Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
С плакатом на Баррикадную и на выход(((Ты че ?Сируза начитался?
В помощь о застройшике гадости пришел писать?
Не прокатит.Все Ок у ПИКа.
Бессмысленно здесь писать о том чего нет.Повторять неумности тоже неумно.
Со всем застройщик справляется назло врагам других компаний.

На анонимных собачек топящих тут за "ПИК" под гостевым аккаунтом можно не обращать внимания. 

Они на многих разделах форума активно включаются, одного даже вычислили.

Народ, очнитесь, как можно доверять застройщику, который кидает дольщиков на соц объекты,  на отделке Мопов и входных групп,  на лифтах, и кстати со сроками у них тоже уже проблемы начались, нахапали объектов а теперь не справляются, удешевляют проекты и срывают сроо

опять сайрос почканулся. красивый ник, главное беспройгрышный. пример леши-кировлеса заразителен.

Помню кто-то интересовался Мещерским лесом. Как выяснилось дома «сданы» жильцам без отопления и горячей воды.

Новые стандарты качества.

Помню кто-то интересовался Мещерским лесом. Как выяснилось дома «сданы» жильцам без отопления и горячей воды.

Новые стандарты качества.

а что, есть информация, что это навсегда?)

 

Пока хотя бы первые заедут, наверняка все уже дадут.

 

P.S. Я не защищаю пик, самой было бы малоприятно при заезде в марте получить неработающие батареи, но даже несмотря на то, что у меня будет квартира с отделкой, пройдет какое-то время - минимум неделя, думаю, пока мы покрасим стены и закупим/доставим/соберем мебель, рассчитаемся с хозяевами съемной кв, и перевезем вещи из Москвы в Одинцово. Думаю, так и у всех. За это время воду и отопление 10 раз могут дать, вот если нет - то это уже будет вопрос.

На анонимных собачек топящих тут за "ПИК" под гостевым аккаунтом можно не обращать внимания.
Они на многих разделах форума активно включаются, одного даже вычислили.

Вы гостей не запугивайте и не оскорбляйте.Ведут себя прилично и в рамках установленных форумом.
Вы же пришли сюда просто незванным гостем.Пишете ложь и клевету про достойного уважения застройщика(хотя бы за то что сдает а не кидает.нет обманутых дольщиков)
Во многих ЖК и воду и отопление дают после выдачи ключей.Все нормализовывается.
Хочу спросить.Почему Вы засели здесь а не в Петре?
Ответ очевиден.Вы не сосед и слушать Вас на форуме Петра не желают(как и на других)
Как пишите?Вычислили?Так ПИК вас тоже вычислит и привлечет к суду за ложь и клевету(((
Да,кстати.А где обещанные документы доказательств вашей правоты?За месяц НИ ОДНОГО.
Обратите внимание

Помню кто-то интересовался Мещерским лесом. Как выяснилось дома «сданы» жильцам без отопления и горячей воды.

Новые стандарты качества.

Здесь нет ничего страшного, на Ельнинской и Ярцевской была аналогичная ситуация, буквально через несколько дней все подключили, так что и Мещерцам подключат на днях. 

Помню кто-то интересовался Мещерским лесом. Как выяснилось дома «сданы» жильцам без отопления и горячей воды.
Новые стандарты качества.

Опять врете?Все сдается с водой.Холодная есть.И люди ,кому срочно надо,вьедут.А те кто старой закалки(когда воду на три недели отключали)вообще это проблемой не посчитают.Обогреватель можно полключить.
И верно пишут,отладят все.Вам бы лишь напакостить .
Я лично рад за счастливых людей с МЛ.
Мне пока подождать.И я точно распаляться по поводу гор.воды не буду.Нервы надо беречь(в тебе это не относится)

Опять врете?Все сдается с водой.Холодная есть.И люди ,кому срочно надо,вьедут.А те кто старой закалки(когда воду на три недели отключали)вообще это проблемой не посчитают.Обогреватель можно полключить.
И верно пишут,отладят все.Вам бы лишь напакостить .
Я лично рад за счастливых людей с МЛ.
Мне пока подождать.И я точно распаляться по поводу гор.воды не буду.Нервы надо беречь(в тебе это не относится)

Прежде, чем обвинять во вранье людей, прежде разобрались бы в ситуации. В данном случае врете Вы, так как дома сдались без горячей воды и без отопления, и Пик не выдает ключи тем кто, не подписывает допник переноса срока отопления на декабрь, то есть воды и отопления не будет еще три месяца

Прежде, чем обвинять во вранье людей, прежде разобрались бы в ситуации. В данном случае врете Вы, так как дома сдались без горячей воды и без отопления, и Пик не выдает ключи тем кто, не подписывает допник переноса срока отопления на декабрь, то есть воды и отопления не будет еще три месяца

слышь, борец, ты не леха случаем? засрали весь форум.

Прежде, чем обвинять во вранье людей, прежде разобрались бы в ситуации. В данном случае врете Вы, так как дома сдались без горячей воды и без отопления, и Пик не выдает ключи тем кто, не подписывает допник переноса срока отопления на декабрь, то есть воды и отопления не будет еще три месяца

Прежде, чем говорить, почитайте и Вы темы. Во-первых, не сроки "отопления" а продление заселения по ДДУ, и то, судя по той же ветке форума "Заселение" из МЛ, далеко не у всех (если внимательно почитаете, у многих спрашивали про этот документ, и они говорят, что понятия не имеют, о чем это). Отопление и воду обещают за пару недель, так собственно и было у Ярцевской, насколько я помню.

 

Так что давайте тут без дезинформации. Вообще, мне жалко дольщиков АП в плане общения здесь, мракобесие конечно на всех форумах, но именно их почему-то особенно облюбовали хейтеры ПИКа, пишут неподтвержденную чушь и не дают дольщикам нормально общаться. 

Горячую воду на Ярцевской дали в августе (ключи стали отдавать в конце июня). А с отоплением беда. 

Горячую воду на Ярцевской дали в августе (ключи стали отдавать в конце июня). А с отоплением беда.

У нас такая"беда"была долгие годы.Боролись как могли Писали везде.Вроде норм стало.Чуть не в валенках ходили.Но сейчас ,согласен,никто мериться с этим не хочет.Поэтому боритесь с УК до конца.Удачи Вам!

Горячую воду на Ярцевской дали в августе (ключи стали отдавать в конце июня). А с отоплением беда. 

Ну хоть почитайте их форум, воды не было у них недели 2, и кстати даже жильцы  там, так не паниковали, как не званные гости, которые пытались подлить масло в огонь. С отоплением да есть какие то проблемы, вроде как его включили, но у кого то тепло есть, у кого то нет, видимо воздушные пробки тому причина. А это уже вопрос не к застройщику, а к УК

Ну хоть почитайте их форум, воды не было у них недели 2, и кстати даже жильцы  там, так не паниковали, как не званные гости, которые пытались подлить масло в огонь. С отоплением да есть какие то проблемы, вроде как его включили, но у кого то тепло есть, у кого то нет, видимо воздушные пробки тому причина. А это уже вопрос не к застройщику, а к УК

Вы мне рассказываете как у меня в ЖК дела обстоят?

  • Sayrus это нравится

Ну хоть почитайте их форум, воды не было у них недели 2, и кстати даже жильцы  там, так не паниковали, как не званные гости, которые пытались подлить масло в огонь. С отоплением да есть какие то проблемы, вроде как его включили, но у кого то тепло есть, у кого то нет, видимо воздушные пробки тому причина. А это уже вопрос не к застройщику, а к УК

А разве не ПИКовская УК там?

Вы мне рассказываете как у меня в ЖК дела обстоят?

И чем объясняют отсутствие отопления? Кстати, а зачем Вы принимали квартиру,  и подписали акт осмотра и приемки квартиры, если в доме не было подключено отопление? 

 

А разве не ПИКовская УК там?

На Пиковских объектах везде обслуживает УК Пик Комфорт

И чем объясняют отсутствие отопления? Кстати, а зачем Вы принимали квартиру,  и подписали акт осмотра и приемки квартиры, если в доме не было подключено отопление? 

 

На Пиковских объектах везде обслуживает УК Пик Комфорт

пока заявки не принимают. Стояки то теплые, то холодные. Квартира принималась летом. И мы указывали, что ни отопление, ни наличие горячей воды мы не проверяли, т.к. не было возможности.

не знаю по какой причине, но во многих новостройках после сдачи ЖК и передачи квартир дольщикам, возникают проблемы с подключением горячей воды и отоплением, и такое происходит не только на объектах Пика. но все налаживается в кротчайшие сроки 

Когда будет горячая вода в Мещерском Лесу? Ближайшие сроки это сколько?

  • Назад
  • Страница 9 из 30
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов