Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ааа, точно! Троли, я как-то сразу не подумала)))) Надеюсь, когда откроют продажи можно будет пообщаться с реальными покупателями и познакомиться с будущими соседями.

Боюсь, когда продажи откроют, троллей еще больше станет. На хорошие комплексы они как мухи на варенье слетаются. Конкуренты не дремлют

Боюсь, когда продажи откроют, троллей еще больше станет. На хорошие комплексы они как мухи на варенье слетаются. Конкуренты не дремлют

)) Ну негативные посты о проекте тоже реклама, пусть и не положительная.

Они сами того не подозревая делают жк рекламу.))

Объявления

)) Ну негативные посты о проекте тоже реклама, пусть и не положительная.

Они сами того не подозревая делают жк рекламу.))

 

Так и есть ) Порой черный пиар даже более эффективный, чем обычная реклама т.к. приковывает большее кол-во внимания 

Планировки можно рассмотреть и забронировать на сайте НДВ.

Скажите пожалуйста, мы в лист ожидания встали, а что можно и планировку забронировать сразу???? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Скажите пожалуйста, мы в лист ожидания встали, а что можно и планировку забронировать сразу???? 

Да, можно, если выбрали из тех что на сегодня предлагают. По моему так и записывают в лист ожидания, только на конкретную квартиру.

Да, можно, если выбрали из тех что на сегодня предлагают. По моему так и записывают в лист ожидания, только на конкретную квартиру.

 нет мы записывались еще в начале лета. планировок не было. 

Обратите внимание

На третий корпус уже появились планировки?

Что-нибудь стоящее есть?

 нет мы записывались еще в начале лета. планировок не было. 

Ясно! И больше не звонили в офис по поводу планировок?

 

 

На третий корпус уже появились планировки?

Что-нибудь стоящее есть?

Да какой 3й корпус!?! Вы попутали ЖК, здесь всего 2 дома будет, один из которых с апартами.

 

Да какой 3й корпус!?! Вы попутали ЖК, здесь всего 2 дома будет, один из которых с апартами.

Наверное перепутали с ЖК Лефорт. Там будет как раз третий корпус. 

 

 

На третий корпус уже появились планировки?

Что-нибудь стоящее есть?

Вам нужно в ветку ЖК Лефорт, а это ЖК "Гранд Лефорт"

Ясно! И больше не звонили в офис по поводу планировок?

 

 

Да какой 3й корпус!?! Вы попутали ЖК, здесь всего 2 дома будет, один из которых с апартами.

А почему 2? По генплану будет именно 3 корпуса? И на сайте НДВ, есть планировки всех 3-х корпусов. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-12 в 17.10.51.png

А почему 2? По генплану будет именно 3 корпуса? И на сайте НДВ, есть планировки всех 3-х корпусов. 

Ой))) Видимо я сама запуталась уже между этими 2мя ЖК))) 

Спасибо что поправили меня!) Сори!

Но выше спрашивали про планировки, в любом случае Жк еще не выставили на старт.

Ой))) Видимо я сама запуталась уже между этими 2мя ЖК))) 

Спасибо что поправили меня!) Сори!

Но выше спрашивали про планировки, в любом случае Жк еще не выставили на старт.

В продажу не выставили это точно, но планировки по Гран Лефорту по всем трем корпусам уже на сайте разместили, можно изучать. Думается, что и цены есть, а вот с документами заминка. Поэтому пока и не объявляют ничего, ибо реклама.

Слушайте, смотрю на 3шки и не могу понять что за комора находится за санузлом?

3кв. это кладовка типа?

Слушайте, смотрю на 3шки и не могу понять что за комора находится за санузлом?

3кв. это кладовка типа?

Ну в тех планировках, где она не на входе, то можно и гардеробную из нее сделать))) На входе, очевидно или как кладовку или "входную группу" увеличить за ее счет )))

Ну в тех планировках, где она не на входе, то можно и гардеробную из нее сделать))) На входе, очевидно или как кладовку или "входную группу" увеличить за ее счет )))

Хорошая идея о гардеробной, правда я всегда мечтала иметь её размеров по больше, как в фильмах показывают.  :angel:

А еще можно сушилку с делать поставив туда стиралку с водонагревателем, на случай отключения горячей воды.

 

А еще можно сушилку с делать поставив туда стиралку с водонагревателем, на случай отключения горячей воды.

Как вариант наверное можно, но мне было бы жалко под это такую площадь занимать, сейчас воду отключают всего  на 10 дней, да и большой бак смысла мне кажется тоже нет, у нас сейчас 50 литров и нормально.  Короче, была бы площадь, а уж как ее применить найдем!

Как вариант наверное можно, но мне было бы жалко под это такую площадь занимать, сейчас воду отключают всего  на 10 дней, да и большой бак смысла мне кажется тоже нет, у нас сейчас 50 литров и нормально.  Короче, была бы площадь, а уж как ее применить найдем!

 

А если спрятать, как подвесной унитаз?

Если бак не очень большой

Как вариант наверное можно, но мне было бы жалко под это такую площадь занимать, сейчас воду отключают всего  на 10 дней, да и большой бак смысла мне кажется тоже нет, у нас сейчас 50 литров и нормально.  Короче, была бы площадь, а уж как ее применить найдем!

Ой, жалко ведь и в самом деле, а вот гардеробная - это моя мечта, все же такой маленький женский уголок очень хорошо иметь;)

А если спрятать, как подвесной унитаз?

Если бак не очень большой

Не, я имела ввиду, что занимать комнату под "банно-прачечный" комбинат жалко. Но это только мое мнение. У меня вообще всегда стиралка на кухне была. А за евро варианты ) У нас вся тусня на кухне ) что дома, что на даче )

 

 

Не, я имела ввиду, что занимать комнату под "банно-прачечный" комбинат жалко

Так в том то и дело, что вроде разговор зашел про коморку в 3 метра,

а не полноценную комнату...

Мы кстати, тоже всегда на кухне все разговоры и посиделки устраиваем, привыкли, как наши родители))

  • Корсика это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов