Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да не знаем мы куда исчезли. Я и раньше запахов не чувствовал, сейчас то уж тем более.
https://aqicn.org/map/moscow/ru/
Вот посмотрите что и как тут с воздухом уж

Сейчас жара и никаких запахов. Воздух, конечно, не как в деревне у бабушки, но достаточно легко дышится. Совсем скоро закончатся все строительные и ремонтные работы в округе - идеально.

Сейчас жара и никаких запахов. Воздух, конечно, не как в деревне у бабушки, но достаточно легко дышится. Совсем скоро закончатся все строительные и ремонтные работы в округе - идеально.

Про воздух как в деревне у бабушки очень верно подмечено. Для этого и покупают дачи, чтоб там отдыхать) А в городе такого никогда не видать ни в каком жк

Объявления

Про воздух как в деревне у бабушки очень верно подмечено. Для этого и покупают дачи, чтоб там отдыхать) А в городе такого никогда не видать ни в каком жк

Хороший воздух это вообще не к москве и не к московской области. Тут даже не к жк вопрос.
Взяли сбее сейчас домик под волоколамском, вот там благодать еще та😇

Хороший воздух это вообще не к москве и не к московской области. Тут даже не к жк вопрос.
Взяли сбее сейчас домик под волоколамском, вот там благодать еще та😇

А что вам с воздухом в Сколковском не так, не могу понять, ей Богу?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А что вам с воздухом в Сколковском не так, не могу понять, ей Богу?

у него под волоколамском свалка,а воздух в москве везде один,никакой

Сейчас жара и никаких запахов. Воздух, конечно, не как в деревне у бабушки, но достаточно легко дышится. Совсем скоро закончатся все строительные и ремонтные работы в округе - идеально.

Хорошо если так, мы собираемся ехать на место, но многие ранее писали, что запахи есть но в основном ночью, а ночью же не поедешь смотреть квартиру, поэтому и интересуюсь у тех кто там живет, по ночам тоже нет запахов?

Обратите внимание

Хорошо если так, мы собираемся ехать на место, но многие ранее писали, что запахи есть но в основном ночью, а ночью же не поедешь смотреть квартиру, поэтому и интересуюсь у тех кто там живет, по ночам тоже нет запахов?

Да нормально тут все,не знаю что гонят некоторые

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов