жителям парк, а в итоге... Вообще все так близко застроили, моей подруге повезло, у нее двор с одной стороны, а с другой Народного Ополчения, и там дома уже точно не вляпать. Хоть не будет соседям в окна смотреть

Никогда не говорил что другие застройщики "не косячат".
Мое мнение гораздо проще - у непорядочных компаний, которые срывают сроки сдачи и вводят в заблуждение дольщиков приобретать недвижимость не стоит.

Насколько я вижу по последним примерам - ПИК относится к их числу. Cудя по примеру Wellton Park - Крост также.

Администрация Екатеринбурга пытается убедить ГК «ПИК», которая будет застраивать жильем бывшую территорию завода «Уралпластик», улучшить свой проект. Как рассказал Znak.com заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Белышев, на прошлой неделе он вместе с коллегами побывал в офисе «ПИК» в Москве для обсуждения этого вопроса.

«Когда архитекторы Екатеринбурга создают комплекс, они стараются сделать его индивидуальным, особенным. Мы давно видим, что большинство застройщиков стараются вкладываться в хорошие комфортные решения, которые бы улучшали жизнь населения», — говорит чиновник. По его словам, в последнее время особое внимание уделяется дворам. До этого изменения затронули инженерные системы, лифты. «Нет девелоперов, которые ориентируются только на экономию. И даже в тяжелые времена мы ушли от экономии на материалах. „ПИК“ показал очень качественную работу, но мы этот уровень давно перешагнули», — сказал замглавы города.

«Настолько это простенько, безлико, — поделился своим мнением о подготовленном проекте Алексей Белышев. — Когда были сделаны фасады, объемные решения, оказалось, что у них три типовые серии домов. Мы проходили это на ЖБИ, Ботанике и так далее. Хочется больше индивидуальности, больше выразительности», — объяснил Алексей Белышев.


«ПИК — это большая корпорация, крупнейший девелопер. Мы отдаем должное, что они научились быть лидерами, они могут и должны присутствовать на рынке. Мы надеемся, что найдем компромисс. Потому что это профессиональные девелоперы и мы видели их лучшие работы, в том числе в Москве», — подытожил чиновник.

Ранее глава «Атомстройкомплекса» Валерий Ананьев заявил, что его пугает предложение группы «ПИК» строить панельное жилье практически в центре Екатеринбурга.

Первый жилой проект группы «ПИК» в Екатеринбурге одобрен на слушаниях, несмотря на критику

Напомним, что несколько дней назад вышел приказ областного министерства строительства, которым были утверждены проекты планировки и межевания территории в границах переулка Полимерного — проспекта Космонавтов — улицы Завокзальной в Екатеринбурге. Там будет реализован проект группы ПИК. Площадь проектируемой застройки — 26,86 гектара. Площадь жилого фонда составит 300 тыс. квадратных метров, население — 10 тыс. человек. Высота домов — 16-25 этажей. Застройку будут вести в две очереди — с 2018 по 2025 год. В центре микрорайона появится пешеходный бульвар, запланированы два детсада, школа и поликлиника.
Конечно на "место"(((.А то упал на вторую-третью позицию.Пишете,проект приняли?"Они могут и должны присутствовать"?Опять пришли к тому,что ПИК достойный застройщик.
Екатеринбург это не Москва.

Никогда не говорил что другие застройщики "не косячат".
Мое мнение гораздо проще - у непорядочных компаний, которые срывают сроки сдачи и вводят в заблуждение дольщиков приобретать недвижимость не стоит.

Насколько я вижу по последним примерам - ПИК относится к их числу. Cудя по примеру Wellton Park - Крост также.

К сожалению да, практически все застройщики косячат, кто то больше, кто то меньше, но косяки есть у всех. По поводу срывов, что Вы уцепились за срыв срока в несколько дней? Адекватные люди прекрасно понимают, что это не проблема, реальным срывом можно было бы считать, срыв на квартал, а то что Пик сдавал многие объекты с опережением, почему об этом не пишите? 

Этот вопрос на форуме уже обсуждался.

Вижу что вы плохо осведомлены о ситуации про которую пишете. По договору ДДУ - выдача ключей дольщикам должна была произойти до 30 Сентября 2017, уведомить о возможности записи застройщик должен был ещё за месяц до этой даты.

Возможности офиса заселения это не больше 30-32 квартир в день, соот-но свои ключи жители 1000 квартир получат в лучшем случае через полтора месяца. И это не милые «4 дня задержки», а конкретный срыв срока сдачи домов. В моем ЖК - сдачу ГК передвинули на пол года вперёд. Ждём новостей по другим объектам.

 

Народ, очнитесь, как можно доверять застройщику, который кидает дольщиков на соц объекты,  на отделке Мопов и входных групп,  на лифтах, и кстати со сроками у них тоже уже проблемы начались, нахапали объектов а теперь не справляются, удешевляют проекты и срывают сроки

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов