Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Сделали в точности как на сайте. Очередное подтверждение по ЖК Академика Павлова. Спасибо

Делайте такие утверждения у себя на форуме, тут Вы утверждать ничего не можете, так как у Вас нет тому никаких доказательств, а те картинки что висят на всех сайтах Пика, не доказательство, так как и на Ярцевской и в Одинцово1, висят такие же картинки, однако отделка там совершенно другая

Звучит как бред отчаявшегося сотрудника застройщика )

Для любого интересующегося, советую обратить внимание на дизайн проект с сайта самого ПИК и позвонить на горячую линию проекта, если остались какие то сомнения.
Объявления

Звучит как бред отчаявшегося сотрудника застройщика )

Для любого интересующегося, советую обратить внимание на дизайн проект с сайта самого ПИК и позвонить на горячую линию проекта, если остались какие то сомнения.

Сайрус, хватит уже лить грязь на достойного застройщика и выдавать свои бредни за действительность, насчет лифтов разобрались уже в соседней теме, так что все Ваши уверения, что будут самые дешевые и дерьмовые лифты, очередное Ваше вранье, так же как и то, что в Мопах будет плохая отделка. Пора бы Вам уже придумать что то другое, а то темы то для Вас исчерпались

Что-то новое про Щербинские лифты? Какой-то обман?

Нет, ЩЛЗ это все также самое дешевое что есть на рынке страны.
 
Щербинка: 700 тысяч - 1 млн рублей,
Европейские: 1,5 – 2 млн. руб.
Цены можно взять на: lift-import.ru/catalog/types/1-passazhirskie

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

насчет лифтов разобрались уже в соседней теме, так что все Ваши уверения, что будут самые дешевые и дерьмовые лифты,

Ага разобрались, и Вы сами же подтвердили приведенной статьей что будет именно так :)

Ага разобрались, и Вы сами же подтвердили приведенной статьей что будет именно так :)

польстил я тебе. ты, не левая нога сайруса...

Обратите внимание

польстил я тебе. ты, не левая нога сайруса...

Опять по делу сказать нечего! Мозг твой в тупике.... Печально, а так активно начинал.

Опять по делу сказать нечего! Мозг твой в тупике.... Печально, а так активно начинал.

по делу (по теме): пику доверять можно. Вчера смской  ПИК пригласил "для оформления Вашего права собственности...". У меня договор по жск по ярц.24., хотя в августе менеджер сказал, что для жск в собственность будут оформлять в 1 кв-ле 18г. Меня бы это устроило...Теперь не по теме. Лифты меня в АП интересуют далеко не в первую очередь. Не нравится другое. Подожду выбора в этом районе. Но буду интересоваться данным форумом...Кстати, ранее ты был более объективным и вежливым. Держись от сайруса подальше-уже заразился.

А что не нравится в этом противоречивом ЖК? 

А что не нравится в этом противоречивом ЖК? 

из лефортово дома с отделкой и балконом сюда б перетащить, несколько подешевле на этой стадии, школу, пр. инфр-ру- мне как раз. может в следующем жк это будет учтено.

по делу (по теме): пику доверять можно. Вчера смской  ПИК пригласил "для оформления Вашего права собственности...". У меня договор по жск по ярц.24., хотя в августе менеджер сказал, что для жск в собственность будут оформлять в 1 кв-ле 18г. Меня бы это устроило...Теперь не по теме. Лифты меня в АП интересуют далеко не в первую очередь. Не нравится другое. Подожду выбора в этом районе. Но буду интересоваться данным форумом...Кстати, ранее ты был более объективным и вежливым. Держись от сайруса подальше-уже заразился.

Вот тут нечего добавить, ясная и четкая позиция, без эмоция и скатывания на оскорбления. А то левая нога, центральный причендал, неужели самому приятно в таком тоне общаться!?

 

Если вы заметили,я практически ничего кроме констатации фактов стараюсь не писать, конечно высказываю свои мнения, но стараюсь не допускать никаких домыслов. Изначально интересовался Вендером, но проект проигрывает АП из-за расположения, который первоначально мне был очень интересен, да и сейчас в принципе тоже слежу.  Но явные потуги продавцов расхваливать данный проект и насмерть отрицать отсутствие минусов меня заводят лишний раз.

Надеюсь вы, как разумный человек, не будите отрицать факт присутствия в этой теме представителей застройщика?! Вы же наверняка заметили и вычислили их уже.

Вот тут нечего добавить, ясная и четкая позиция, без эмоция и скатывания на оскорбления. А то левая нога, центральный причендал, неужели самому приятно в таком тоне общаться!?

 

Если вы заметили,я практически ничего кроме констатации фактов стараюсь не писать, конечно высказываю свои мнения, но стараюсь не допускать никаких домыслов. Изначально интересовался Вендером, но проект проигрывает АП из-за расположения, который первоначально мне был очень интересен, да и сейчас в принципе тоже слежу.  Но явные потуги продавцов расхваливать данный проект и насмерть отрицать отсутствие минусов меня заводят лишний раз.

Надеюсь вы, как разумный человек, не будите отрицать факт присутствия в этой теме представителей застройщика?! Вы же наверняка заметили и вычислили их уже.

на ярц., по-моему, кто то из них был. не хочу наговаривать. хотелось , я уже говорил, просто обсуждать + и - объекта без маниакальной навязчивости сайруса. раздражение вызывает. на другой ветке просил его дать экспертное мнение  без привязки к пику, он все равно на пик скатился. 

 

Надеюсь вы, как разумный человек, не будите отрицать факт присутствия в этой теме представителей застройщика?! Вы же наверняка заметили и вычислили их уже.

Конечно вычислили, это я :) не благодарите))

по делу (по теме): пику доверять можно. Вчера смской  ПИК пригласил "для оформления Вашего права собственности...". У меня договор по жск по ярц.24., хотя в августе менеджер сказал, что для жск в собственность будут оформлять в 1 кв-ле 18г. Меня бы это устроило...

Согласен, Пику доверять можно, и ему доверяли даже тогда, когда они продавали квартиры по ЖСК, если честно меня такой договор очень смущал, наверное я бы не стал покупать жилье по ЖСК, но есть очень много людей, которые рисковали и риск их оправдан. Так что, кто бы что не говорил, а с Пиком без жилья не останешься

 

Конечно вычислили, это я :) не благодарите))

И я!Я тоже ,ребята,представитель застройщика!Сейчас мой отдел занимается подсчетом постов Сайруса.
Делаем график зависимости от дней недели.Даже не читаем.Ржем всем отделом(((.
ПИК одна из немногих компаний в строительстве,которой можно доверять.
А по поводу Петра можно не париться.Это комфортный эконом и не более.ПИК хорошо строил эконом и более менее комфорт.Квартиры обещанные согласно ДДУ и ЖСК получат.А судиться будут с Мортоном.
Ищи ветра в поле.

Жаль, что застройщик настолько непорядочный. Продавая бизнес-класс, вместо него по итогу строит комфорт, как пишут выше. 

Покупая комфорт - в 2018 -19 году получишь эконом не самого лучшего качества. 

59f1a0643aadf_petr.png

Жаль, что застройщик настолько непорядочный. Продавая бизнес-класс, вместо него по итогу строит комфорт, как пишут выше.
Покупая комфорт - в 2018 -19 году получишь эконом не самого лучшего качества.
59f1a0643aadf_petr.png

Не обманывайте людей и не обманывайтесь сами.Бизнес заложил Мортон .Его нет.ПИК на правах нового владельца делает то что он действительно умеет.Никакого обмана.
Назвите объекты ПИКа бизнес класса.
Застройщик поступил порядочно уже в том,что не бросил людей которых ,зная о перепродаже ,бросил Мортон.
Вы сделали ошибку сами.Оглянитесь на себя.Виноваты только вы сами.

Я приобрел квартиру напрямую у ПИК, реплики про других застройщиков считаю тупыми и неуместными. 

Я приобрел квартиру напрямую у ПИК, реплики про других застройщиков считаю тупыми и неуместными.

Все ваши реплики как раз таковыми и являются.
Вы приобрели Мортоновский недострой.Споры бесполезны.
Мортону доверять нельзя было.Вы так и сделали .Купили у ПИКа "не их"объект.
  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов