Вопросы по инженерным системам (электрика, отопление, водоснабжение)

Здравствуйте, жильцы комплекса Сколковский!   
Если у кого-то возникнут вопросы, связанные с монтажом инженерных систем, задавайте их сюда.
Найдем верный ответ в решении вопросов. Перед началом ремонта эта тема актуальна. Самый главный технический этап в ремонте квартиры.  
Никто не узнавал какая мощность подключения электрики будет в квартирах? Мы  составили предварительный список техники которую хотелось бы поставить, посчитали - набежало почти под 8 кВт потребления, теперь задумались, не будет ли автоматы выбивать?
Объявления

Все должно быть нормально, у нас по умолчанию квартиры рассчитаны на мощность до 10 кВт, так что еще 2 будет в запасе, можно не переживать. У меня получается примерно так же как у вас, за счет индукционной поверхности, электродуховки, посудомойки, кондёра, холодильника и прочей бытовой техники. Понятное дело что редко будет такое что все одновременно будет работать на полную мощность, но все же.

Отлично, да у нас примерно такой же перечень техники, еще планируем стиралку с сушилкой сразу, чтобы голова не болела где потом сушить белье, она тоже электричества прилично берет, особенно в процессе сушки. 
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
[quote name="Kecks" post="691794" timestamp="1516010515"]
Никто не узнавал какая мощность подключения электрики будет в квартирах? Не об электричестве у нас голова болит , а об отоплении. Мерзнем три недели , как заселились. УК относится равнодушно к жалобам жильцов. Батареи теплые , вода теплая в кране. Закаляйтесь зимой под прохладным душем-так их понимать? За коммунальные платежи в первую очередь выдали квитанции с бешеными счетами, а за что платить , за холодную квартиру?Люди , не покупайте квартиры в ЖК Сколково - Это просто красивый фантик с пустышкой внутри. Обдиратели денег!
Купили квартиру в ЖК Сколково. Дом сдан в ноябре. Мы вынуждены были заселиться в конце января. В квартире холодно , с окон дует сквозняк , батареи просто теплые , к тому же очень маленькие. Пишем заявки в УК, но никто ничего не решает. Люди просто мерзнут. За такие дорогие коммунальные услуги ,издевательское отношение к жильцам!
Обратите внимание

Никто не узнавал какая мощность подключения электрики будет в квартирах? Не об электричестве у нас голова болит , а об отоплении. Мерзнем три недели , как заселились. УК относится равнодушно к жалобам жильцов. Батареи теплые , вода теплая в кране. Закаляйтесь зимой под прохладным душем-так их понимать? За коммунальные платежи в первую очередь выдали квитанции с бешеными счетами, а за что платить , за холодную квартиру?Люди , не покупайте квартиры в ЖК Сколково - Это просто красивый фантик с пустышкой внутри. Обдиратели денег!

Очень странно, мы тоже недавно заселились, у нас все нормально. Интересовались у жителей 3 и 4 корпусов, говорят всю зиму тепло в квартире, с окон не дует, ни от кого  не слышали жалоб по этому поводу.

Приветствую, а вы не узнавали как дела у соседей в подъезде с отоплением? Может просто у вас воздух в радиаторах скопился, что теплоноситель плохо проходит? Вот они и еле теплые. У меня такое было на одной батарее на кухне, но я вопрос быстро решил даже в УК не обращался. Просто спустил воздух через кран маевского и все. Там то нужно всего плоская отвертка и все, чтобы открыть и закрыть.

Плюсую, в любом случае думаю можно разобраться. Мой вам совет, вызовете сантехника с УК, пускай проверят температуру в радиаторах и как вариант проверят наличие воздуха. А батареи и у нас тоже не большие в квартире, но в квартире 21-23 градуса.

Здравствуйте. Хотелось бы продемонстрировать вам квартиру с ремонтом в жк Переделкино Ближнее, в которой из двушки (площадь: 64 кв.м. по полу) была сделана очень интересная трешка 

Предлагаю услуги по разводке  водоснабжения, отопления и канализации. Установка водонагревателей, фильтрация, коллектора, замена радиаторов. Материал - рехау и полипропилен.5cec1b9300b17_IMG_20190313_091226.jpg5cec1bc8d323b_IMG_20190313_094629.jpg

Предлагаю услуги по ремонту квартир . К концу месяца  заканчиваем квартиру в 10 корпусе ( 1 б ) Могу всё показать и рассказать. Работаем вдвоём. Русские, местные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов