Станция метро "Лефортово", транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Чего опасаться то?

Работы идут, вот смотрите видео....

Я так понимаю, что следующем году ее планируют открыть, но пока она будет крайней с этой стороны линии, но уже большой прогресс )) Метро в пешеходной досягаемости это огромный плюс, я раньше вообще не ездила, но в связи с жуткими пробками и невозможности припарковаться иногда даже на платной, все больше пользуюсь метро, потому что гораздо быстрее! 

Я так понимаю, что следующем году ее планируют открыть, но пока она будет крайней с этой стороны линии, но уже большой прогресс )) Метро в пешеходной досягаемости это огромный плюс, я раньше вообще не ездила, но в связи с жуткими пробками и невозможности припарковаться иногда даже на платной, все больше пользуюсь метро, потому что гораздо быстрее! 

Метро сэкономит время, но мне комфортней на своём авто ездить...

А так то для жк ценник вырастет, выгодно сейчас тут брать, это факт..

Объявления Все объявления

Метро сэкономит время, но мне комфортней на своём авто ездить...
А так то для жк ценник вырастет, выгодно сейчас тут брать, это факт..

Когда тут что то начнут продавать люди уже будут использовать летающие автомобили,освоят Марс и Луну,а доллар будет по 36 копеек))))

Я думаю лет 10 будут строить это метро, если не больше.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я думаю лет 10 будут строить это метро, если не больше.

Да нет, сама станция должна открыться во втором квартале 2018, по-любому в до конца 2018,  сейчас уже дальше в пошли рыть. Повезло, что это "второе" кольцо, а его более ударными темпами строят, чем другие станции. 

Когда тут что то начнут продавать люди уже будут использовать летающие автомобили,освоят Марс и Луну,а доллар будет по 36 копеек))))

Ждать никто не заставляет, видите альтернативу, берите ) Я вон даже вторичку посматриваю, но пока ничего не попадается. Со стройками дело такое -мониторить и мониторить ) Тем более к НГ интересные предложения бывают, моя подруга сколько караулила в Котельниках, а в итоге купила в Западном Дегунино )) Просто нашла интересное предложение и все! 

Обратите внимание

Ждать никто не заставляет, видите альтернативу, берите ) Я вон даже вторичку посматриваю, но пока ничего не попадается. Со стройками дело такое -мониторить и мониторить ) Тем более к НГ интересные предложения бывают, моя подруга сколько караулила в Котельниках, а в итоге купила в Западном Дегунино )) Просто нашла интересное предложение и все!

Уже взял.Здесь только времени потерял в ожидании.

Вторичку не хочется брать, если только новостройку в которой еще не жили и по цене хорошей, но такого не найти.(

Вторичку не хочется брать, если только новостройку в которой еще не жили и по цене хорошей, но такого не найти.(

Не, нужно мониторить и мониторить. К НГ везде акции бывают, не только в строящихся, ну и в готовом. Обязательно оставляйте заявку, если какой-то комплекс нравится. Может под какую "черную пятницу" попадете )) Я лично так и делаю. 

Не, нужно мониторить и мониторить. К НГ везде акции бывают, не только в строящихся, ну и в готовом. Обязательно оставляйте заявку, если какой-то комплекс нравится. Может под какую "черную пятницу" попадете )) Я лично так и делаю. 

Да, я это понимаю. Мы так и делаем, подаем заявки, а там будем выбирать как что-то вырисовываться будет.

Не, нужно мониторить и мониторить. К НГ везде акции бывают, не только в строящихся, ну и в готовом. Обязательно оставляйте заявку, если какой-то комплекс нравится. Может под какую "черную пятницу" попадете )) Я лично так и делаю. 

А есть какие то новости в вопросе про метро?

А есть какие то новости в вопросе про метро?

В процессе пока. Обещают или в конце этого или в начале следующего запустить станцию.

В процессе пока. Обещают или в конце этого или в начале следующего запустить станцию.

На какой стадии я бы хотел узнать

На какой стадии я бы хотел узнать

Думаю, что вся инфа только у из интернета на этот счет.

Думаю, что вся инфа только у из интернета на этот счет.

Пока то всего один из этапов работ на станции метро "Лефортово" закончен. А обещались в 2018 закончить

https://www.m24.ru/v...01012018/163729

В процессе пока. Обещают или в конце этого или в начале следующего запустить станцию.

Больше ничего не слышали, как там сейчас обстановка? Строят? Копают?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов